Гость
Статьи
Напишу коллеге. …

Напишу коллеге. Нормально?

Пару лет назад с ним вместе работали, иногда флиртовали на работе. После работы довозил, болтал о себе, делился жизненными историями, но уже без всяких заигрываний. То есть на работе в перерывах от скуки мог посмеяться, пофлиртовать, но за пределами работы - никогда. Потом он уволился. Но я нереально по нему скучаю, всегда нравился мне безумно, хотя я на его заигрывания никак не отвечала. В последнее время дико хочется ему написать смску, спросить, как дела, но думаю, помнит ли он меня вообще? Я всего лишь его помощница, он у нас подрабатывал, выходил раз-два в неделю в течение четырех месяцев. У него куча знакомых в этой сфере, да и вообще людей, которые с ним общаются. Будет глупо, он не поймет, зачем ему навязываюсь?

Автор
400 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравился безумно, но на его заигрывания не отвечала.вот сижу и думаю, может через пару лет все таки ответить))))

Гость
#2

Не с кем поахаться сегодня вечером, так и скажи

Гость
#3

Напишите, по-моему, ему скушно и одиноко.

Гость
#4

Пару лет назад?
Ну напишите. А, если он женат уже? Может некрасиво получиться.

Кобеллино
#5

Автор пиши конечно, не трусь. Никого не слушай.
только без прямого намёка мол так и так, как твои дела давно не было видно и слышно. Где сейчас работаешь? И пр.
чем черт не шутит может он как раз в поисках подружки. Одиночество это отстой.

Автор
#6
Гость

Нравился безумно, но на его заигрывания не отвечала.вот сижу и думаю, может через пару лет все таки ответить))))

Я стеснялась)))

Автор
#7
Гость

Не с кем поахаться сегодня вечером, так и скажи

Не с кем, но это не значит, что если напишу, так появится)))

Автор
#8
Гость

Напишите, по-моему, ему скушно и одиноко.

Почему вы так думаете?))

Гость
#9

Поздравь с Новым годом.

Автор
#10
Гость

Пару лет назад?
Ну напишите. А, если он женат уже? Может некрасиво получиться.

Не женат, он разведен давно)))

Автор
#11
Кобеллино

Автор пиши конечно, не трусь. Никого не слушай.
только без прямого намёка мол так и так, как твои дела давно не было видно и слышно. Где сейчас работаешь? И пр.
чем черт не шутит может он как раз в поисках подружки. Одиночество это отстой.

О, Кобеллино, я тебя обожаю, спасибо за совет))
Я знаю, где он работает, но вот стесняюсь немного, так как ниже его по должности))

Гость
#12
Автор

Не женат, он разведен давно)))

Вот именно, что давно. Кто Вам сказал, что у него подруги нет? Или он уже не женился за 2 года?

Автор
#13
Гость

Поздравь с Новым годом.

О, супер идея, спасибо!)))
А я до этого его ни с 23 февраля, ни с др не поздравляла, ничего?))
И как лучше написать?))

Гость
#14
Кобеллино

Автор пиши конечно, не трусь. Никого не слушай.
только без прямого намёка мол так и так, как твои дела давно не было видно и слышно. Где сейчас работаешь? И пр.
чем черт не шутит может он как раз в поисках подружки. Одиночество это отстой.

Да-да... он такой тупой, что прямо не поймёт, чего его девица вспомнила, с которой он 2 года уже не общался.

Кобеллино
#15
Автор

О, Кобеллино, я тебя обожаю, спасибо за совет))
Я знаю, где он работает, но вот стесняюсь немного, так как ниже его по должности))

Ой все
давай щас субординацию соблюдать.
Разрешите написать вам докладную на тему возможного секса представителей нашей отрасли. Отчёт прилагается.

Автор
#16
Гость

Вот именно, что давно. Кто Вам сказал, что у него подруги нет? Или он уже не женился за 2 года?

Ну что не женился, - точно знаю))
А если подруга есть, то что дальше?)) Я же не претендую ни на что серьезное, пока просто на общение)) Если скажет, что кто-то есть, то я, конечно, отстану сразу, о чем речь))

Автор
#17
Кобеллино

Ой все
давай щас субординацию соблюдать.
Разрешите написать вам докладную на тему возможного секса представителей нашей отрасли. Отчёт прилагается.

Ахахах))
Да я еще по-глупости выпендривалась перед ним раньше, типа, вся такая неприступная фифа)) Но это было потому, что я сильно стремалась себя, у меня там стеснительность через край била, мне было неловко, а выглядело, как будто строю из себя кого-то.

Гость
#18
Автор

О, супер идея, спасибо!))) А я до этого его ни с 23 февраля, ни с др не поздравляла, ничего?)) И как лучше написать?))

Напишите, что недавно вспоминали его с коллегами, как с ним было хорошо работать:))

Кобеллино
#19
Автор

О, супер идея, спасибо!)))
А я до этого его ни с 23 февраля, ни с др не поздравляла, ничего?))
И как лучше написать?))

Какой новый год ещё целый месяц до него? Вы че?
Напиши что потеряла все контакты и тебе срочно нужен чей то номер телефона.

Автор
#20
Гость

Да-да... он такой тупой, что прямо не поймёт, чего его девица вспомнила, с которой он 2 года уже не общался.

А что можно подумать?))
Если не секрет)
Взгляд со стороны нужен.
Я сейчас не могу себя нормально оценивать))

Автор
#21
Гость

Напишите, что недавно вспоминали его с коллегами, как с ним было хорошо работать:))

Ага, я сама оттуда уволилась полгода назад, с бывшими коллегами отношения не поддерживаю)))

Гость
#22
Автор

Ну что не женился, - точно знаю))
А если подруга есть, то что дальше?)) Я же не претендую ни на что серьезное, пока просто на общение)) Если скажет, что кто-то есть, то я, конечно, отстану сразу, о чем речь))

Ну так пиши, если такая дерзкая и умная, чего здесь советы спрашиваешь?
Мой девиз - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Кобеллино
#23
Автор

А что можно подумать?))
Если не секрет)
Взгляд со стороны нужен.
Я сейчас не могу себя нормально оценивать))

Ты че вина уже накатила?)

Автор
#24
Кобеллино

Какой новый год ещё целый месяц до него? Вы че?
Напиши что потеряла все контакты и тебе срочно нужен чей то номер телефона.

Да если я столько времени ждала, то и месяц для меня - не срок))
Да у нас знакомые только с этой работы. А мне они нафиг не нужны, потому что я уволилась))

Гость
#25
Автор

А что можно подумать?))
Если не секрет)
Взгляд со стороны нужен.
Я сейчас не могу себя нормально оценивать))

Что и любой другой человек. Женщина одинока, ищет партнёра...
А у Вас другие мысли, если Вам звонит Вася с бывшей работы, с которым Вы не виделись 2 года...

Автор
#26
Кобеллино

Ты че вина уже накатила?)

Да я без вина пьяна)))
Но перед смской точно надо накатить, а то я в обморок грохнусь)))

Автор
#27
Гость

Что и любой другой человек. Женщина одинока, ищет партнёра...
А у Вас другие мысли, если Вам звонит Вася с бывшей работы, с которым Вы не виделись 2 года...

У меня мысли, что ему нужно что-то по работе, но точно не про любовь)))

Кобеллино
#28
Автор

Да я без вина пьяна)))
Но перед смской точно надо накатить, а то я в обморок грохнусь)))

Оно и понятно.
позор на всю галактику
бывшая коллега поздравляет с Новым годом
Полное падение нравов, аморальность. Дожили.

Гость
#29
Автор

Ага, я сама оттуда уволилась полгода назад, с бывшими коллегами отношения не поддерживаю)))

тады спроси совет какой-нибудь по работе:))

Гость
#30
Автор

Да я без вина пьяна)))
Но перед смской точно надо накатить, а то я в обморок грохнусь)))

Да, мне тоже кажется, что Вы бухая, если честно.
Ваше нездоровое возбуждение, эти дурацкие смайлики везде...
Пишите уже, не съест Вас точно.

Автор
#31
Кобеллино

Оно и понятно.
позор на всю галактику
бывшая коллега поздравляет с Новым годом
Полное падение нравов, аморальность. Дожили.

Ну вообще я работала непосредственно под его руководством))) когда он выходил))
Да стыд в том, что я выеживалась))) Как-то лечила его, какая гордая, и мужикам первая не пишу))
А щас такая: "Здравствуй, **па, Новый год" )))

Гость
#32
Автор

У меня мысли, что ему нужно что-то по работе, но точно не про любовь)))

А при чём здесь любовь? Здесь про одиночество и про то, что надежда на своболный х... или на свободную бабу, которая даст.

Автор
#33
Гость

тады спроси совет какой-нибудь по работе:))

Ну он выше меня по должности, такую чушь по мелочи даже и не знает))

Автор
#34
Гость

Да, мне тоже кажется, что Вы бухая, если честно.
Ваше нездоровое возбуждение, эти дурацкие смайлики везде...
Пишите уже, не съест Вас точно.

Я обычно смайлики вообще не ставлю, как вы могли заметить по теме)) Но сейчас такое волнение, смешанное с возбуждением))

Автор
#35
Гость

А при чём здесь любовь? Здесь про одиночество и про то, что надежда на своболный х... или на свободную бабу, которая даст.

Ну у меня, честно, не возникало таких мыслей, когда мне писали.

Кобеллино
#36
Автор

Ну вообще я работала непосредственно под его руководством))) когда он выходил))
Да стыд в том, что я выеживалась))) Как-то лечила его, какая гордая, и мужикам первая не пишу))
А щас такая: "Здравствуй, **па, Новый год" )))

Ой да, он забыл давно вашу болтовню не переживай.
Ты думаешь ему помнить больше нечего?
Спроси телефон бухгалтера лучше, скажи что тебе нужно 2ндфл

Автор
#37
Кобеллино

Ой да, он забыл давно вашу болтовню не переживай.
Ты думаешь ему помнить больше нечего?
Спроси телефон бухгалтера лучше, скажи что тебе нужно 2ндфл

У него бывшая жена - бухгалтер, он разревется)))

Кобеллино
#38
Автор

У него бывшая жена - бухгалтер, он разревется)))

С прошлой работы тебе надо 2ндфл
он там был женат на бухгалтерше???
и с каких ему рыдать? Если только от счастья

Автор
#39
Кобеллино

С прошлой работы тебе надо 2ндфл
он там был женат на бухгалтерше???
и с каких ему рыдать? Если только от счастья

Не, на другой бухгалтерше))
Да как подкатить-то серьезно, Кобеллино?))
Без всяких справок, работы.
Ну там без корыстных целей))

Гость
#40
Автор

Ну он выше меня по должности, такую чушь по мелочи даже и не знает))

скажи, что ищешь новую работу и не может ли он тебе что-нибудь порекомендовать:))

Автор
#41
Гость

скажи, что ищешь новую работу и не может ли он тебе что-нибудь порекомендовать:))

Кстати, не рассказала тут прикол)))
Он когда ушел от нас, один раз позвонил мне и спросил, нет ли кого знакомого у меня, так как ему нужен сотрудник (должность совпадала с моей, но я работала тогда еще на старой работе)) Я сказала, что подумаю, и мы с тех пор не общались))) Будет смешно, если я ему щас позвоню (а это почти через год) и скажу, что нашла сотрудника, - это я))) Жаль, он не оценит шутку.

Кобеллино
#42
Автор

Не, на другой бухгалтерше))
Да как подкатить-то серьезно, Кобеллино?))
Без всяких справок, работы.
Ну там без корыстных целей))

Ты вроде хотела подкатить так чтобы это не выглядело подкатом. Тогда только прикрывшись корыстными целями и потом уже типа как дела то сё, чем занимаешься а вот мне подкинули два билета на Джанни Моранди и тп. Ну ты понимаешь. Если тебе пофигу на то что он подумает можешь сразу начинать его клеить. Я твою ситуацию не знаю же. Решай сама.

Автор
#43
Кобеллино

Ты вроде хотела подкатить так чтобы это не выглядело подкатом. Тогда только прикрывшись корыстными целями и потом уже типа как дела то сё, чем занимаешься а вот мне подкинули два билета на Джанни Моранди и тп. Ну ты понимаешь. Если тебе пофигу на то что он подумает можешь сразу начинать его клеить. Я твою ситуацию не знаю же. Решай сама.

Спасибо, Кобеллино!)
Тут писали с НГ поздравить. Я думаю, если напишу 31 декабря в 00:00 "С Новым годом!", подумает, что совсем одинока, раз даже с НГ его поздравляю, некого, что ли))
Короче, в замешательстве. Подкатить охота, но страшно чет

Кобеллино
#44
Автор

Спасибо, Кобеллино!)
Тут писали с НГ поздравить. Я думаю, если напишу 31 декабря в 00:00 "С Новым годом!", подумает, что совсем одинока, раз даже с НГ его поздравляю, некого, что ли))
Короче, в замешательстве. Подкатить охота, но страшно чет

Да он пропустит мимо ушей это
Там такой вал смс будет
может и не сработает
и вообще на фига ждать месяц когда жить и сексом заниматься надо сейчас?

Маха
#45

Автор, запомни, а лучше запиши! Если мужику НАДО, если ему девушка понравилась и он хочет как-то с ней продолжить/начать общение, он это сделает. Он в доску расшибеться, но САМ придумает способ, повод и пр. чтобы возникнуть перед тобой, САМ найдет тебя в соцсетях, на остановке, на парковке и пр. Он ведь знает, где ты работаешь, если бы хотел - возник САМ на твоем фоне так сказать. но он не возник. Потому что ему не надо. Ты ему не так интересна. Так что забудь, не навязывайся, мечтать о том с кем по сути ничего и не было это детский сад, вторая группа. Сорри за откровенность.

Кобеллино
#46
Автор

Спасибо, Кобеллино!)
Тут писали с НГ поздравить. Я думаю, если напишу 31 декабря в 00:00 "С Новым годом!", подумает, что совсем одинока, раз даже с НГ его поздравляю, некого, что ли))
Короче, в замешательстве. Подкатить охота, но страшно чет

Пиши ему что тебе нужно на работе получить какую то информацию но ты профукала все контакты и может ли он помочь тебе в этом? Самый простой способ. Потом чем он занимается. Потом намёкни между прочим что хочешь ужасно сходить на какой нибудь концерт или в новый ресторан с подругой а подруга тебя кинула и короче ты в расстройстве. Всё планы рушатся. На этом месте он должен что-то предложить. Я тебе схематично ситуацию обрисовал а детали за тобой

Кобеллино
#47

Пробуй

Автор
#48
Кобеллино

Да он пропустит мимо ушей это
Там такой вал смс будет
может и не сработает
и вообще на фига ждать месяц когда жить и сексом заниматься надо сейчас?

Я просто надеюсь, что он отметит это как шаг к общению, а там на его усмотрение))

Кобеллино
#49

Нет так нет забыли и проехали. А то ты сейчас будешь ещё полгода о нем мечтать а потом вдруг выяснится что у него все хорошо. Время потеряешь. Попытка не пытка.

Автор
#50
Маха

Автор, запомни, а лучше запиши! Если мужику НАДО, если ему девушка понравилась и он хочет как-то с ней продолжить/начать общение, он это сделает. Он в доску расшибеться, но САМ придумает способ, повод и пр. чтобы возникнуть перед тобой, САМ найдет тебя в соцсетях, на остановке, на парковке и пр. Он ведь знает, где ты работаешь, если бы хотел - возник САМ на твоем фоне так сказать. но он не возник. Потому что ему не надо. Ты ему не так интересна. Так что забудь, не навязывайся, мечтать о том с кем по сути ничего и не было это детский сад, вторая группа. Сорри за откровенность.

Спасибо))
Но он когда катал ко мне, я тупила, мне казалось, что он стебется)) Но он много шагов в общении на работе делал, я не отвечала. Потом даже позвонил. Но когда окончательного понял, что я не стремлюсь к общению, оставил))

Предыдущая тема