Гость
Статьи
свекровь хочет сделать …

свекровь хочет сделать для дочери фотоальбом

Здравствуйте, может проблема не стоит того, чтоб так уж раздувать. Но свекровь с рождением второго ребёнка начала больше задалбливать нашу семью. Постоянно какие-то идеи возникают. Это, конечно, приятно, - внучка старшая её обожает. Но я сама хотела сделать фотоальбом и подарить дочери когда она пойдёт в первый класс. А тут свекровь говорит:"Дайте мне все фотки, хочу сделать вот такой вот подарок". У меня уже ревность какая-то начинается. Но может сказать, что мне хочется это сделать самой. Как без конфликта обойтись, может есть у кого идеи, прошу поделтиься.

Olivka333
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вам, видно, совсем делать нечего.
Идите пыль протрите, что ли.

Инна
#2

А кто вам мешает побольше фоток красивых сделать и видео
У ребёночка ещё масса праздников впереди
Свадьба , выпускные школы , садика , института

Мне например очень жаль , что у меня мало детских фоток
Особенно после рождения дочери интересно на кого она пожожа , на меня или на мужа
А мамы моей к сожалению уже нет (((

Гость
#3
Olivka333

Здравствуйте, может проблема не стоит того, чтоб так уж раздувать. Но свекровь с рождением второго ребёнка начала больше задалбливать нашу семью. Постоянно какие-то идеи возникают. Это, конечно, приятно, - внучка старшая её обожает. Но я сама хотела сделать фотоальбом и подарить дочери когда она пойдёт в первый класс. А тут свекровь говорит:"Дайте мне все фотки, хочу сделать вот такой вот подарок". У меня уже ревность какая-то начинается. Но может сказать, что мне хочется это сделать самой. Как без конфликта обойтись, может есть у кого идеи, прошу поделтиься.

Пускай старушка делает, радуется. Сделать вместе не вариант? Вообще думаю фотоальбомы бесполезны, есть у нас в семье несколько - не открывали больше 10 лет и вообще полку подпирают в старом шкафчике. Идеально это распечатать "важные" фото и просто в папку положить и к документам убрать.

#4

Спасибо за комменты! Реально я запарилась...) Не люблю я её, вот и цепляюсь. Уже забила.

Гость
#5

Посоветуйте ей сделать календарик, скажите что альбом уже сами начали делать. Или сделайте свой, профессиональный, в виде книжки, когда не фото распечатываешь, а готовую книгу.