Гость
Статьи
Жизнь просто …

Жизнь просто невыносимая

Мой мужчина меня не уважает, живу с ним год, никакой семьи, я в другом городе не сделаны даже документы, потому как на работу надо устраиваться, но он меня тормозил, говорил, потом а потом обнаглел, часто конфликты, у меня слёзы, уныние, говорит у*бывай, уходи, мне некуда, он прекрасно знает манипулирует "куда ты денешься с подводной лодки", понимаю, что возвращаться в свой город надо бы, но совсем не хочется, мой город тоже развитый, но в Москве (у него) лучше и возможностей больше и сам он понравился думала будет мужем на всю жизнь... В итоге такое. Я совсем не устойчивая к жизненным бедам, у меня давно депрессия, сил ни на что нет, и хромает здоровье, так же для меня всегда важна была семья, близкий человек. Что делать, устала страдать, я не могу просто собраться, уйти, привязанность к нему и идти некуда, постоянно верю, что у нас всё получится, пытаюсь исправить своё поведение...

Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Пытайся лучше

Гость
#3

ну если у вас не складывается жизнь с этим МЧ, а в Москве сама съем не потянете, съезжайте в свой город. он что, настолько плох, что о нем даже подумать страшно? Москва - лучший город в России, понятно, что он нравится. но при желании можно найти плюсы и в своем родном городе. а уж держаться за штаны абьюзера - совсем тошно

СмехоПролетарий
#4

Знакомо. Только было куда уйти. А он говорил, что была девушка, мама не отпустила с ним - а мама не дура,вида нутро мужла, что он дважды в разводе и ни где не удержался, а виной тому что ? Пьянка, хамство, злое сердце, полное отсутствие развиваться, строиться и заботиться. Таким мужчинам нельзя становится отцами. Он же злой. Вам надо уходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: