Гость
Статьи
Не выдали товар в …

Не выдали товар в интернет-магазине, а деньги взяли

Добрый день. Сегодня забирала товары из интернет-магазина сразу за несколько заказов, сделанных в разное время. Думала, что пришли только за 2, т.к. утром были только старые оповещения, а оказалось, что ещё 3 приехал. Только вот я об этом не знала и наличие не проверила естественно. Вещей было много, поэтому я и не заметила, что сумма отличается. Пришла домой и смотрю, что у меня написано, что я забрала этот 3 заказ и оплатила, хотя у меня его нет. Чек я сразу выбросила, потому что показалось, что всё в порядке... Что-то можно ещё сделать?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Как грустно и очень обычно все вышло...

Гость
#2

Ну, позвони, объясни ситуацию. Может быть найдут.

#3

Звоните в магазин, выясняйте.

Гость
#4

звоните.. Выдадут. Не в их интересах вас обманывать.Тем более возможно он подписан на ваше имя, вы где получали? они то заметят, что лишнее

Виктория
#5

не представляю, как можно так забирать товары, чтобы не проверить их комплектность... А если там по одному носку в каждой коробке (образно говоря).
Я в пункте выдачи проверяю всё перед оплатой, даже если это запаковано в коробки с десятью печатями. Я должна видеть, за что деньги плачу.

Гость
#6
Виктория

не представляю, как можно так забирать товары, чтобы не проверить их комплектность... А если там по одному носку в каждой коробке (образно говоря). Я в пункте выдачи проверяю всё перед оплатой, даже если это запаковано в коробки с десятью печатями. Я должна видеть, за что деньги плачу.

В вайлдберисе все заказывыдают сразу, накладных не дают, у меня в пвз не ловит телефон. Если у меня там 10 заказов накопилось по 5-6тпозиций в каждом, то есесно что можно что то забыть.Потому что огда идеь оплачивать они из общей суммы вычитают все что не подошло, и говорят сумму за минусом того что не подошло. И что там согласно чеку положено будешь сверяться после оплаты уже скорее всего дома. В общем долго объяснять, но кто там затаривается, тот поймет, что я имею ввиду.
Автор, надо было сразу возвращаться в пвз, доказать что то почти нереально. Это если вайлд.
Если нет, то можно рассчитывать на то что отдадут вещь.

Гость
#7
Гость

В вайлдберисе все заказывыдают сразу, накладных не дают, у меня в пвз не ловит телефон. Если у меня там 10 заказов накопилось по 5-6тпозиций в каждом, то есесно что можно что то забыть.

Неслабо вы по 50 вещей сразу покупаете. Я всегда записываю себе на бумажке - что должно придти и цену на каждое и общую сумму, плюс даты, в которые можно забрать. Когда года 2-4 назад забирала с главного в нашем городе пункта, там выдавали распечатанные накладные, даже если пришла лишь 1 вещь. Теперь беру в других (раньше их не было, был лишь 1 центральный), тут никаких бумажек не выдают, даже пакетов. В центральном каждое колечко, каждая шапочка были в отдельном пакете ВБ. Может, экономят на бумаге и пакетах теперь.

Гость
#8
Гость

Неслабо вы по 50 вещей сразу покупаете.

Это пример, но регулярно вижу, как девочки по несколько кубических(1м3) коробок толкают со склада к примерочной какой нибудь даме на примерку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема