Гость
Статьи
Съезжаться с парнем?

Съезжаться с парнем?

Встречаемся с парнем почти 4 года , обоим по 19
Вот я думаю ..стоит ли думать о совместной жизнь или лучше не париться и пустить все на самотёк ?
Просто как насмотришься и наслушаешься , уже когда месяц встречаются сразу съезжаются

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам съезжаться? С какой целью? Чтоб "как у всех"?

Таня
#2

4 года- большой срок. Пора бы и съезжаться. У меня быстрей было.

Гость
#3

Ты готова при нем совершать дефекацию?

Лана
#4

Он вам сделал предложение? Если нет, задумайтесь лучше почему.
Не надо жить с парнем до брака. Я не ханжа, но мужчина не будет менять то, что и так работает. Если вы живёте с ним без брака, он на вас не женится.

Август
#5
Лана

Он вам сделал предложение? Если нет, задумайтесь лучше почему. Не надо жить с парнем до брака. Я не ханжа, но мужчина не будет менять то, что и так работает. Если вы живёте с ним без брака, он на вас не женится.

Если "от мамы сбежать охота" это не про вас, прислушайтесь к умному совету. Вам сейчас вообще не о подобном нужно думать, а о учебе например.

Гость
#6

Съезжаться

Гость
#7

А ваш парень работает? У него есть деньги? Кредиты?
Вы сами то на что жить будите? Вы сами работаете? Откуда вы будите брать деньги себе, на жизнь, вот о чём я ?

Гость
#8

1.Вы действительно хотите в 19 лет утонуть в бытовухе ? Готовка , стирка , общий бюджет ...
2.Забудьте о личном пространстве . Когда Вы оба на расстоянии , вам хочется видеться и кажется , что если вы будете жить вместе , то каждый день будет словно райский сон - нет . Пердеж , отрыжка и храп - более реальное .
3.На дальнейшую свадьбы потом не расчитывать . Зачем покупать машину , если вам дали отличную тачку на постоянное пользование , вам ее заправляют , обслуживают в салоне . Зачем париться и покупать свою , когда и так вроде бы на колёсах ?)))
Съезжаться нужно , когда вы уже встали на пути семьи . Вам любой психолог скажет , что женщине нельзя жить с мужчиной вне брака . Как альтернатива , можно жить виесте 2-3 раза в неделю , чисто прийти ночевать , в ваши годы это актуально . Да и к тому же , у вас институт / универ , вся это мозготряска . Будьте свободными , пока молоды , пожить вместе успеете .

Гость
#9

У вас своей головы нет, делайте как все, может прокатит. Не забудьте взять ипотеку на 20 лет)

Гость
#10
Гость

1.Вы действительно хотите в 19 лет утонуть в бытовухе ? Готовка , стирка , общий бюджет ...
2.Забудьте о личном пространстве . Когда Вы оба на расстоянии , вам хочется видеться и кажется , что если вы будете жить вместе , то каждый день будет словно райский сон - нет . Пердеж , отрыжка и храп - более реальное .
3.На дальнейшую свадьбы потом не расчитывать . Зачем покупать машину , если вам дали отличную тачку на постоянное пользование , вам ее заправляют , обслуживают в салоне . Зачем париться и покупать свою , когда и так вроде бы на колёсах ?)))
Съезжаться нужно , когда вы уже встали на пути семьи . Вам любой психолог скажет , что женщине нельзя жить с мужчиной вне брака . Как альтернатива , можно жить виесте 2-3 раза в неделю , чисто прийти ночевать , в ваши годы это актуально . Да и к тому же , у вас институт / универ , вся это мозготряска . Будьте свободными , пока молоды , пожить вместе успеете .

Что мешает автору заключить брак? Совершеннолетние уже.
И Хватит уже пугать людей пердежом, все живут и нормально

#11
Гость

А ваш парень работает? У него есть деньги? Кредиты?
Вы сами то на что жить будите? Вы сами работаете? Откуда вы будите брать деньги себе, на жизнь, вот о чём я ?

Я учусь и работаю , он так же работает , так что тут не в этом дело)

#12
Гость

Зачем вам съезжаться? С какой целью? Чтоб "как у всех"?

Нет, конечно ) просто интересно мнение других на этот счёт)
Вот как раз «как у всех» я и не хочу

#13
Лана

Он вам сделал предложение? Если нет, задумайтесь лучше почему.
Не надо жить с парнем до брака. Я не ханжа, но мужчина не будет менять то, что и так работает. Если вы живёте с ним без брака, он на вас не женится.

Нам всего по 19)
Тут конечно дело каждого
Но я не спешу замуж выходить
Это всего формальность для меня
Я понимаю.. когда уже готовы ребёночка родить, тогда и свадьба

#14
Август

Если "от мамы сбежать охота" это не про вас, прислушайтесь к умному совету. Вам сейчас вообще не о подобном нужно думать, а о учебе например.

Спасибо за совет)
Но иногда мне кажется ,что я уж слишком о учебе думаю )))

#15
Гость

1.Вы действительно хотите в 19 лет утонуть в бытовухе ? Готовка , стирка , общий бюджет ...
2.Забудьте о личном пространстве . Когда Вы оба на расстоянии , вам хочется видеться и кажется , что если вы будете жить вместе , то каждый день будет словно райский сон - нет . Пердеж , отрыжка и храп - более реальное .
3.На дальнейшую свадьбы потом не расчитывать . Зачем покупать машину , если вам дали отличную тачку на постоянное пользование , вам ее заправляют , обслуживают в салоне . Зачем париться и покупать свою , когда и так вроде бы на колёсах ?)))
Съезжаться нужно , когда вы уже встали на пути семьи . Вам любой психолог скажет , что женщине нельзя жить с мужчиной вне брака . Как альтернатива , можно жить виесте 2-3 раза в неделю , чисто прийти ночевать , в ваши годы это актуально . Да и к тому же , у вас институт / универ , вся это мозготряска . Будьте свободными , пока молоды , пожить вместе успеете .

Ну пердеж , храп и тд я считаю не помеха для жизни вместе)
А вот о том ,что Вы говорите когда живете отдельно ждёте встречи , а тут уже по другому ..вот с этим я согласна)
Спасибо за ответ, полезен)

#16
Гость

У вас своей головы нет, делайте как все, может прокатит. Не забудьте взять ипотеку на 20 лет)

Я всего лишь спросила , Ваше дело посоветовать или пройти мимо) чего же так грубо..?
Сразу как все))

Лана
#17
Mary08

Нам всего по 19)
Тут конечно дело каждого
Но я не спешу замуж выходить
Это всего формальность для меня
Я понимаю.. когда уже готовы ребёночка родить, тогда и свадьба

Тогда зачем жить вместе? Будете исполнять обязанности жены - но ей не станете на 99%. Пусть парень за вами и дальше ухаживает, удивляет вас, показывает свои мужские достоинства, раз вы не готовы к свадьбе. Думаю, вы ещё не уверенны точно ваш ли это человек. Пусть доказывает. Поверьте, это самое прекрасное время. Не будьте легкодоступных. Нельзя жить с мужчиной до брака.

Гость
#18

Зачем? Так не терпиться бытовухой заняться? Я против сожительства,но за "гостевое сожительство", когда у каждого есть свой дом, угол,но при этом это ну никак абсолютно не мешает встречаться или ночевать друг у друга) или изредка что-то готовить для второй половинки

#19

Парень в 19 лет это ребенок. Будете ему второй мамкой.

Гость
#20

И охота в 19 лет влезать в эту совместную бытовуху? Что за необходимость? Самое время радоваться жизни и свободе.

Гость
#21
Далёкая Камчатка

Парень в 19 лет это ребенок. Будете ему второй мамкой.

Чушь какая. Тогда уж они оба дети. Но это от возраста не зависит.

Гость
#22

Я с парнем встречалась с 17 лет. Вместе не жили, все думала, а на кой мне это, и так хорошо. Жили каждый со своими родителями. После университета вставали на ноги, собирались пожениться. Я настояла на совместном проживании перед свадьбой. Год поживём там посмотрим. Год прожили и разошлись. Потому что мы совершенно несовместимы в быту. У нас разные представления о роли мужчины и женщины в доме, на этом фоне возникали скандалы. И понять этого без совместного проживания я бы не смогла. Потому что когда вы видетесь раз в неделю дома, пока родителей нет, вы либо готовите вместе (потому что это жи романтично так), либо у вас уже все готовое. Когда он стал один жить, я к нему приезжала несколько раз в неделю, то еду мы преимущественно заказывали. Уборкой он занимался сам. А когда съехались, оказалось, что он считает, что женщина должна все делать по дому, хотя на словах все было несколько иначе. Его бесило, что я работаю наравне с ним, постоянно учусь, много читаю и не торчу на кухне вечерами, не глажу постельное белье, не драю полы каждый нет. После всего этого любви не осталось. С мужем все было иначе, на совместном проживании так же настояла я, но в быту мы оказались совершенно совместимы. И романтика никуда не ушла. Несмотря на пердеж, храп итд.

Гость
#23
Гость

Я с парнем встречалась с 17 лет. Вместе не жили, все думала, а на кой мне это, и так хорошо. Жили каждый со своими родителями. После университета вставали на ноги, собирались пожениться. Я настояла на совместном проживании перед свадьбой. Год поживём там посмотрим. Год прожили и разошлись. Потому что мы совершенно несовместимы в быту. У нас разные представления о роли мужчины и женщины в доме, на этом фоне возникали скандалы. И понять этого без совместного проживания я бы не смогла. Потому что когда вы видетесь раз в неделю дома, пока родителей нет, вы либо готовите вместе (потому что это жи романтично так), либо у вас уже все готовое. Когда он стал один жить, я к нему приезжала несколько раз в неделю, то еду мы преимущественно заказывали. Уборкой он занимался сам. А когда съехались, оказалось, что он считает, что женщина должна все делать по дому, хотя на словах все было несколько иначе. Его бесило, что я работаю наравне с ним, постоянно учусь, много читаю и не торчу на кухне вечерами, не глажу постельное белье, не драю полы каждый нет. После всего этого любви не осталось. С мужем все было иначе, на совместном проживании так же настояла я, но в быту мы оказались совершенно совместимы. И романтика никуда не ушла. Несмотря на пердеж, храп итд.

От кого исходил пердеж ?😁

Гость
#24
Гость

От кого исходил пердеж ?😁

От обоих, мы вроде как оба люди человек. И никакие биологические процессы нам не чужды.

Гость
#25
Гость

От обоих, мы вроде как оба люди человек. И никакие биологические процессы нам не чужды.

😅
Хорошо
А в магазин за проуктами вы вмси ездиЕте?
(Мне дико этого всего не хватает)

Гость
#26
Гость

😅
Хорошо
А в магазин за проуктами вы вмси ездиЕте?
(Мне дико этого всего не хватает)

Чаще просто заказываем на дом продукты.

Whatislove
#27

Если ты сама хочешь жить с парнем—живи. Комментарии из разряда «он не женится, если вы будете жить вместе» от ограниченных людей. Гораздо лучше попробовать вести совместный быт, чем вдруг после росписи понять, что жить вместе вы не можете. А бытовуха бывает разной, уж поверь) Я два года живу с парнем и он продолжает делать всякие приятности и всех этих ужасов я не наблюдаю. То, что вы оба работаете и учитесь это славно) Автор, в любом случае это твоя жизнь и твой выбор, делай так, как считаешь нужным. Главное, чтобы рядом с тобой был нужный человек. Удачи тебе😊

Kelly
#29

Людей, которые против совместного проживания без брака, надеюсь, инфаркт от моей истории не хватит.
С тогда еще не мужем, а знакомым, общались по-дружески 3 месяца, как мы приехали в студенческую общагу. Делали дз, гуляли, готовили, общались. В декабре девочки из моей комнаты разъехались. Сессия начинается с середины января. Как только уехал последний человек с моей комнаты, он пришёл. Мы готовились к 1 экзамену заранее, чтобы все было написано, смотрели фильмы, готовили. И в первый же день он остался ночевать. Он не уходил, а я и не выгоняла. Было странно, но никто не приставал и никаких намеков не делал. Мы нравились друг другу и решили просто наслаждаться проведённым вместе временем. Постепенно он перетащил ко мне в комнату свои вещи и нам прекрасно вместе жилось. Потом приехали соседи, мы, конечно, расстроились, что нашей тихой жизни мешают. Из его комнаты съехало 2 человека, остался 1, который редко там появлялся, так как по стечению обстоятельств он переехал в мою комнату к моей соседке. Мы просто поменялись с ним местами и жили с парнем в его комнате 2 года. Вместо людей подселяли по знакомству "духов", то есть по бумагам человек живет в комнате, а на самом деле нет. Потом появилась возможность переехать на другой этаж в большую комнату вдвоем в блок к семейным парам. В нашем блоке соседи не отличались чистоплотностью, разводили тараканов и прочие прелести. Для получения своей комнаты и льгот от ВУЗа нужно было только расписаться, что мы и сделали после 2,5 лет совместного проживания. Для нас штамп ничего не значит, у нас просто был шанс получить из него выгоду. Живем точно так же много лет. В быту все устраивает.
Я считаю, что наш пример не показательный, но съехаться и посмотреть чего и как, я считаю нужно.

Гость
#30

Нет конечно, вы же ещё не расписаны

Крошка
#31
Kelly

Людей, которые против совместного проживания без брака, надеюсь, инфаркт от моей истории не хватит.
С тогда еще не мужем, а знакомым, общались по-дружески 3 месяца, как мы приехали в студенческую общагу. Делали дз, гуляли, готовили, общались. В декабре девочки из моей комнаты разъехались. Сессия начинается с середины января. Как только уехал последний человек с моей комнаты, он пришёл. Мы готовились к 1 экзамену заранее, чтобы все было написано, смотрели фильмы, готовили. И в первый же день он остался ночевать. Он не уходил, а я и не выгоняла. Было странно, но никто не приставал и никаких намеков не делал. Мы нравились друг другу и решили просто наслаждаться проведённым вместе временем. Постепенно он перетащил ко мне в комнату свои вещи и нам прекрасно вместе жилось. Потом приехали соседи, мы, конечно, расстроились, что нашей тихой жизни мешают. Из его комнаты съехало 2 человека, остался 1, который редко там появлялся, так как по стечению обстоятельств он переехал в мою комнату к моей соседке. Мы просто поменялись с ним местами и жили с парнем в его комнате 2 года. Вместо людей подселяли по знакомству "духов", то есть по бумагам человек живет в комнате, а на самом деле нет. Потом появилась возможность переехать на другой этаж в большую комнату вдвоем в блок к семейным парам. В нашем блоке соседи не отличались чистоплотностью, разводили тараканов и прочие прелести. Для получения своей комнаты и льгот от ВУЗа нужно было только расписаться, что мы и сделали после 2,5 лет совместного проживания. Для нас штамп ничего не значит, у нас просто был шанс получить из него выгоду. Живем точно так же много лет. В быту все устраивает.
Я считаю, что наш пример не показательный, но съехаться и посмотреть чего и как, я считаю нужно.

Хорошая у вас история. Я жалею, что с бывшим мужем в своё время вместе не пожила, а сразу замуж и беременнеть....

Лана
#32
Гость

Я с парнем встречалась с 17 лет. Вместе не жили, все думала, а на кой мне это, и так хорошо. Жили каждый со своими родителями. После университета вставали на ноги, собирались пожениться. Я настояла на совместном проживании перед свадьбой. Год поживём там посмотрим. Год прожили и разошлись. Потому что мы совершенно несовместимы в быту. У нас разные представления о роли мужчины и женщины в доме, на этом фоне возникали скандалы. И понять этого без совместного проживания я бы не смогла. Потому что когда вы видетесь раз в неделю дома, пока родителей нет, вы либо готовите вместе (потому что это жи романтично так), либо у вас уже все готовое. Когда он стал один жить, я к нему приезжала несколько раз в неделю, то еду мы преимущественно заказывали. Уборкой он занимался сам. А когда съехались, оказалось, что он считает, что женщина должна все делать по дому, хотя на словах все было несколько иначе. Его бесило, что я работаю наравне с ним, постоянно учусь, много читаю и не торчу на кухне вечерами, не глажу постельное белье, не драю полы каждый нет. После всего этого любви не осталось. С мужем все было иначе, на совместном проживании так же настояла я, но в быту мы оказались совершенно совместимы. И романтика никуда не ушла. Несмотря на пердеж, храп итд.

Такие вещи нужно обсуждать до совместного можительства, во время знакомства. Не удивительно, что вы были очень удивлены.

Гость
#33
Лана

Такие вещи нужно обсуждать до совместного можительства, во время знакомства. Не удивительно, что вы были очень удивлены.

Мы и обсуждали. Просто слова иногда расходятся с делом. Удивительно, не так ли?

Лана
#34
Гость

Мы и обсуждали. Просто слова иногда расходятся с делом. Удивительно, не так ли?

Не знаю, не знаю.. Увлекайтесь психологией мужчин, тогда ничего расходиться не будет. Вы должны все таки на начальном этапе различить правду человек говорит или лапшу вешает. Для этого и советуют минимум год знакомиться а потом вступать в брак.

Гость
#35
Лана

Не знаю, не знаю.. Увлекайтесь психологией мужчин, тогда ничего расходиться не будет. Вы должны все таки на начальном этапе различить правду человек говорит или лапшу вешает. Для этого и советуют минимум год знакомиться а потом вступать в брак.

У меня куда более интересные увлечения, чем разгадывать мужчин. Как показала практика - со своим человеком ничего разгадывать не приходится, все просто и легко)

Гость
#36
Гость

Мы и обсуждали. Просто слова иногда расходятся с делом. Удивительно, не так ли?

удивительно что ты этого не замечала, с 17 лет встречалась, после универа ещё год, где-то 5 лет и не узнать человека это надо постараться

Гость
#37
Лана

Не знаю, не знаю.. Увлекайтесь психологией мужчин, тогда ничего расходиться не будет. Вы должны все таки на начальном этапе различить правду человек говорит или лапшу вешает. Для этого и советуют минимум год знакомиться а потом вступать в брак.

да некоторые всю жизнь не замечают человека рядом, наверное это отсутствие эмпатии или вообще ума

Лана
#38
Гость

У меня куда более интересные увлечения, чем разгадывать мужчин. Как показала практика - со своим человеком ничего разгадывать не приходится, все просто и легко)

Вот для этого и нужно время - узнавать людей, чтобы найти точно своего, не набивая шишки. Сами себе и ответили.

Гость
#39
Гость

удивительно что ты этого не замечала, с 17 лет встречалась, после универа ещё год, где-то 5 лет и не узнать человека это надо постараться

Мы встречались, а не жили вместе. Человек он очень хороший. Мы и по сей день общаемся, поздравляем друг друга с праздниками. Но в быту мы не совместимы. И узнать это можно только если пожить вместе. Причём не месяц и не два. Потому что первое время люди прибывают в эйфории от того, что они могут каждый день просыпаться вместе, пить кофе итд итп. Но совместное ведение хозяйства это несколько иная сторона жизни. Это не отдых уже, как когда ты приезжаешь в гости, а просто часть твоей жизни. И вот тогда становится ясно уживаетесь вы или нет, понимаете ли вы друг друг друга в общих вопросах. Одинаковый ли у вас взгляд на чистоту и порядок или разный. Когда он жил один у него дома к моему приезду всегда было чисто и убрано, но когда мы стали жить вместе, он себя уборкой не утруждал. При разговорах он говорил, что да, мы будем делать все вместе, но через пару месяцев совместного быта оказалось, что он к этому не готов, что он любит, когда чисто, но убирать за собой не особо. И всегда просил это делать меня. Что ему интересно со мной, но факт того, что я привыкла по вечерам читать, смотреть фильмы и слушать музыку, а не стоять у плиты или мыть полы, его немного убил. Ему стало не нравится, что я задерживаюсь на работе, что могу работать из дома. Он этого не понимал. И сейчас он встретил более спокойную и домашнюю девушку, которая печёт ему пироги, готовит борщ и ведёт дом. Я встретила человека, который не фыркает, если мы заказываем ужин домой, сам может себе приготовить и убрать дома. Вы никогда не сможете узнать человека не поживя с ним. Роль любую можно играть, но не в режиме 247

Гость
#40
Лана

Вот для этого и нужно время - узнавать людей, чтобы найти точно своего, не набивая шишки. Сами себе и ответили.

Так говорите, как будто я за первого встречного замуж выхожу ежедневно) я ниже ответила другому комментатору. И на ваш комменты это будет ответом, дублировать не буду)

Лана
#41
Гость

Так говорите, как будто я за первого встречного замуж выхожу ежедневно) я ниже ответила другому комментатору. И на ваш комменты это будет ответом, дублировать не буду)

Вы изначально были в айфории, поэтому не могли разобрать настоящий характер человека и его намерения. Если человек живя с вами, круто изменился - причина в вас. Либо чего-то не долгядели до сожительства(какието звоночки были всё же) либо ваше поведение вызвало такую реакцию.
Мужчина попробовал - вдруг прокатит так, как нравится ему... Ведь вы ему не жена, в случае чего, попрощаетесь, собственно как и вышло.

Гость
#42
Лана

Вы изначально были в айфории, поэтому не могли разобрать настоящий характер человека и его намерения. Если человек живя с вами, круто изменился - причина в вас. Либо чего-то не долгядели до сожительства(какието звоночки были всё же) либо ваше поведение вызвало такую реакцию.
Мужчина попробовал - вдруг прокатит так, как нравится ему... Ведь вы ему не жена, в случае чего, попрощаетесь, собственно как и вышло.

Я не знаю, что тако айфория, к сожалению (( но за 4 года эйфория прошла, но вам, естественно, виднее со стороны в каком состоянии я была и чего я там недоглядела, мы же с вами лучшие и неразлучные подруги и вв меня на форуме видете не первый раз в жизни) мужчина был готов на мне жениться и без сожительства, как и муж. На сожительства настояла я. Вас мб и удивит тот факт, но есть женщины, которых просто любят, без задних мыслей. Меня любил мой первый мч и любит мой муж. А бытовая несовместимость это то, что может убить любые отношения. За сим дискуссию с вами считаю оконченной) и да, возьмите орфографический словарь в библиотеке, вместо книжек по мужской психологии, вам полезнее будет, мужчины любят умных и интересных. Женщины в айфории могут привлечь тех, кого мужчинами можно назвать с огромной натяжкой)

Лана
#43
Гость

Я не знаю, что тако айфория, к сожалению (( но за 4 года эйфория прошла, но вам, естественно, виднее со стороны в каком состоянии я была и чего я там недоглядела, мы же с вами лучшие и неразлучные подруги и вв меня на форуме видете не первый раз в жизни) мужчина был готов на мне жениться и без сожительства, как и муж. На сожительства настояла я. Вас мб и удивит тот факт, но есть женщины, которых просто любят, без задних мыслей. Меня любил мой первый мч и любит мой муж. А бытовая несовместимость это то, что может убить любые отношения. За сим дискуссию с вами считаю оконченной) и да, возьмите орфографический словарь в библиотеке, вместо книжек по мужской психологии, вам полезнее будет, мужчины любят умных и интересных. Женщины в айфории могут привлечь тех, кого мужчинами можно назвать с огромной натяжкой)

Судя по описанию вашей истории, могу сделать выводы, даже не общаясь с вами в живую. Если мужчина вас сразу зовёт замуж, это тоже своего рода звоночек. Кстати, не факт, что женился бы.
Вам видимо не хватает аргументов, решили докапаться до моих способностей. Так вот, огорчу: Я живу за границей с детского возраста и обучение школьное проходила на иностранном языке. Мои орфографические знания в русском языке - это самообучение, которое в моей стране хобби а не обходимость. А вот как пишите вы на иностранных языках - думаю никак вообще.
Интересная тенденция: ваше мнение не имеет успеха, нужно начать критиковать. Я вашу критику не принимаю, т. К не давала вам на неё разрешение.
Вас никто не просил прыскать ядом и отвечать тем, кто против сожительства до замужества. Нужно было вести диалог с автором, не более. Не нуждаюсь советами людей, которые спали и жили не с мужем.

Крошка
#44
Лана

Судя по описанию вашей истории, могу сделать выводы, даже не общаясь с вами в живую. Если мужчина вас сразу зовёт замуж, это тоже своего рода звоночек. Кстати, не факт, что женился бы.
Вам видимо не хватает аргументов, решили докапаться до моих способностей. Так вот, огорчу: Я живу за границей с детского возраста и обучение школьное проходила на иностранном языке. Мои орфографические знания в русском языке - это самообучение, которое в моей стране хобби а не обходимость. А вот как пишите вы на иностранных языках - думаю никак вообще.
Интересная тенденция: ваше мнение не имеет успеха, нужно начать критиковать. Я вашу критику не принимаю, т. К не давала вам на неё разрешение.
Вас никто не просил прыскать ядом и отвечать тем, кто против сожительства до замужества. Нужно было вести диалог с автором, не более. Не нуждаюсь советами людей, которые спали и жили не с мужем.

А где вы живёте? В какой стране?

Лана
#45
Крошка

А где вы живёте? В какой стране?

Германия

#46

Mary08, к сожалению я увидел столько примитивных ответов.... Да Съезжайтесь - посмотрите в быту. Нет не съезжайтесь - он поживет с тобой и кинет.... Вот он институт семьи 2020 году....

Я тебе скажу так....в 19 лет люди мыслят по разному и ответ на твой вопрос будет совершенно разным.
1. Готовы ли вы развивать отношение? (думать над тем как будете разнообразить секс, досуг, совместные планы)
2.Хватит ли вам ресурсов для того, чтобы не только обеспечивать еле еле своё выживание (гречка, рис, картошка) А на то чтобы подпитывать свою индивидуальность... Йога, красота (ноготочки и реснички), спортзал....И инвестировать в своё СОБСТВЕННОЕ развитие
3. Есть ли у вас полное доверие друг другу...
4.Есть ли цель к которой вы пойдёте? а не просто вы съезжаетесь, чтобы удобно было трахаться.

P.s. Весь этот спич, про ваше внутренне развитие и зрелость. Если вы осознаёте свой выбор СЛОЖНОСТЕЙ, А НЕ УДОВОЛЬСТВИЙ, то вперёд! получайте опыт! Если же вы в розовых очках с убеждением (МЫ СВОБОДНЫ И БУДЕМ ТУСИТЬ с друзьями и хорошо трахаться) тогда делайте это лучше по впискам и подъездам, будет что вспомнить!
Задавайте себе правильные вопросы! И удачи Вам в делах любовных!

Гость
#47
Гость

Мы встречались, а не жили вместе. ...Вы никогда не сможете узнать человека не поживя с ним. Роль любую можно играть, но не в режиме 247

не стоит быть такой категоричной, люди все таки разные, мне не надо жить с человеком чтобы знать хозяйственный он или неряха, знаю кто что готовит как лечится как делает ремонт, это все входит в сферу моих интересов. +если ты сама хорошо ведешь хозяйство то тем более тебя будет трудно обмануть в этом. особо забавно когда женщина кормит мужчину какими то пирогами которые даже не сама сготовила, с такими хитрожопыми сразу надо прощаться

Гость
#48

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: