Гость
Статьи
Не нравится жена сына

Не нравится жена сына

Не нравится мне невестка. Не ожидала от сына такого выбора. Он живёт в Москве, меня навещает раз в три месяца . Год назад рассказал, что у него появилась девушка, какая она хорошая, но без подробностей. В начале сентября они поженились (расписались и уехали а отпуск). А на выходных привёз супругу ко мне на выходные. Не понравилась с первого взгляда. Точнее, дама она ухоженная... Зашла, в чёрном кожаном пальто, белые волосы крашеные, платье ниже колена, но такой шлейф сигаретный. Поняла что от неё, ибо сын не курит. Перед тем как ко войти покурила. Голос грубоватый, манеры тоже. Инициативу на себя берёт, видимо она и охуматала сына. Он мог девушку получше найти. Он хороший инженер, не курит, занимается спортом, а она как хабалка. Работает парикмахером, написала ему на сайте знакомств и пошло поехало. Он на неё ещё влюблёнными глазами смотрит. Пошли с ними гулять по нашему городу, она сразу сигарету в зубы, меня не постеснялась. В кафе выпила бутылку вина, а они потом к его друзьям пошли, там тоже наверняка пила. Ничего ему не сказала. Его дело. Ну за внуков страшно. #невестка

Ольга Васильева.
11 ответов
Последний — Перейти
Влад1999
#1

Ну чо, крепитесь, нашел ваш сын прошмандовку, бывает.

Гость
#2

Какой-то бред. Ну что что она пьёт вино, она на отдыхе. Как мужики бухают, так ничего. Ну покурила прежде чем войти и что?) все-таки многие свекрови с кукухой не дружат. А почему взрослая тётя должна от вас скрываться и курить за углом?

Влад1999
#3
Гость

Какой-то бред. Ну что что она пьёт вино, она на отдыхе. Как мужики бухают, так ничего. Ну покурила прежде чем войти и что?) все-таки многие свекрови с кукухой не дружат. А почему взрослая тётя должна от вас скрываться и курить за углом?

Да, не, материнское чутье не обманешь, видит, что невестк проблядушка)

Гость
#4

Наверное хорошо сосёт.😅

Алексей
#5

А от форума что надо? Ненавидте дальше)

#6

Он вам ребенок пятилетний чтоб вы о нем пеклись? Взрослый человек. И я уверена что чем-то она ему понравилась, не лезьте лучше и все, потом только разругаетесь.
Если его все устраивает, то не забивайте себе голову.

Золотая Рыбка
#7

Просто поделились? Советов не ждёте? Душу излить?

Гость
#8

Внуки еще не появились на свет, а ей, дуре, уже страшно. Может она еще чайлфри окажется и не видать тебе тогда внуков.

Гость
#9
Влад1999

Да, не, материнское чутье не обманешь, видит, что невестк проблядушка)

Совсем не факт

Влад1999
#10
Гость

Совсем не факт

Факт, материнское сердце тот ещё радар.

Гость
#11

Да,автор,сочувствую вам. Может еще разойдутся,не переживайте сильно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: