Гость
Статьи
Расставание.Последнее …

Расставание.Последнее время,было просто невыносимо

Такая история. Встречалась с парнем 5 лет,последнее время,было просто невыносимо,вечные ссоры,скандалы и т.д.Мы приняли решение,что нам пора расстаться,т.к у нас разные приоритеты и взгляды на жизнь. Расстались мы где-то 4 месяца назад.
Через месяц,может меньше,я переехала жить в Москву,нашла работу хорошую и все вроде бы хорошо.Но,я узнала,что мой бывший,нашел себе новую девушку,а не прошел даже месяц,как мы расстались.Мне стало больно,обидно.
Я тоже решила найти себе парня,нашла,хорошего, симпатичного,начали встречаться,но все ровно не могу забыть бывшего...
А новый парень,стал мне противен,я даже целоваться не хотела с ним .Хотя,он очень хороший.Короче,с ним тоже рассталась.
И снова я одна...а у бывшего все хорошо..
Мне кажется,что я всегда буду одна(
Мне 20 лет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да , так и будет. Вы обречены теперь всю жизнь быть одной.
Тут уж ни чего не поделать.

Кореш форумчанок
#2

«Я тоже решила найти себе парня,нашла,хорошего, симпатичного,начали встречаться,но все ровно не могу забыть бывшего...
А новый парень,стал мне противен,я даже целоваться не хотела с ним .Хотя,он очень хороший.Короче,с ним тоже рассталась.»

Ну с таким потребительским отношением к людям тебе можно лишь пожелать одинокую старость с 40 кошками, которые ссут во всех углах

Автор
#3

У меня была похожая история. Только встречалась с мч не 5 лет, а год)))
Расстались по его инициативе) Мне 21, бывшему 31...
Так вот, сразу после расставания я поняла, что надо искать отдушину (я не ела, плакала, орала, меня тошнило и пр.) - был парень, с которым мы полгода назад на концерте. В то время у меня бывший был. От бывшего я ничего не получала в плане материальном, и тот парень стал для меня отдушиной. Я хоть впервые шоколадку просто так получила))) Пару раз на свиданки сходили, а потом поняла, что это далеко зайдёт, и рассталась с ним...
В итоге с бывшим разрыв и июне - пишу тому парню. Он с радостью согласился со мной встретиться. Ну и начался роман)))
Несмотря на все его ухаживания, внешность (он намного красивее бывшего, 22 г. ему) ну вот противен он был. Вот тоже думала о бывшем постоянно. Потом у нас состоялся разговор через 3 месяца, мол, я к нему отношусь несерьёзно (я его реально как клин от бывших отношений восприняла).
Сейчас я поняла, что слава Бог я рассталась с бывшим. С новым мч я выгляжу намного лучше, чувствую девушкой себя, по характеру он классный, меня не упрекает никак ни в чём. Лучше бывшего)))
Вот так, думала сначала, мол, что за урод в сравнении с бывшим, а потом поняла, что в жизни всё не случайно)))))))))))))))
Так что Вам поможет клин-клином и полное отвлечение от темы бывшего. Надо башку 24/7 занимать. Сама через это прошла. Танцы, займитесь блогерской деятельностью, спорт, учёба, друзья. И никаких слежек за страницей бывшего.
Я за бывшим не слежу. Не хочу ничего знать. Будет неприятно. Зачем проблемы в жизни создавать, если с я новым парнем счастлива?
И Вам советую. Он ушёл. Всё. Есть Вы и новые двери.
Удачи, добра и любви, дорогая автор😍😊

Гость
#4

Рассталась....переехала...нашла хорошую работу....парня...и ВСЁ ЭТО ЗА МЕСЯЦ!!

Вы серьёзно нашли время для страданий?

Гость
#5
Гость

Рассталась....переехала...нашла хорошую работу....парня...и ВСЁ ЭТО ЗА МЕСЯЦ!!

Вы серьёзно нашли время для страданий?

Я не то,что бы страдаю,просто как-то обидно,что у него в жизни все хорошо,а у меня не пойми как.
Уже четыре месяца прошло

Гость
#6
Гость

Я не то,что бы страдаю,просто как-то обидно,что у него в жизни все хорошо,а у меня не пойми как.
Уже четыре месяца прошло

Всё в ваших руках.

В чем проблема?

В Москве нет мужчин?

Гость
#7

Никаких новых парней, пока чувства окончательно не угаснут. Бывший вас вступил в заместительные отношения. Парни почти всегда так поступают. Отношения обречены на разрыв. Они отстрадают потерю позже.
Живите, восстанавливайтесь. Все у вас будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: