Гость
Статьи
Мне завидуют?

Мне завидуют?

Я хороша собой, молода, живу в своё удовольствие. Почему моя жизнь вызывает осуждение? Я замужем, не работаю, детей нет, езжу часто отдыхать, муж меня любит и очень заботится, почему других волнует как я живу? Мне моя подруга так и сказала морда у тебя больно счастливая

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы меньше кричите о своей жизни и не будут завидовать.

Гость
#2
Гость

А вы меньше кричите о своей жизни и не будут завидовать.

Так я не кричу, но мою внешность, семейное положение, образ жизни и отношение моего мужа ко мне итак видно без моих рассказов

Гость
#3

а вам вот я не завидую,зыбко всё,в отличии от Константина,которому тоже завидуют.

Гость
#4
Гость

а вам вот я не завидую,зыбко всё,в отличии от Константина,которому тоже завидуют.

В смысле зыбко? И какой Константин ?

Гость
#5

Опять 25. Что ни день, то тема от тетки, которая считает, что ей все завидуют. Недавно только одна тут писала, что ей завидуют потому что она продукты на дом заказывает. Дорогая автор, всем поссрать.

Гость
#6
Гость

Опять 25. Что ни день, то тема от тетки, которая считает, что ей все завидуют. Недавно только одна тут писала, что ей завидуют потому что она продукты на дом заказывает. Дорогая автор, всем поссрать.

А что тогда за фраза что моя морда больно счастливая? И что хватит кайфовать давай рожай? Мне такое знакомые в лицо говорят
Это не мои выдумки

Гость
#7
Гость

Так я не кричу, но мою внешность, семейное положение, образ жизни и отношение моего мужа ко мне итак видно без моих рассказов

------------------
Вот я вас встречу на улице, ну отмечу - красивая девушка. Все остальное мне о вас так и останется тайной, если только вы не стоите с плакатом, где все о вас написано или вы мне сами не расскажите о своей жизни.

Гость
#8
Гость

А что тогда за фраза что моя морда больно счастливая? И что хватит кайфовать давай рожай? Мне такое знакомые в лицо говорят Это не мои выдумки

Вы живете для другим и считаете себя счастливым человеком? Кто-то мочу пьет, и удивляется почему этого не делаете вы, вас это тоже задевает?

Гость
#9
Гость

------------------
Вот я вас встречу на улице, ну отмечу - красивая девушка. Все остальное мне о вас так и останется тайной, если только вы не стоите с плакатом, где все о вас написано или вы мне сами не расскажите о своей жизни.

Я говорю не о всех людях на земле, что они мне завидуют, а о тех, кто меня знает лично

Гость
#10
Гость

Вы живете для другим и считаете себя счастливым человеком? Кто-то мочу пьет, и удивляется почему этого не делаете вы, вас это тоже задевает?

Мне просто неприятны данные высказывания

Гость
#11
Гость

Мне просто неприятны данные высказывания

Почему? Значит, вы согласны с ними, если вас это так трогает? У меня вот тоже детей нет, я их во всяком случае в ближайшее время не планирую, и если бы мне кто-то сказал "рожай", я бы посмеялась и все. Если бы человек говорил постоянно - перестала бы с ним общаться. Смешно как-то, когда счастливый человек так переживает из-за таких глупостей.

Гость
#12
Гость

Почему? Значит, вы согласны с ними, если вас это так трогает? У меня вот тоже детей нет, я их во всяком случае в ближайшее время не планирую, и если бы мне кто-то сказал "рожай", я бы посмеялась и все. Если бы человек говорил постоянно - перестала бы с ним общаться. Смешно как-то, когда счастливый человек так переживает из-за таких глупостей.

Я всегда воспринимаю слово близко к сердцу, это моя особенность, всегда ещё в детстве даже была данная проблема. Я детей не хочу совсем

Гость
#13
Гость

Я всегда воспринимаю слово близко к сердцу, это моя особенность, всегда ещё в детстве даже была данная проблема. Я детей не хочу совсем

Не хотите - не рожайте. Вы для себя живете, а не для окружающих. Меняйте круг общения и наслаждайтесь своим счастьем.

Гость
#14
Гость

Не хотите - не рожайте. Вы для себя живете, а не для окружающих. Меняйте круг общения и наслаждайтесь своим счастьем.

Да надо менять, спасибо

Котэ
#15

Меняйте круг общения. Это уже болото, в которое они тянут к себе. Пускай сами сидят со своими дугосерями в кредитах и ходят в обносках

Гость
#16

Я вам тоже завидую ☻

Гость
#17

Да, завидуют. Зависть - оборотная сторона успеха и счастья. Забейте и наслаждайтесь. Что это за друзья, которых бесит ваша "морда чересчур счастливая"? Это больше похоже на врагов.)

Гость
#18

И настолько счастливы, что на анонимный форум накатали о своем счастье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема