Гость
Статьи
Я очень устала

Я очень устала

Просто хочу пожаловаться, что я очень устала...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Мы тут все очень устали. Жизнь в России - штука сложная для 99% населения.

Сашич
#2

Ты ж не работаешь

Рита
#3

Мы вас понимаем и обнимаем. Иногда хочется поплакаться, это нормально. Вы же не робот в самом деле.

Гость
#4

Просто отдыхать, сидя или лёжа на диване, бесполезно. Даже если вы 2 недели так просидите, вы лучше себя не почувствуете.. Вам надо взбодриться, чему спорт помогает лучше всего. Каток, бассейн, теннис, группы бокса, пилатеса, бега - выбирайте и вперёд. Я когда перестаю заниматься спортом, тоже впадаю в устало-подавленное состояние.

Гость153548
#5

Да ,мы вас понимаем!Держитесь.Терпение.Все будет хорошо!!

Гость
#6

Это ж сколько ты мужиков за ночь обслуживаешь, что так сильно устаёшь?

Гость
#7

[quote="Гость"]Это ж сколько ты мужиков за ночь обслуживаешь, что так сильно устаёшь?[

от этого не устают, чтоб вы знали

Гость
#8
Гость

Это ж сколько ты мужиков за ночь обслуживаешь, что так сильно устаёшь?[ от этого не устают, чтоб вы знали

Мы не знали. Но тебе верим, тебе ли не знать...

Гость
#10
Гость

Просто отдыхать, сидя или лёжа на диване, бесполезно. Даже если вы 2 недели так просидите, вы лучше себя не почувствуете.. Вам надо взбодриться, чему спорт помогает лучше всего. Каток, бассейн, теннис, группы бокса, пилатеса, бега - выбирайте и вперёд. Я когда перестаю заниматься спортом, тоже впадаю в устало-подавленное состояние.

Я устала

Гость
#12

А я до такой степени устала, что мне тяжело дается такие дела, как например в туалет сходить. Элементарно лень, не хочется лишний раз двигаться даже.

Гость
#13
Гость

А я до такой степени устала, что мне тяжело дается такие дела, как например в туалет сходить. Элементарно лень, не хочется лишний раз двигаться даже.

Я очень устала) мне даже печатать лень в чем проблема

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема