Гость
Статьи
Я не человек

Я не человек

Девочки,я уже отчаялась...мне тяжело писать об этом. Моя проблема звучит банально конечно,но решить ее никак не получается. Я работаю над собой,но все равно остаюсь конченой. Вот уже думаю ,может рыбий жир попить или витамины?я готова уже потратить и 1000 и две,и три,лишь бы помогло. Моя рассеянность,невнимательность и глупость мешала мне устроиться на работу-гнали отовсюду. Теперь приняли добрые люди,платят,не гонят,терпят . Но я их ввожу в шок таким поведением. И подставляю,сама того не желая. Подстава заключается в том,что некачественно выполняю свои обязанности ,а иногда откровенно косячу. Например,не туда прилепила ценник. А сегодня вообще подставила человека-он отложил для себя еду ,я ее приняла за товар,заценила и выставила на прилавок. Мне бвло ОЧЕНЬ стыдно,сама пошла и обьяснила этот идиотизм. Мне сказали как надо-я еще и стажера предупредила-чтобы так же не делала она. Ну это как пример.
Еще я медлительная ужас. Мне приходится пропускать перерывы для еды,оставаться после смены ,чтобы успеть хоть что то! За менч тут беспокоятся,ругаются,следят чтобы *** поела. А *** остается идиоткой,я реально не могу себя изменить. И знаете,я себя уже сломала. Я неправильно видимо над собой работала,поэтому не получила ничего хорошего.
Реально не знаю как дальше быть,что со мной будет. Сама того ннхотя,я доставляю ннудобства и проблемы себе и другим. Чувствую себя конченым существом. Дома ничего не знают. На мне еще ответственность-кормлю и ухаживаю за бабушкой,так что деньги должны быть!а с моей идиотией меня могут легко в 10 раз выгнать с работы. Знаете,мне себя уже не жалко. Обычно НОРМАЛЬНЫЙ человек в критической ситуации находит правильный аыхрд и ввбирается. Я нет. Я не человек. Ну так по логике получается.
Ненависть это грех,а я ненавижу уже себя всеми фибрами своей души. Не знаю,мне почему то больно так..почему я такая конченая? Где выход? Когда я стану человеком?

Malinovoe vino
13 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Хорошая разводка.)) Особенно мне понравилось - ОЦЕНИЛА товар. У вас такая власть на работе, автор?)

Гость
#2

Разводка. Унылая причем. Больше креатива нужно.

Африканка
#3

Медлительность это ужасный недостаток. Я сама такая. Капуша. В молодости справлялась, щас уже нет. Вряд ли вам витамины помогут.

Гость
#4

У меня проблемы со здоровьем и самооценкой, из-за этого продуктивность снижается) но людям этого не объяснить, сижу без работы по полгода.

Гера
#5
Африканка

Медлительность это ужасный недостаток. Я сама такая. Капуша. В молодости справлялась, щас уже нет. Вряд ли вам витамины помогут.

Знаю таких людей. Их не исправить, это копушество у них и бестолковость пожизненно. Увы!

Гость
#6

Таким людям невозможно задачу поставить, стараюсь избавиться от такого сотрудника, я не добрая, мне их не жаль

Гость
#7

Жалейте себя, не слушайте никого, вы не робот и не машина, если суждено кому-то умереть из-за вашей медлительности, так тому и быть, не меняйтесь, вы напустите лишнего шороху и толка больше не будет. Меняйте последовательно, что у вас не в порядке. Никого никогда не слушайте. Как вам надо, так и делайте, но ни с кем лишний раз не сцепляйтесь без надобности, кому вы что можете доказать.

Майсин
#8

Автор, а у Вас есть какой-то диагноз? Или просто медлительность и рассеянность?
Смотрите, в детстве я была очень медлительная, и в ранней юности. Мальчики все время надо мной прикалывались, пародируя меня: " не зна-а-а-а-а-ю" - я так растягивала слова и такая была всегда утомленная солнцем.
Сейчас я сангвиник. схватываю идеи на лету, могу пробежаться за автобусом, мне 46 лет.
Автор, мне помог спорт.
Я с 4 лет занималась фигурным катанием довольно серьезно, сейчас я 2-3 раза в неделю делаю довольно интенсивную гимнастику, иногда с легким весом 1,5-2 кг. Я не чувствую себя квашней, как мои ровесницы, которым руку трудно поднять, я - сгусток энергии, каждую свою мышцу чувствую. Естественно, ни о какой медлительности уже и речи быть не может. Это первое.
Второе. Может быть недостаток кислорода в крови. Попейте Милдронат, Кардионат, эти препараты безвредны, их и детям назначают, а польза от них огромная. Многие чувствуют вялость именно из-за того. что в крови не хватает кислорода.
Еще все же, если у Вас есть диагноз, может легкие формы олигофрении, аутизма или что-то подобное - посоветуйтесь с врачом. Возможно, Вашему состоянию помогут специальные лекарства, я уверена, сейчас фармакология шагнула вперед.

Гость
#9

Звездуйте к неврологу мозговое кровообращение проверять, ещё неплохо сходить к эндокринологу и поизмерять давление недельку с записью показателей.

Людок
#10

Конечно, идите к врачу, медлительность это одно, а тормознутость - другое. Можно конечно литий попить - Нормотим, он состояние и настроение выравнивает, придает бодрость и позитив, но и самой работать надо. Чтоб не нервничать - идите работать туда где вы ничего не напортите, или по крайней мере никто от этого не пострадает - уборщицей, дворником - последнее вообще неплохо, маши себе метлой на свежем воздухе и ни о чем не думай. Может и встряхнетесь заодно. А так действительно на работе вас возненавидят все из-за вечных косяков. А то и на деньги попадете.

Гость
#11

пошла ***

Гость
#12

***

Гость
#13

Автор, вам нужен режим и дисциплина как в армии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: