Гость
Статьи
Одиночество просто уже …

Одиночество просто уже невыносимо

Работа дом работа .подруги кто заиедем семья ,дети ,кто не замужем разницы нет ,зову не приходят ,напрашиваюсь не пускают .хоть бы раз в гости позвали ! С мужчиной год встречалась тоже было одиноко ,не было эмоц связи как то лёгкое не принужденное времяпрепровождение .вообще сижу одна и ничего .вечерами могу пройтись по городу и жру жру все время в выходные .одной ходить в театры не по мне .фитнес танцы ничего не интересует уже это ,было все это .детей я особенно не хочу ,одной зачем и на какие деньги ?только в браке
Пропала всякая надежда выйти замуж или просто жить с человеком .если не поем сладкое настроения нет весь день .в нг скорее всего тоже буду одна наедаться и пить .есть люди которые тоже одни встречают во первых они не зовут ,во вторых я обнадёживает не хочу не лежит душа ! Одна подруга сутками в интернете сидит от работы и ей ничего не надо ,вторая с мужчиной много лет живут ,беременна .меня знакомить ее муж не будет ни с кем ,он не из таких добрых людей )он скажет тебе не подойдёт никто .

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше одиночество создали вы сами.
К психологу.

Гость
#2

Хватит от кого-то что-то ждать, вам никто ничего не должен. Начните вы о ком-то заботиться, о родственниках, например, начните помогать подругам с детьми. Полезное что-нибудь делайте. Будете амебой - так же не будете никого интересовать

Гость
#3

Успокойтесь, автор. Поверьте одиночество - это не так уж и плохо! Наоборот есть свои плюсы в этом. Уж луче одной быть, чем вот так навязываться и унижаться ради какого-то поганного общения, где тебя еле-еле терпят и всем видом показывают, что не желают не то, что общаться, а даже видеть тебя.

Гость
#4
Гость

Хватит от кого-то что-то ждать, вам никто ничего не должен. Начните вы о ком-то заботиться, о родственниках, например, начните помогать подругам с детьми. Полезное что-нибудь делайте. Будете амебой - так же не будете никого интересовать

А ты,видимо,из тех халявщиц,которые только и клянчат помощи от родственников и не знают на кого детей своих спихнуть.А если откажут все плохие,все амёбы.Но автору это совсем не нужно,ей нужно личную жизнь устраивать,а не по родственникам таскаться с помощью. Автор,на сайты вам надо,по интересам людей находить,у меня так одинокая сестра нашла себе походников,людей любящих походы,и ходят сейчас огромными компаниями по нашим местам,очень весело,мужчин спортивных,молодых там много.

Гость
#5

Была в такой же ситуации. Психологи не помогут стать менее одинокой, они же с Вами в брак не вступят. Надо не сидеть на печи, 21 век на дворе. А сайты знакомств Вам на что? Придется правда много *** перелопатить, но я там мужа встретила. С 30-40 на свидания ходила, много разного была, но было весело. В кино водили в рестораны, всеж лучше, чем дома сидеть и в одиночестве страдать

Гость
#6
Гость

Была в такой же ситуации. Психологи не помогут стать менее одинокой, они же с Вами в брак не вступят. Надо не сидеть на печи, 21 век на дворе. А сайты знакомств Вам на что? Придется правда много *** перелопатить, но я там мужа встретила. С 30-40 на свидания ходила, много разного была, но было весело. В кино водили в рестораны, всеж лучше, чем дома сидеть и в одиночестве страдать

+ 1

Гость
#7

Еще одна созависимая тему накатала. "просто хочу жить с человеком" - это диагноз
Кстати, а где ***, кричащее о том, что все бабы меркантильные? Почему их нет в таких темах?

Гость
#8

Ирония судьбы прям какая-то ))

Мужло
#9
Гость

Еще одна созависимая тему накатала. "просто хочу жить с человеком" - это диагноз
Кстати, а где ***, кричащее о том, что все бабы меркантильные? Почему их нет в таких темах?

Ну вот я здесь! Действительно, что бы выйти замуж надо опустить планку требований ниже. Чем ниже цена товара тем больше покупателей. Но вы же не пойдете замуж за таксиста?

Гость
#10

Делай себе ЭКО и рожай, одна не будешь всегда будешь с ребенком )

Гость
#11

Блин, если вы реально думаете как пишете, то неудивительно что с вами общаться никто не хочет.
ХВАТИТ БЛИН НЫТЬ!!!

Гость
#12
Мужло

Ну вот я здесь! Действительно, что бы выйти замуж надо опустить планку требований ниже. Чем ниже цена товара тем больше покупателей. Но вы же не пойдете замуж за таксиста?

У авторши планка ниже некуда, жОнихи, где вы???

Гость
#13
Гость

Делай себе ЭКО и рожай, одна не будешь всегда будешь с ребенком )

а ЭКО нафига, она что, бесплодная

Гость
#14
Гость

Работа дом работа .подруги кто заиедем семья ,дети ,кто не замужем разницы нет ,зову не приходят ,напрашиваюсь не пускают .хоть бы раз в гости позвали !

Заведи кота.

Гость
#15
Мужло

Ну вот я здесь! Действительно, что бы выйти замуж надо опустить планку требований ниже. Чем ниже цена товара тем больше покупателей. Но вы же не пойдете замуж за таксиста?

Я встретила по всем параметрам подарок судьбы просто мужчину .я не говорю ,что он идеальный ,но мне то,что надо .но так случилось ,что проспала я с ним время ,он женится не хотел ,жить тоже не преддогал .у меня бы он не жил .свое есть .

Гость
#16
Гость

Была в такой же ситуации. Психологи не помогут стать менее одинокой, они же с Вами в брак не вступят. Надо не сидеть на печи, 21 век на дворе. А сайты знакомств Вам на что? Придется правда много *** перелопатить, но я там мужа встретила. С 30-40 на свидания ходила, много разного была, но было весело. В кино водили в рестораны, всеж лучше, чем дома сидеть и в одиночестве страдать

Я так же с мужем познакомилась

Гость
#17
Гость

Делай себе ЭКО и рожай, одна не будешь всегда будешь с ребенком )

Чтобы потом понять, как раньше была счастлива.Не было у бабы заботы, купила баба поросят.

Гость
#18
Гость

Была в такой же ситуации. Психологи не помогут стать менее одинокой, они же с Вами в брак не вступят. Надо не сидеть на печи, 21 век на дворе. А сайты знакомств Вам на что? Придется правда много *** перелопатить, но я там мужа встретила. С 30-40 на свидания ходила, много разного была, но было весело. В кино водили в рестораны, всеж лучше, чем дома сидеть и в одиночестве страдать

На сайтах сидела с 20 лет надоели эти каждый раз новые походы в кино новые парни .я устала два года не сидела ,потом снова .я понимала ,что бесполезно это .потом познакомилась раз два не сложилось третий раз тоже от туда продержались долго ,но разошлись

Гость
#19
Гость

Была в такой же ситуации. Психологи не помогут стать менее одинокой, они же с Вами в брак не вступят. Надо не сидеть на печи, 21 век на дворе. А сайты знакомств Вам на что? Придется правда много *** перелопатить, но я там мужа встретила. С 30-40 на свидания ходила, много разного была, но было весело. В кино водили в рестораны, всеж лучше, чем дома сидеть и в одиночестве страдать

Когда замуж вышли ,детки есть

Я
#20

Да ладно это кайф, никто не трепет нервы,не надо терпеть его *** родственичков,у вас свобода только проводить ее не с кем,ищите подруг и друзей,бывает ,что и друг становится возлюбленным,кстати браки на дружбе самые крепкие

Гость
#21
Гость

Еще одна созависимая тему накатала. "просто хочу жить с человеком" - это диагноз Кстати, а где ***, кричащее о том, что все бабы меркантильные? Почему их нет в таких темах?

Растирают слезы по лицу и молча читают тему с нюхательной солью в руках))))))

Гость
#22
Гость

А ты,видимо,из тех халявщиц,которые только и клянчат помощи от родственников и не знают на кого детей своих спихнуть.А если откажут все плохие,все амёбы.Но автору это совсем не нужно,ей нужно личную жизнь устраивать,а не по родственникам таскаться с помощью. Автор,на сайты вам надо,по интересам людей находить,у меня так одинокая сестра нашла себе походников,людей любящих походы,и ходят сейчас огромными компаниями по нашим местам,очень весело,мужчин спортивных,молодых там много.

извините, но Вы немножечко глупая. И немножечко фантазерка. Но вы наверное еще подросток, я Вас прощаю. Я помогаю своим родственникам и совсем не одинока. И помощи от них не приму, т к все родственники живут очень скромно

#23

Раз вы постоянно едите и тем более сладкое.
И вы никому не нравитесь и "никому не подойдете".
То напрашивается вывод о лишнем весе или даже ожирении.
Для начала нужно это исправить.
А потом попытаться снова, может и "подойдете" или просто познакомитесь.

Кема
#24

И родни никого рядышком? А хоть бы и подруга с детьми, в охапку карапузов и - гулять. Маленькие дети такие непосредственные, отзывчивые, если есть возможность, пообщайтесь, они заряжают радостью. Возьмёт вас за руку и потащит, покажет все свои нехитрые богатства, сияя рожицей, а ценности у них иногда такие особенные. Глядишь, своих захотите.)

Гость
#25

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#26
Гость

а ЭКО нафига, она что, бесплодная

А КТО ЕЕ ЧАДО СОДЕРЖАТЬ БУДЕТ?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: