Гость
Статьи
Вещи

Вещи

Так и не услышала вразумительного ответа.Скажите,права ли я?Девушка моего брата залезла в мой шкаф и взяла от туда,то что ей нужно для снятия макияжа.Я возмутилась,потому что там много личных вещей,и нужно спрашивать.Мама закатила мне скандал,что я обижаю девушку брата,что я плохая и кучу гадостей.Ну скажите,кто прав?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Вы правы. Объясните девушке, что она всего лишь девушка. А не хозяйка в вашем доме

#2

Вы правы. Нарушение Ваших личных границ в бытовой сфере.

Гость
#3
Наталья

Вы правы. Объясните девушке, что она всего лишь девушка. А не хозяйка в вашем доме

Обидно,что мать не встала на мою защиту,понимаете?Типа я жадная.пожалела мицелярку и кучу гадостней наговорила.А дело то в другом,что залезли в мой шкаф,в мой,где может быть все что угодно мне.Матери жалко девочку обиженную,но не меня

Света
#4

Опять ты про мицеллярную воду?
Успокойся уже, осточертела.

Гость
#5
Света

Опять ты про мицеллярную воду? Успокойся уже, осточертела.

***, сгинь

Гера
#6

Автор! Конечно же вы правы! В личные вещи, как и в личное пространство и саму жизнь никому нельзя вторгаться! Даже самым близким родственникам. А девушка брата это никто и звать её никак. Сегодня одна, завтра другая, послезавтра третья. Маман ваша, вместо того, чтобы встать на вашу сторону (сторону дочери), встала на сторону чужой девахи. Извините, но ваша мама недалёкая женщина и не совсем хорошая мать. Я сама мать, мне 40 л. и у меня дочь - 15 л., я за свою дочь стою горой, всегда поддерживаю. А если у вас будут драгоценности, эта бесцеремонная девица и к ним полезет? У меня много драгоценностей и есть очень дорогие, я их не прячу, мужу они вовсе не нужны, а дочь без спросу самого дешёвого колечка никогда не возьмёт. А в вашем случае, когда в доме присутствует чужой человек и тем более шарится по моим вещам, я бы купила маленький сейф, его вмонтировали бы в шкаф с моей одеждой и там хранились бы драгоценности, важные документы и всё самое ценное. И в сам шкаф бы мне врезали надёжный замок. Подумайте, что возможно вам сделать. Нахальная девица не остановится, да тут я бы и брату перестала доверять. Почему он не сделал ей хороший втык?

Гость
#7
Гера

Автор! Конечно же вы правы! В личные вещи, как и в личное пространство и саму жизнь никому нельзя вторгаться! Даже самым близким родственникам. А девушка брата это никто и звать её никак. Сегодня одна, завтра другая, послезавтра третья. Маман ваша, вместо того, чтобы встать на вашу сторону (сторону дочери), встала на сторону чужой девахи. Извините, но ваша мама недалёкая женщина и не совсем хорошая мать. Я сама мать, мне 40 л. и у меня дочь - 15 л., я за свою дочь стою горой, всегда поддерживаю. А если у вас будут драгоценности, эта бесцеремонная девица и к ним полезет? У меня много драгоценностей и есть очень дорогие, я их не прячу, мужу они вовсе не нужны, а дочь без спросу самого дешёвого колечка никогда не возьмёт. А в вашем случае, когда в доме присутствует чужой человек и тем более шарится по моим вещам, я бы купила маленький сейф, его вмонтировали бы в шкаф с моей одеждой и там хранились бы драгоценности, важные документы и всё самое ценное. И в сам шкаф бы мне врезали надёжный замок. Подумайте, что возможно вам сделать. Нахальная девица не остановится, да тут я бы и брату перестала доверять. Почему он не сделал ей хороший втык?

Он ей сказал.Она извинилась,и сказала,что больше так не сделает .Но обида на мать,что не поддержала,и что я обидела человека.Она ведь такая хорошая,а я как всегда самая плохая.

Гость
#8
Гера

Автор! Конечно же вы правы! В личные вещи, как и в личное пространство и саму жизнь никому нельзя вторгаться! Даже самым близким родственникам. А девушка брата это никто и звать её никак. Сегодня одна, завтра другая, послезавтра третья. Маман ваша, вместо того, чтобы встать на вашу сторону (сторону дочери), встала на сторону чужой девахи. Извините, но ваша мама недалёкая женщина и не совсем хорошая мать. Я сама мать, мне 40 л. и у меня дочь - 15 л., я за свою дочь стою горой, всегда поддерживаю. А если у вас будут драгоценности, эта бесцеремонная девица и к ним полезет? У меня много драгоценностей и есть очень дорогие, я их не прячу, мужу они вовсе не нужны, а дочь без спросу самого дешёвого колечка никогда не возьмёт. А в вашем случае, когда в доме присутствует чужой человек и тем более шарится по моим вещам, я бы купила маленький сейф, его вмонтировали бы в шкаф с моей одеждой и там хранились бы драгоценности, важные документы и всё самое ценное. И в сам шкаф бы мне врезали надёжный замок. Подумайте, что возможно вам сделать. Нахальная девица не остановится, да тут я бы и брату перестала доверять. Почему он не сделал ей хороший втык?

Понимаете,Мать не понимает,Типа мицелярка,ну и что?Это мой личный шкаф,и там много всего чего бы я не хотела,чтоб кто то знал.

Гость
#9

Вы автор правы. Проблема тут глубже, чем тот факт, что посторонняя девка залезла в ваш шкаф. Ваша мать настолько любит вашего братика, что ради любой его подстилки, может дочь продать. А это говорит о том, что ей он дороже вас, и его девки. Дальше будет хуже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: