Гость
Статьи
21 год, у меня страх …

21 год, у меня страх всего

21 год. А желания жить нет.
Знала парня лет 5 и никогда не думала об отношениях,но все закрутилось,мы начали вместе жить.Это была любовь,страсть,я расцвела.через месяц все поменялось.он начал меня реновать,запрещать соц.сети,спрашивать с кем я общалась до него,заставлял клясться всеми,что до него я ниогда и не с кем,я не клялась,мне было обидно,он начал говорить что я со всеми сплю даже когда я была на работе или дома.Мы ругались,мирились,к зиме началиь проблемы со здоровьем.моя мама одна меня воспитала,она видела все это и очень переживала,пыталась забрать,но я возвращалась и не 1 раз.Я его очень любила и даже когда желала уйти мне казалось что я никогда никого не найду,а с проблемами я гражданка казахстана(находилась в россии)+раьота у его родственников+проблемы со здоровьем,тем более.Через полгода узнала,что беременна,он был рад,его родители готовились к свадьбе,но в наших отношениях хоть и была любовь,мы очень ругалиь,его не смущала беременность я так и продолжала для него гулять и спать со всеми.я полностью была в нем и была ужасная обида от этого.Были моменты когда расспускал руки,не сильно,но бывало.Я начала задумываться об аборте.несколько раз приходила это сделать и убегала.в результате решилась,как в тумане,уснула,проснулась рыдая,а уже все.Он позвонил мне спросил что случилось я сказала выкидыш,не поверил и сразу же отвернулся,меня забрала мама,я осталась без ничего,а перед тем как я начала жить меня ждала карьера модели,но мой мч не пустил меня на контракт,сказал я сделаю тебя счастливой,я поверила,у него хорошая семья мамапапасестра все его очень любят.После сделанного я жить не хочу,любовь до аборта была ненавистью, а после стала любовью всей жизни,я обвинила скбя во всем,что все можно было терпеть,что нет мне жизни,я беру трубки когда он звонит,я звоню сама,я рыдаю,ему тоже больно я знаю,я чувствую скбя беззащитной,у меня страх всего.И представляя его с другой я схожу с ума.почему я чья то ошибка?он научан на мне и теперь сделает счастливой другую

Женя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много букав .
Ниасилила.

Грымза
#4

Автор, дайте себе определенное время пострадать , месяц или полгода , просто плачьте и жалейте себя . Но по истечении этого срока надо обязательно взять себя в руки через "немогу" и жить дальше , строить планы , ставить цели .

Гость
#6

Мужик чтобы сделал кого то счастливой? Автор, к сожалению, свои мозги надо иметь. Если видели, что плохой характер у человека, надо было не спешить строить серьёзные планы, детей. Сначала карьеру - потом детей, как то планировать надо было или что. Но теперь что сделано, то сделано. Нашли силы сделать аборт, найдите и уйти теперь от него, и начать все сначала, а не лезть к нему с запоздалой любовью. Надо смириться. У вас не получилось. Но ещё есть все шансы на жизнь, раньше женщины теряли детей, упав с лестницы, случались выкидыши, но потом рожали ещё и ещё, так что вам предстоит свое горе пережить и жить дальше.

Гость
#7

Вся жизнь вокруг мужика вертится, жесть просто, ду ра малолетняя, взрослей скорее

Гость
#8

Автор,не стала читать всё и так понятно по обилию текста,как много у вас страхов и ненужных мыслей.Решайте проблемы по мере поступления и не думайте сразу обо всём.Так проще.

Гость
#9
Гость

Автор,не стала читать всё и так понятно по обилию текста,как много у вас страхов и ненужных мыслей.Решайте проблемы по мере поступления и не думайте сразу обо всём.Так проще.

У неё только одна проблема - мужики.

Гость
#10

Ну тут конечно без вариантов,у вас кровосися

#11

мне вот 32 я вообще в психушке лежу и не че....
психиатр изнасиловал.
ходь бы он меня счастливой сделал))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема