Гость
Статьи
Хочу изменить

Хочу изменить

Встречаюсь с парнем 2 года, мне 20. Парень добрый, заботливый, ласковый, но... У него почти никогда не стоит, вялый. А когда стоит - трогать не разрешает, постоянно отказывается от секса и прикосновений. Спим раздельно больше полугода.. И для меня это невыносимо! Я очень люблю секс, потребность 1-2 раза в день, ярко и часто ощущаю возбуждение... Но это все бьется о холодные скалы отказа... Я стройная, привлекательная, пользуюсь вниманием других мужчин и боюсь сорваться... Очень хочу изменять и как назло коллега проявляет симпатию, зовёт в кафе и прочее.. Мне мешают страхи, что нужно быть правильной, нельзя изменять, что я обещала помочь парню выплатить кредит и отдать на это свою зарплату... А иначе у него будут проблемы. Но мне так надоело быть правильной, надоели эти отношения, я не хочу платить его кредит, я хочу быть свободной, хочу яркого секса с другими мужчинами. Как бы вы поступили? Завтра коллега пригласил в кафе, я даже за руку не давала себя трогать, хотя мысленно сделала с ним все что только можно. Просто пойти? Сделать это? И разьехаться с парнем?...

Хентай тян
10 ответов
Последний — Перейти
гость как в горле кость
#1

у тебя судьба такая,резиновой куклы,авось не растянется
зачем тебе индульгенция товарок таких же конченных ,только бесповоротно, на то что сама хочешь и будешь полюбому?

Гость
#2

Зачем вы живёте с каким то парнем. У вас нет родителей?

Хен
#3
Гость

Зачем вы живёте с каким то парнем. У вас нет родителей?

Я с 16 лет с рожителями не живу. Там нет места для меня.

Гость
#4

Просто живете! Лучше сейчас разорвать потом хуже будет!

Евген
#5

-хочу яркого секса с другими мужчинами-
Дерзайте в древнейшую профессию, там этого добра навалом, а парня оставьте в покое. Видимо не такая уж ты и стройная, привлекательная... Ну или парню весь мозг вынесла и он жарит кого то на сторонке, а на тебя уже и сил не хватает))

Гость
#6

Возможна да он и гуляет от вас!

Гость
#7

Может надо к врачу! Пробовали поговорить об этом? А сколько ему лет?

Гость
#8

расстанься и еб.ись на все 4 стороны

Хен
#9
Гость

Может надо к врачу! Пробовали поговорить об этом? А сколько ему лет?

Да, к врачу надо. 26 лет

Гость
#10
Хен

Да, к врачу надо. 26 лет

Ого👀👀👀👀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: