Гость
Статьи
Наконец-то поняла …

Наконец-то поняла почему в нашей стране 80% разводов

Почитав 2 недели данный форум, участвовала в беседах, создавала темы, я поняла почему в нашей стране 80% разводов. Муж для жены это просто штаны, ***, содержатель кто угодно, но не любимый и самый …

Гость
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Саня
#51
Оля

ты глупенькое *** . причем бездомное

🤝

Гость
#52
Гость

Я не мужчина. Я говорю от лица женской половины.

а ты одна что ли женщина на планете, что за всех говоришь?

Гость
#53
Гость

Нет я женщина 👩🏽 . автор не женщина. и даже не мужчина. автор ***.

АХАХАХ тупое фемло. Если хоть кто-то начинает понимать, что происходит у нас с бабами, так сразу этого человека к мужчинам относят, соглашусь что многие мужчины в разу умнее женщин ))) Но ты тупое фемло своими выводами унижаешь всех женщин включая себя))) просто ржунемагу

Гость
#54
Гость

ну так мужики и получили, что заслужили.
какие мужики, такие и бабы.

Ну значит пусть 80% нашего населения живут на свиньи, для меня это так, по заведу, терпят, ждут, света белого не видят
А остальные 20% пусть живут и кайфуют
Каждый получает, что заслуживает

Гость
#55
Гость

Чаще женщина хочет замуж, и любимым способами тянет мужика в загс

Если мужик не хочет, то не жениться.
а вы сейчас приравняли мужика к барану)))

Саня
#56
Гость

АХАХАХ тупое фемло. Если хоть кто-то начинает понимать, что происходит у нас с бабами, так сразу этого человека к мужчинам относят, соглашусь что многие мужчины в разу умнее женщин ))) Но ты тупое фемло своими выводами унижаешь всех женщин включая себя))) просто ржунемагу

Можно спросить?

Гость
#57
Гость

Ну значит пусть 80% нашего населения живут на свиньи, для меня это так, по заведу, терпят, ждут, света белого не видят А остальные 20% пусть живут и кайфуют Каждый получает, что заслуживает

да, каждый получает, что заслуживает.
заметьте, женщина разводится, а не мужик.
значит, мужика все устраивает в браке, куда его насильно затянули)

Гость
#58
ЗОЯ я

Все верно говорите. Только почему он был главный? Вот если бы оба главные были.. Другое дело. А так он в царька играл, и вдруг его лишили главной роли... Печаль ка... До Евы у Адама была первая жена-Лилит.. Они оба были созданы "по образу и подобию" Но не ужились вместе из-за того, что каждый хотел быть главным... Мужики хотят патриарха в том смысле, чтобы женщина подчинялась. Но не хотят патриарха в том смысле, что мужчина добытчик и защитник ВСЕЙ семьи, а не только интересов своего стручка...

мужик - это бог и царь, мужик - это добытчик. задача мужика обеспечить всю семью работой на огороде, каждому дать задание, каждого обеспечить садовым инвентарем. задача семьи трудиться во благо мужика и от мужика получать содержание. семья производит 100% урожая. 10% получают члены семьи от мужика на свое содержание и 90% урожая достаются мужику. мужик волен распоряжаться урожаем по своему усмотрению, как добытчик, как отец, как глава семейства. задача бабы подчиняться мужику и рожать ему каждый год все новых и новых рабов.

#59
Гость

мужик - это бог и царь, мужик - это добытчик. задача мужика обеспечить всю семью работой на огороде, каждому дать задание, каждого обеспечить садовым инвентарем. задача семьи трудиться во благо мужика и от мужика получать содержание. семья производит 100% урожая. 10% получают члены семьи от мужика на свое содержание и 90% урожая достаются мужику. мужик волен распоряжаться урожаем по своему усмотрению, как добытчик, как отец, как глава семейства. задача бабы подчиняться мужику и рожать ему каждый год все новых и новых рабов.

О. Методичка заглянула в тему. Ну у кого то может и так.. Но учитывая 80% разводов, мало кого это уже устраивает.. Так что "ищите да обрящете")))

Гость
#60
Гость

Чаще женщина хочет замуж, и любимым способами тянет мужика в загс

по себе судишь? Как выразилась тут уже)

Гость
#61
Гость

Я отнеслась по человечески, без всего этого отношения рыночного с выбором и перебором. Как мне казалось что еще для счастья надо. Приняла со всеми недостатками, главное же любовь. А теперь я вообще во всем этом разочарована.. Видимо любовь всего лишь красивая выдумка, всеми правит инстикт размножения и стремление пристроить свою адницу потеплее. Идеалистам трудно. Реальность постоянно подрезает крылья.

Теперь то хоть понятно, что любовьшлюбовь бурлящая временное чувство, потом должно остаться уважение и общность. Поэтому надо выбирать головой а не бабочками

Гость
#62
Гость

по себе судишь? Как выразилась тут уже)

По своим знакомым

Гостья
#63
Гость

Так вы сами себе таких выбираете) подобное притягивает подобное) хочешь хорошего мужчину, так соответствуй

Да не из кого девчатам выбирать. Одни извращенцы и алканавты-нарики кругом. Среди поколения их дедов и отцов ещё попадались нормальные мужчины. А сейчас всех порнуха испортила, хороших не осталось, одно г. Потому и разводы. Сексуальные извращения, разврат убили семью. Не выдерживают девчонки такого откровенного издевательства над их телом. Когда ж б""я *** поймет, что мы живые, мы чувствуем, нам больно!!!!

Гость
#64
Гость

По своим знакомым

так как разводятся женщины. то мужиков все в браке устраивает.

Максим
#65
Гость

Почитав 2 недели данный форум, участвовала в беседах, создавала темы, я поняла почему в нашей стране 80% разводов. Муж для жены это просто штаны, ***, содержатель кто угодно, но не любимый и самый близкий человек, которого она сама когда то выбрала. Мужик для бабы просто средство во всех смыслах этого слова. Баба хочет семью, значит нужен мужик чтобы был муж и соответсвенно от кого родить и фсееее. Когда родила мужик идёт нах
Неправильные приоритеты в жизни ведут к разводу. Я, муж, дети, родители. Только при такой схеме в жизни будет вам счастье и крепкая семья. У меня все

Точно. Вчера специально гуляя по Москве наблюдал как выглядит типичная пара.
Женщина, идущая с натуженным взглядом, а рядом с ней плетётся что-то типа слуги мужского вида. Ну для чего более менее симпатичной женщине ковыляющий мужчина под 150 кг с усталым лицом. Или какой нибудь 3адр0т, опять же плетущийся как пуделёк рядом с хозяйкой. У баб все лица с бегающими товарскими глазками, а у мужиков отрешённые толстые лица выражающие покорность.
Им не нужна любовь, равноправие, партнёрство.
Им нужен домашний слуга, на котором можно будет время от времени поездить верхом для удовлетворения ради.

Гость
#66
Максим

Точно. Вчера специально гуляя по Москве наблюдал как выглядит типичная пара. Женщина, идущая с натуженным взглядом, а рядом с ней плетётся что-то типа слуги мужского вида. Ну для чего более менее симпатичной женщине ковыляющий мужчина под 150 кг с усталым лицом. Или какой нибудь 3адр0т, опять же плетущийся как пуделёк рядом с хозяйкой. У баб все лица с бегающими товарскими глазками, а у мужиков отрешённые толстые лица выражающие покорность. Им не нужна любовь, равноправие, партнёрство. Им нужен домашний слуга, на котором можно будет время от времени поездить верхом для удовлетворения ради.

наивные фантазии школоты.

Гость
#67
Саня

Можно спросить?

Спрашивай

Максим
#68
Гостья

Да не из кого девчатам выбирать. Одни извращенцы и алканавты-нарики кругом. Среди поколения их дедов и отцов ещё попадались нормальные мужчины. А сейчас всех порнуха испортила, хороших не осталось, одно г. Потому и разводы. Сексуальные извращения, разврат убили семью. Не выдерживают девчонки такого откровенного издевательства над их телом. Когда ж б""я *** поймет, что мы живые, мы чувствуем, нам больно!!!!

Интересно кто же нарожал весь этот чудный контингент, а потом воспитал.

Гость
#69
Максим

Интересно кто же нарожал весь этот чудный контингент, а потом воспитал.

совковые люди.

Саня
#70
Гость

Спрашивай

Значение слова фемло,раньше не слышал

Гость
#71
Саня

Значение слова фемло,раньше не слышал

Фемка, фемло, феменистка, все одно.

Саня
#72
Гость

Фемка, фемло, феменистка, все одно.

Ага,теперь понятно)

Гость
#73

Автор, я в чем-то с Вами соглашусь. Да, на первом месте всегда должен быть муж.

Гость
#74

Автор, зачем под бабу шифруешься? А про *** не сказал почему? Что *** женится ради бесплатной дырки и борщеварки и не может потерпеть 1 год, пока ребенок требует 200% внимания, сразу считает что ему дали карт бланш на измены и бежит вприпрыжку налево. А речи, чтобы помочь жене с ребенком или в трудную минуту, конечно же нет.

Гость
#75
Гость

Автор, зачем под бабу шифруешься? А про *** не сказал почему? Что *** женится ради бесплатной дырки и борщеварки и не может потерпеть 1 год, пока ребенок требует 200% внимания, сразу считает что ему дали карт бланш на измены и бежит вприпрыжку налево. А речи, чтобы помочь жене с ребенком или в трудную минуту, конечно же нет.

Я не написала про мужчин, потому что это все таки женский форум, мой муж не подходит под все описания ***, которые я начиталась за эти 2 недели. Конкретно я счастлива в браке, мой муж тоже. Да мы не 100500 лет вместе, но у нас такие отношения, которые очень мало у кого бывают. Даже в конфетно-букетный период

Гость
#76
Гость

Я не написала про мужчин, потому что это все таки женский форум, мой муж не подходит под все описания ***, которые я начиталась за эти 2 недели. Конкретно я счастлива в браке, мой муж тоже. Да мы не 100500 лет вместе, но у нас такие отношения, которые очень мало у кого бывают. Даже в конфетно-букетный период

раз женщины разводятся, а мужики нет, то мужиков брак устраивает.

Гость
#77
Гость

АХАХАХ тупое фемло. Если хоть кто-то начинает понимать, что происходит у нас с бабами, так сразу этого человека к мужчинам относят, соглашусь что многие мужчины в разу умнее женщин ))) Но ты тупое фемло своими выводами унижаешь всех женщин включая себя))) просто ржунемагу

всё равно "***" звучит в сто раз обиднее. ваше "фемло" "женло" звучит нелепо, как бы вы ни старались задеть, всё мимо. потому что *** - это судьба

Гость
#78
Гость

Я не написала про мужчин, потому что это все таки женский форум, мой муж не подходит под все описания ***, которые я начиталась за эти 2 недели. Конкретно я счастлива в браке, мой муж тоже. Да мы не 100500 лет вместе, но у нас такие отношения, которые очень мало у кого бывают. Даже в конфетно-букетный период

Так именно потому что это женский форум - тут и надо писать про мужиков. Что за рамки? Что за отмазки?
Родите сначала, а потом говорите. У меня 3 подруги рожали, дети - это конец отношениям между м и ж. Я лично никогда не рожу. Но и обвинять ТОЛЬКО женщин в разводе или разладе - глупо.

Гость
#79
Гость

Я не написала про мужчин, потому что это все таки женский форум, мой муж не подходит под все описания ***, которые я начиталась за эти 2 недели. Конкретно я счастлива в браке, мой муж тоже. Да мы не 100500 лет вместе, но у нас такие отношения, которые очень мало у кого бывают. Даже в конфетно-букетный период

Вот когда и у вас пройдет 100500 лет, возвращайтесь, и поговорим. А пока маленькая Вы ишшо)

Гость
#80
Гость

Так именно потому что это женский форум - тут и надо писать про мужиков. Что за рамки? Что за отмазки?
Родите сначала, а потом говорите. У меня 3 подруги рожали, дети - это конец отношениям между м и ж. Я лично никогда не рожу. Но и обвинять ТОЛЬКО женщин в разводе или разладе - глупо.

Я тоже не собираюсь рожать. Слишком ценю свою жизнь

Гость
#81
Гость

Вот когда и у вас пройдет 100500 лет, возвращайтесь, и поговорим. А пока маленькая Вы ишшо)

10 лет это фигня?

Гость
#82
Гость

раз женщины разводятся, а мужики нет, то мужиков брак устраивает.

конечно устраивает. в обществе он уважаемый член - семьянин. да и изменять так интереснее, когда обманываешь жену, больше драйва. да и хрючево всегда есть, не надо одними пельменями давится. никто не спорит, что *** брак очень удобен, но некоторые женщины не в силах это терпеть и разводяться, чтобы сбросить мертвый балласт в виде мужика

Гость
#83
Гость

10 лет это фигня?

Если без детей, то да.
Приятные отношения двух людей.
а дети - это обязанности, от которых не увильнуть.

Гость
#84
Гость

Я тоже не собираюсь рожать. Слишком ценю свою жизнь

так расскажите, что вы тут уяснили по поводу мужиков за 2 недели нахождения на форуме. тут их много и пишут активно)))

Гость
#85
Гость

Если без детей, то да.
Приятные отношения двух людей.
а дети - это обязанности, от которых не увильнуть.

Ну хорошо, буду жить в приятных отношениях. Я только за

Гость
#86
Гость

так расскажите, что вы тут уяснили по поводу мужиков за 2 недели нахождения на форуме. тут их много и пишут активно)))

Уяснила как мне повезло встретить своего мужа.

Гость
#87
Гость

так расскажите, что вы тут уяснили по поводу мужиков за 2 недели нахождения на форуме. тут их много и пишут активно)))

Стала ценить ещё больше его

Гость
#88
Гость

Ну хорошо, буду жить в приятных отношениях. Я только за

да живите.
только непонятно, зачем лезете со своим уставом в семьи, где дети.
опыта нет, зато одна теория, как надо жить.

Гость
#89
Гость

да живите.
только непонятно, зачем лезете со своим уставом в семьи, где дети.
опыта нет, зато одна теория, как надо жить.

Так никто не заставляет рожать, итак перенаселение планеты. Некоторые в зп 20 тыщ рожают, это же ***

Гость
#90
Гость

да живите.
только непонятно, зачем лезете со своим уставом в семьи, где дети.
опыта нет, зато одна теория, как надо жить.

Да не дай бог мне такой опыт

Гость
#91

Как ты уже надоел от лица женщин писать, периодами. Я уже твой номерок давно запомнила. И половина форума, наверное, тоже.

Гость
#92
Гость

Стала ценить ещё больше его

сливаешься, ***. никакой конкретики о "муже", а на собратьев рука не поднимается компромат накатать, только бабы во всём виноваты, да?

Гость
#93
Гость

сливаешься, ***. никакой конкретики о "муже", а на собратьев рука не поднимается компромат накатать, только бабы во всём виноваты, да?

Так нечего написать плохого.

Гость
#94
Гость

Так нечего написать плохого.

мужики сами постарались выставить себя в плохом свете)

Гость
#95
Гость

Так нечего написать плохого.

хорошего тоже, видимо..

Гость
#96
Гость

Стала ценить ещё больше его

Вот это достойно уважения ))

Гость
#97
Гость

хорошего тоже, видимо..

Зачем мне тут расписывать свои отношения и своего мужа, похвастаться не было цели.

Гость
#98
Гость

Зачем мне тут расписывать свои отношения и своего мужа, похвастаться не было цели.

не похвастаться, а рассказать, как должен мужик относится к женщине, чтобы она с ним не развелась.

ОнТетя Мотя
#99

Плохо форум читаешь!
Женщины здесь пишут в основном уже опытные, обоженные, использованные и так далее... Отсюда фразы "штаны... *** и так далее"... Это все обиды. На самом деле причина разводов в стране проста. Мужчина нынче измельчал. Вокруг пьющие, гулящие и так далее по списку. А женщины просто перестали терпеть, стали себя больше уважать, любить и ценить. Вывод.. Меняйтесь мужчины!

Гость
#100
Гость

не похвастаться, а рассказать, как должен мужик относится к женщине, чтобы она с ним не развелась.

Именно должен у всех своё
В наших отношениях всегда было и есть любовь, уважение, трепет друг к другу, схожие мысли и взгляды на жизнь, принятие друг друга, до сих пор присутствует романтика ну наверное потому что детей нет. В сложные периоды жизни мы поддержка и опора друг друга. Мы близки, не только физически, но и духовно. Всего не расскажешь на форуме