Гость
Статьи
Съезжаемся с парнем

Съезжаемся с парнем

Хотим съехаться с парнем после года отношений, но стоит выбор:
Жить в его ипотечной квартире , но в мск. Области, откуда мне не очень удобно добираться.утром мы едем на машине вместе , а вот с работы мне надо будет добираться одной после 8 вечера. Как-то попробовала, вышло около 2ух часов.
Или жить на съемной , рядом с его мамой , но в Москве ( соседи сдают не дорогое жилье, с ремонтом ссср, но напротив будет жить его мама) и меня это пугает. Он предупредил, что вероятнее всего она будет ходить часто к нам, таскать кастрюльки с едой, так как женщина одинокая , ей скучно. Вот и думаю что делать.
Привыкать к МО, к неудобствам дороги, но жить в нормальной квартире с ремонтом , куда никто не будет лазать или в Москве со страшным ремонтом еще и рядом с мамой.
Что посоветуете? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Поверьте, визиты мамы будут ничто в сравнении с тем какая вы будете уставшая после того как несколько часов будете добираться домой

Гость
#2

продать МО - купить в Москве
или вы нищеброды?

Гость
#3
Shopopalo

Поверьте, визиты мамы будут ничто в сравнении с тем какая вы будете уставшая после того как несколько часов будете добираться домой

Да, я обдумывала это тоже. Но я работаю в сменном графике 2/2. То есть, не пятидневку. И если утром мы едеем с ним на машине, а дальше я на метро, то вот с работы возвращаясь домой , я должна буду пройти целый лабиринт (метро, электричка и маршрутка от станции, а от маршрутки еще пешком минут 10 до дома)
В общем не знаю что и делать.
А если рассматривать тот вариант в Москве , то мне добираться всего 20 минут на метро до работы , а ему вообще минут 5.
Вот и думаю как лучше

Гость
#4

А снять квартиру с нормальным ремонтом и не рядом с мамой не вариант?

Гость
#5
Гость

А снять квартиру с нормальным ремонтом и не рядом с мамой не вариант?

Его душит жаба) сейчас он за свою платит 40 тыс, а там снимать за 25к условно говоря, он еще и в плюсе. За 25 к мы не найдем квартиру в Москве , да еще и с хорошим ремонтом.
Сказал, что либо в своей жить , либо в той кв, где рядом мама. И то он еле еле на это пошел , так как категорически свою квартиру не хочет сдавать

Захария
#6

свободная жизнь куда как лучше , и стоит этих пары часов в пути
для меня выбор очевиден...

Гость
#7
Захария

свободная жизнь куда как лучше , и стоит этих пары часов в пути
для меня выбор очевиден...

То есть, все же жить в Подмосковье?

Захария
#8
Гость

То есть, все же жить в Подмосковье?

Ну если выбирать из двух вариантов, то да
Мы бы сдали квартиру, чтобы ипотека платила себя сама.
Сняли бы вместе квартиру, где нам удобно
Вы другие. У вас он свою не сдаст, но платит тоже только он
Из двух ваших вариантов, лучше уж с ним, чем с его мамой постоянно..

мандаринка
#9

В ипотечной живи

К дороге привыкнешь, в Москве 2 часа это еще нормально

#10

Можно жить в вашей квартире.

Гость
#11

Вообще не съезжаться)))
А смысл?!
Год встречаетесь и замуж не зовет, только в сожилки, да нафиг надо или ты лимита?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: