Гость
Статьи
Конфликтный из за …

Конфликтный из за хамства

Я парень, уже более чем взрослый, постоянно сколько себя в жизни помню, терплю хамство от окружающих, (сейчас особенно выражено) при чем от незнакомых мне людей, буквально везде, магазины, общественные места и т.д. Хотя хамство могу услышать элементарно спросив что то. Разбирался много на эту тему в психологии и т.д., причина могла бы быть только внешность, но она у меня нормальная, одежда тоже, от меня не воняет и т.д. ... почему внешность, потому как хамство происходит именно на том этапе когда человек меня еще совсем не знает, соответственно логически можно предположить
только ее. Но все же, какие причины еще могут быть ?

ice
7 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

А что именно вам говорят? Напишите пожалуйста пример хамства по отношению к вам

Марьяна
#2

Вы не найдете причину в себе, причина в обществе, которое уже устало. Особенно хамят люди более пожилого возраста - тут если ты не Малахов, то хамства не избежать. Не берите на свой счет, нахамили - да и фиг с ними.

ice
#3
Алина

А что именно вам говорят? Напишите пожалуйста пример хамства по отношению к вам

Элементарно от недовольного взгляда или смотрят как на идиота будто я их раздражаю, до злобного ответа в хамском, высокомерном и раздраженном тоне

ice
#4
Марьяна

Вы не найдете причину в себе, причина в обществе, которое уже устало. Особенно хамят люди более пожилого возраста - тут если ты не Малахов, то хамства не избежать. Не берите на свой счет, нахамили - да и фиг с ними.

Да в том то и дело, что не пожилого возраста, а люди 20-40 лет, мне 29, за это обидно и больно

Гость
#5

вы выглядите видимо безопасно, просто. Люди не ждут что вы дадите отпор, поэтому срываются. Зачастую промолчат перед тем, от кого побоятся услышать напутствие в дальние дали на богатом русском. Еще как вариант у вас есть дефекты в речи или образе мыслей, что пока изложите что вам нужно успеваете всех выбесить.

Гость
#6
Гость

вы выглядите видимо безопасно, просто. Люди не ждут что вы дадите отпор, поэтому срываются. Зачастую промолчат перед тем, от кого побоятся услышать напутствие в дальние дали на богатом русском. Еще как вариант у вас есть дефекты в речи или образе мыслей, что пока изложите что вам нужно успеваете всех выбесить.

не знаю может что выгляжу как говорите безопасно, возможно, дефектов речи и мыслей нет

Кат
#7

Судя по тому как вы пишите, то вы скучный зануда, поэтому наверное и хамят.
Меня тоде раздражают зануды.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: