Гость
Статьи
Родня странно …

Родня странно отреагировала на развод

Развожусь с мужем, прожили 3 года. Было всякое, но последний год как друзья уже жили, принимал меня и мои увлечения, создавал морально комфортные условия.
Причина - пришел и открыто сказал что хочет свободные отношения чтоб понять любит ли меня, узнала что с коллегой роман. Я подала на развод сразу.
Мама и остальные в курсе событий, но именно ма додумала чего не было, обвинив меня, она прям упивалась этим (тоже в разводе с отцом, личная жизнь не складывается)
Бабушка сказала : ну раз по специальности не работаешь и семьи нет с детьми, то уезжай в горячую точку работать, служить родине, а не быть такой паразиткой системы.
Почему все женщины которые прожили разводы, не дают поддержки, а добивают наоборот.
Не от кого не завишу, живу отдельно, работаю на себя. #родня #развод

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хотят с тобой жить

#2

Потому что раньше не принято было быть счастливым, все должны были страдать.

Гость
#3

они надеялись,что хоть у вас сложится брак.Гните свою линию.Моя мама вообще заставляла меня за перорго встречного выходить,что бы внуков ей родила.

Гость
#4
Гость

они надеялись,что хоть у вас сложится брак.Гните свою линию.Моя мама вообще заставляла меня за перорго встречного выходить,что бы внуков ей родила.

Они изначально после свадьбы относились не очень к бывшему мужу. А сейчас упиваются «мы же говориииили!!!»
Рады что я одна

Гость
#5

Вы не одна такая у меня родственники так же, хоть бы поддержали, а они наоборот

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема