Гость
Статьи
Стали бы вы искать …

Стали бы вы искать отца, если бы ни разу его не видели?

Допустим, он бросил семью , когда вам было 3-5 лет и далее ни разу не объявлялся. Стали бы вы писать ему в соцсетях?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бывший муж искал примерно год, но так и не нашел

Гость
#2

Отец развелся с матерью в моем младенчестве. Я его не помню совсем. Есть одна фотография. Искала я его через его сестру, в передачу "Жди меня " писала - результата нет. Думаю, что сейчас его уже нет в живых.

Гость
#3

какой в этом смысл?

Гость
#4

А сейчас и искать не нужно.Все в соцсетях.Молодёжь точно все в соцсетях.Было бы желание. Но как правило тех кого приходится в наше время технологий 👉 именно искать,им общение не нужно. Иначе давно бы зарегились и начали общаться.Хотя всегда находятся кто таких оправдывает,дескать любят они молча.угу. Им давно не интересно.

Гость
#5

Если отец не ищет,то и не надо) у меня крестный по молодости случайно сделал ребёнка и узнал об этом случайно из письма😀
И его сын искал,нашёл номер,позвонил и крестный сказал ему,что этот его сын самая большая его ошибка и для него он не существует. Я думаю вряд ли сын хотел это услышать от своего отца, так что если отец хочет пускай сам найдет

Татьяна
#6

О чем разговаривать с таким человеком, ничего общего, нет не воспоминаний ничего.Посмотрите зов крови передачу, есть удачные случаи, а есть совсем не очень

Автор
#7
Гость

Если отец не ищет,то и не надо) у меня крестный по молодости случайно сделал ребёнка и узнал об этом случайно из письма😀 И его сын искал,нашёл номер,позвонил и крестный сказал ему,что этот его сын самая большая его ошибка и для него он не существует. Я думаю вряд ли сын хотел это услышать от своего отца, так что если отец хочет пускай сам найдет

А как он меня найдёт? Фамилии у нас разные, моей мамы в соцсетях нет

Автор
#8
Гость

Если отец не ищет,то и не надо) у меня крестный по молодости случайно сделал ребёнка и узнал об этом случайно из письма😀 И его сын искал,нашёл номер,позвонил и крестный сказал ему,что этот его сын самая большая его ошибка и для него он не существует. Я думаю вряд ли сын хотел это услышать от своего отца, так что если отец хочет пускай сам найдет

У моего мужа тоже есть такой ребёнок , о рождении которого он узнал постфактум. Ребёнка признал, алименты платит, но ыидеться общаться не хотел никогда. Они много лет настаивали на этом и в итоге продавили. Хорошего ничего не вышло, они судя по всему ожидали большего. Никаких отцовских чувств у мужа не возникло , на большее количество денег они продавить не смогли , тк муж безработный и не имеет денег.

Гость
#9
Автор

А как он меня найдёт? Фамилии у нас разные, моей мамы в соцсетях нет

Сделай аккаунт матери ,загрузи свои фото ,прикрепи свой аккаунт к нему- вот и проверишь .Сразу всё поймёшь.

Автор
#10
Гость

А сейчас и искать не нужно.Все в соцсетях.Молодёжь точно все в соцсетях.Было бы желание. Но как правило тех кого приходится в наше время технологий 👉 именно искать,им общение не нужно. Иначе давно бы зарегились и начали общаться.Хотя всегда находятся кто таких оправдывает,дескать любят они молча.угу. Им давно не интересно.

Да я видела его в соцсетях ещё несколько лет назад. И сейчас он сидит. Ему 75 лет. Недолго осталось , видимо. Вот и задумалась. Со слов мамы он эгоист и любит только себя . Но говорит хочешь напиши, интересно что ответит.

Гость
#11

Искала бы, да. И нашла бы. И... подоила бы ему!
А все равно чужой мужик. А х---уй на дороге не валяется и лишним не бывает

Автор
#12

Я с ним не собиралась бы видеться , он живет в другом городе все равно и в мой вряд ли поедет в своём возрасте. Но я собираю семейное древо и мне была бы интересна информация о его родитеочх и бабушках дедушках.

Гость
#13

У меня подруга искала своего отца. Ей нужен был только один ответ от него: диабет у нее наследственный или нет.

Гость
#14

Смысл в чем? Чужие люди.

Гость
#15
Автор

Я с ним не собиралась бы видеться , он живет в другом городе все равно и в мой вряд ли поедет в своём возрасте. Но я собираю семейное древо и мне была бы интересна информация о его родитеочх и бабушках дедушках.

так и напишите, повод хороший
К старости у некоторых переоценка ценностей происходит. Может, услышите от него слова раскаяния...
У одной моей знакомой, ей под 60 было, отец нашёлся, не помню только, кто кого искал. С раннего детства её не виделись. ОсЫпал её машинами и питерскими квартирами, зажиточный оказался, из деревни пробился. Никто и понятия не имел, мать её прожила всю жизнь с другим мужиком

Гость
#16

Только чтобы плюнуть ему в лицо, слава богу, росла в полной семье, но никогда не простила бы предательство

Гость
#17
Гость

так и напишите, повод хороший
К старости у некоторых переоценка ценностей происходит. Может, услышите от него слова раскаяния...
У одной моей знакомой, ей под 60 было, отец нашёлся, не помню только, кто кого искал. С раннего детства её не виделись. ОсЫпал её машинами и питерскими квартирами, зажиточный оказался, из деревни пробился. Никто и понятия не имел, мать её прожила всю жизнь с другим мужиком

Редкость. Обычно такие дают разворот от ворот.есть примеры тоже.

Гость
#18
Гость

Сделай аккаунт матери ,загрузи свои фото ,прикрепи свой аккаунт к нему- вот и проверишь .Сразу всё поймёшь.

да не в Тайге живём.Время технологий.Правильно,лучший совет,и сразу всё очевидно и понятно.

#19

Однозначно нет.
Мой биологический отец ни разу с моего рождения не объявился в моей жизни. О нем я знаю только имя, а больше мне и не интересно. Если за всю мою жизнь он не посчитал нужным ни разу встретиться, то какой смысл его искать? Чтобы сказать "ну здравствуй, папочка"? Хм...смешно.
Наверно, если бы он сам появился в моей жизни сейчас, то как отца я бы его не восприняла.
К тому же, несколько лет моя мама была замужем и меня растил и воспитывал другой мужчина, которого собственно я и считаю ОТЦОМ. Как говорится, не тот кто сделал, а тот кто воспитал. Жаль, моего папы уже нет в живых

Гость
#20
Гость

Только чтобы плюнуть ему в лицо, слава богу, росла в полной семье, но никогда не простила бы предательство

Смотри,часть плевка попадёт на мать.
Ибо разводясь ,адекватные родители думают о ребёнке в первую очередь ,
о его интересах,всегда найдут компромисс . А вот у манипуляторов "за что боролись-на то и напорослись"

Гость
#21

Нашла. Посмотрела на фото. Общаться не захотела, он предлагал.

Гость
#22

Знакомая искала отца, который ушел, когда ей лет 5 было. через передачу ТВ. Отца нашли, но встречаться он не захотел. Знакомая впала в депрессию, да так, что лечить пришлось.

Гость
#23

Нет.

Гость
#24
Гость

Нашла. Посмотрела на фото. Общаться не захотела, он предлагал.

Слесарь,на пенсии?

Гость
#25
Гость

Слесарь,на пенсии?

Не знаю, кто, выглядит прекрасно, жена моложе меня, два ребенка, на фото обнимает их, любит. Мне наврал, что меня искал. Так что идите на,,, со своим сарказмом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: