Гость
Статьи
Хочу, чтобы он изменил

Хочу, чтобы он изменил

Уважаемые форумчане, уж не знаю, что за болезнь у меня такая, фантазия или предчувствие, но мне почему-то все-время кажется, что я узнала об измене мч. Например, я делаю что-то по дому и начинаю думать о том, что вот, у него есть другая, развиваю в себе эту мысль, и через какое-то время уже настолько уверена в том, что это правда, что про себя обсуждаю с ним это, и т.д. Может, я сумасшедшая? Хотя ему ничего такого не говорю, подозрений нет.
Пробовала лечить это - предлагала ему секс втроем с другой девушкой, пыталась затащить его в салон эротического массажа - посмотреть на него с другой. Он не соглашается. Понимаю, что мне будет больно это видеть, но в то же время тянет как-то...
Кто-нибудь с таким сталкивался? Как бороться?

Лайма
21 ответ
Последний — Перейти
Леска
#1

Может вы мазохистка, любите себе больно делать, а вообще вам к психологу надо.

О В Е Н
#2

я иногда думаю "что бы было,если бы он изменил..." начинаю продумывать любые ситуации...не знаю с чем это связано,но вот бывает такое)))

Man
#3

мне бы так.. :*

Лайма
#4
О В Е Н

я иногда думаю "что бы было,если бы он изменил..." начинаю продумывать любые ситуации...не знаю с чем это связано,но вот бывает такое)))

Вот-вот, точно такая ситуация!

Surfer
#5

Жесть.. и что людям еще нужно для счастью?...

Лайма
#6
Man

мне бы так.. :*

Самое обидное, что когжа мы с ним начали встречаться, у меня был бф, который тоже не соглашался на жмж. И тогда мой нынешний сказал - вот идиот! мне б кто предложил!

А теперь не соглашается(

Майский Жук
#7

Срочно к терапевту!!

ФантазиЯ
#8

Ну это нормально, покрайней мере бывает и у меня так, я вообще разные ситуации про себя продумываю, иногда, например, что мы с ним расстались, а потом через много лет встретились или что он мне изменил, и я страдаю, а он ведет себя определенным образом (всегда по разному), но я прямо переживаю в этот момент настоящие эмоции... Иногда специально домой иду после работы пешком, с плеером и представляю себе очередную мыльную оперу с нами в главное роли... А если финал у этой истории не счастливы получается, то как-то грустно становиться, стараюсь ему сразу позвонить - пообщаться - типо все нормально - это лишь вымысел...

Но, знаете, Автор, когда на самом деле случилась не приятная ситуация: почти поймала на измене, то эти эмоции не передать - больно и страшно было совсем по другому и я очень боялась за наши отношения.... тогда дала себе обещание больше фантазировать на эти темы, ведь мысли очень материальны, но уже через пару месяцев - все сначала......

и еще заметила что фантазии эти возникаю тогда когда не хватает эмоций, или я на него злюсь.. Например после выходных проведенных вдвоем - в голову такого не прийдет, но если он всю неделю работал и почти и не виделись, да еще и по телефону резко говорил - все у меня мыльная опера в голове))))))))))))

Зеня
#9

у меня так же, это своего рода отсутствие страстей в жизни. я сама так делаю, и для себя определила это как повышенная артистичность и предрасположенность к дарматизму! лечить это не собираюсь.

Лея
#10
ФантазиЯ

Ну это нормально, покрайней мере бывает и у меня так, я вообще разные ситуации про себя продумываю, иногда, например, что мы с ним расстались, а потом через много лет встретились или что он мне изменил, и я страдаю, а он ведет себя определенным образом (всегда по разному), но я прямо переживаю в этот момент настоящие эмоции... Иногда специально домой иду после работы пешком, с плеером и представляю себе очередную мыльную оперу с нами в главное роли... А если финал у этой истории не счастливы получается, то как-то грустно становиться, стараюсь ему сразу позвонить - пообщаться - типо все нормально - это лишь вымысел... Но, знаете, Автор, когда на самом деле случилась не приятная ситуация: почти поймала на измене, то эти эмоции не передать - больно и страшно было совсем по другому и я очень боялась за наши отношения.... тогда дала себе обещание больше фантазировать на эти темы, ведь мысли очень материальны, но уже через пару месяцев - все сначала...... и еще заметила что фантазии эти возникаю тогда когда не хватает эмоций, или я на него злюсь.. Например после выходных проведенных вдвоем - в голову такого не прийдет, но если он всю неделю работал и почти и не виделись, да еще и по телефону резко говорил - все у меня мыльная опера в голове))))))))))))

Да-да! именно после такого и возникают фантазии!

Лея
#11
Зеня

у меня так же, это своего рода отсутствие страстей в жизни. я сама так делаю, и для себя определила это как повышенная артистичность и предрасположенность к дарматизму! лечить это не собираюсь.

Наверное, и у меня то же самое...как бы реальную страсть воспламенить в нем, чтоб не фантазировать...

ФантазиЯ
#12
Лея

Наверное, и у меня то же самое...как бы реальную страсть воспламенить в нем, чтоб не фантазировать...

А вообще в этих отношениях Вам хорошо? Лично у меня еще ДО знакомства с НИМ))) были такие же фантазии))) Например увижу на улице какого-нибудь мужчину, который мне уж очень приключился или парень знакомый, да вообще кто угодня может стать объектом этого всего безобразия)))))) Тут человек в принципе и не важен, наверное))))

ФантазиЯ
#13
Лея

Да-да! именно после такого и возникают фантазии!

Тогда НЕ ПАРЬТЕСЬ))))))) Вы давно вместе вообще? Он Вам сам то давал повод так размышлять или как?

ФантазиЯ
#14

Сколько вообще Вам лет?

автор
#15

мне 22!

Вместе 2 года. Раньше тоже были фантазии, и с бывшим мч тоже)

Может, я просто фантазерка такая?)

Повоодов не дает)

ФантазиЯ
#16

)))))) Ну тогда точно все в порядке и думаю, что ваше желание попробывать ЖмЖ связано не с этими фантазиями и что Вы не стремитесь быть не счастной, а просто хотите экспериментов)))

Если желание такое есть, можно попробывать предложить Вашему МЧ встретиться не в таком формате а с другой парой, например. Не обязательно для группого секса, а для легкого взаимного петтинга, обычно мужчины на это легче соглашаются)))

ФантазиЯ
#17

могу предложить нашу пару)) мне 23, красивая брюнетка, рост 170, вес 52, стройная и с большим кол-вом фантазий)))))))) МЧ 27, рост 175, тоже брюнет)))

wiwvan
#18

Это типа нет проблем- ща придумаю, ведь когда заняться нечем, начинаешь "лизать яйца". Бред. Если б я такое увидела- удавилась бы нахрен, и навсегда забыла про мужиков, зачем вы сами толкаете его на измену, а потом сюда же " ой, и мне изменили".

Автор
#19
ФантазиЯ

могу предложить нашу пару)) мне 23, красивая брюнетка, рост 170, вес 52, стройная и с большим кол-вом фантазий)))))))) МЧ 27, рост 175, тоже брюнет)))

Спасибо за предложение))) Предложу сегодня же!!!) А Вы в Москве?

ФантазиЯ
#20

Да, мы из Москвы))) На выходных будем на даче под Обнинском.

А вы откуда?

Карина
#21

Лечиться не пробовала??)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: