Гость
Статьи
Хочу исчезнуть, если …

Хочу исчезнуть, если ничего не изменится.

Всё стало таким хмурым и сложным. У меня ещё всё впереди, но что у меня есть сейчас? Плохие отношения с друзьями и родственниками. Умом не блещу, красотой тоже. Многие меня либо не знаю, либо ненавидят. Вчера из-за моего присутствия сорвался праздник. Да, просто из-за того что я была. Некому открыться. Я не представляю своё будущее, не вижу его вообще. Всё это меня пугает и угнетает. Что делать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Перестать мнить себя суперзвездой для начала.))

Гость
#2

А почему праздник сорвался из-за вашего присутствия ?

#3

« Умом не блещу, красотой тоже». - Для начала полюбите себя.

Гость
#4
Гость

А почему праздник сорвался из-за вашего присутствия ?

Не пришли другие люди. Из-за того, что меня пригласили.

Гость
#5

Брать себя в руки и изменять. Сам мир по себе не исправится, придётся поработать лопатой - иначе никак.
От родственников отстраняйся и живи самостоятельно.
Ум это необязательно по жизни, если есть "послушность" и умение запоминать то, что уже написали другие умные до тебя.
Красота это относительно.
В истории с праздником слишком мало данных.
Как долго это уже? Проходишь тест на депрессию Бека в интернете (да, он плохой, но лучше, чем ничего).
Как ты сама себя чувствуешь: не нравится окружение и их отношение, или прям всё серое, жить уже не нужно?

Гость
#6
Серебряная книга

Перестать мнить себя суперзвездой для начала.))

А никто так и не считает)

#7
Гость

Не пришли другие люди. Из-за того, что меня пригласили.

В этом Вы не виноваты. Это прерогатива этих людей.

Серебряная книга
#8
Гость

Не пришли другие люди. Из-за того, что меня пригласили.

Почему вы считаете, что другие люди не пришли из-за вашего присутствия? У вас столько власти на других людей?

ктопв666
#9

а зачем исчезать? оставайся, повороши этот муравейник пока есть силы. ты молодец

Гость
#10

Ещё добавлю, что знать о том, что не гений, это отличный вариант. Гораздо хуже, когда люди делают массу тупостей и от этого страдают, но при этом уверены, что хитрые манипуляторы и всех переиграли, в упор не признавая ошибок. Вот там совсем помочь никак. А тут материал рабочий есть, улучшать всё можно.

Гость
#11

Почему ты себя так не любишь и почему тебе так важно мнение окружающих и сами окружающие люди?

Гость
#12
Гость

Не пришли другие люди. Из-за того, что меня пригласили.

И что? Почему тебе так важны эти другие люди? Не пришли и не пришли. Меньше народу, больше кислороду.

Гость
#13
Гость

А никто так и не считает)

Скорее антизвездой

Гость
#14

Тут уж ничего не поделать. Вам нужно исчезать.

Гость
#15

У нытиков и лентяев жизнь всегда скучна. Никто не придет и не разукрасит ваш мир.

Гость
#16
Гость

У нытиков и лентяев жизнь всегда скучна. Никто не придет и не разукрасит ваш мир.

Сказала Глаша или Семен из Мухосрани, попивая пивко на продавленном диване

Гость
#17
Гость

Тут уж ничего не поделать. Вам нужно исчезать.

Ты исчезнешь сначала. Начинай. Мы ждем.

Гость
#18
Гость

Брать себя в руки и изменять. Сам мир по себе не исправится, придётся поработать лопатой - иначе никак.
От родственников отстраняйся и живи самостоятельно.
Ум это необязательно по жизни, если есть "послушность" и умение запоминать то, что уже написали другие умные до тебя.
Красота это относительно.
В истории с праздником слишком мало данных.
Как долго это уже? Проходишь тест на депрессию Бека в интернете (да, он плохой, но лучше, чем ничего).
Как ты сама себя чувствуешь: не нравится окружение и их отношение, или прям всё серое, жить уже не нужно?

Окружение, да и в жизни разочаровалась. Все «друзья», когда-то предавали, лицемерили, унижали. С родителями проблемы, очень сильная обида на них. Но я их вроде как, люблю. Очень сложно разобраться в чувствах к ним всем. Может я просто нытик.

Гость
#19
Серебряная книга

Почему вы считаете, что другие люди не пришли из-за вашего присутствия? У вас столько власти на других людей?

Власть — это другое. Мне сказали об этом в лицо, мол, если б тебя не было, мы бы пришли.

Гость
#20
Гость

Тут уж ничего не поделать. Вам нужно исчезать.

Это правда. Неча мельтешить попусту без повода, а то ишь, шляется автор, где её не ждут.

Гость
#21

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: