Гость
Статьи
Не нравится девушка …

Не нравится девушка сына

Сыну 20, встречается с девушкой как он сказал уже пол года. Я не знала. Он только месяц назад познакомил нас, и было ещё 4 встречи. Но мне она так не понравилась! Ладно бы, с самим фактом наличия девушки у моего сына можно смириться (а вообще я думаю что в таком возрасте рано о девушках думать), но она ведь мне не нравится! И главное дело почему, понять не могу. Вот что то в ней такое неприятное есть... Что делать? Можно ли их развести? Может молитва есть какая?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ей тоже не нравишься. Так что 1:1
Гы...гы

Гость
#2

И? Трахать ее сыну, а не тебе.

#3

Ты че мать? Поехала кукуха шоле?
В 20 лет,рано или не рано, какая разница. Как по мне,не рано. Первая любовь все дела, пусть встречается, это на уровне детского сада отношения,чего вьелась то?
Нравится она ему,любит он ее, пусть встречается. Жди.
Зачем разводить? не понимаю такого прикола.
У меня дочь 10 лет от роду, так она с мальчиками за ручку ходит иногда,прикинь, ее провожают, офигеть...
И шо мне теперь пацанов отгонять? нравятся они ей, пусть ходят. В этом ничего страшного нет. Или вы , Автор, не любили в таком возрасте/?

Sunshine
#4

это обычная ревность. у сына появилась своя девушка, внимание он уделяет ей. успокойтесь и сидите на попе ровно, не вам с ней жить строить. а парню уже давно пора.
я бы подумала, что вы больная. займитесь своей жизнью

Гость
#5

Может хватит бредовые темы создавать,а, автор?
Разводка за разводкой от тебя.

Гость
#6
Гость

И? Трахать ее сыну, а не тебе.

Вы что? Сын ещё не знает о сексе, я ему не рассказывала. Так что он может получить психическую травму

Гость
#7

"Может молитва есть какая?" это уже *** какая то, ты какой частью мозга то думаешь?

Гость
#8
Mishanya

Ты че мать? Поехала кукуха шоле?
В 20 лет,рано или не рано, какая разница. Как по мне,не рано. Первая любовь все дела, пусть встречается, это на уровне детского сада отношения,чего вьелась то?
Нравится она ему,любит он ее, пусть встречается. Жди.
Зачем разводить? не понимаю такого прикола.
У меня дочь 10 лет от роду, так она с мальчиками за ручку ходит иногда,прикинь, ее провожают, офигеть...
И шо мне теперь пацанов отгонять? нравятся они ей, пусть ходят. В этом ничего страшного нет. Или вы , Автор, не любили в таком возрасте/?

В 20 лет у парня "первая любовь на уровне детского сада" ? )) Парень к 20 годам уже мог пол района перечпокать, вообще без любви). Просто мать увидела парня с девкой первый раз, некая ревность проявилась.Ей бы ни какая не понравилась

#9
Гость

Вы что? Сын ещё не знает о сексе, я ему не рассказывала. Так что он может получить психическую травму

Мамаша, не валяйте дурака.

Гость
#10

Юноша решил жениться, и рассказывает об этом своей матери. — Мам, я решил сделать тебе сюрприз. Я приведу в дом сразу трех девушек, а ты попробуешь догадаться, какая из них моя невеста... На следующий день он приводит домой трех девушек, блондинку, брюнетку и рыженькую. Вечер проходит превосходно, все довольны. Когда гостьи разошлись по домам, он спрашивает у матери:
— Мам, ну как ты думаешь, кто она?
— Рыжая, без сомнения!! — говорит мать.
— Мамочка, — расплывается в улыбке сын, — но как ты догадалась??
— А она мне сразу не понравилась...

Гость
#11

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5790547/
А в другой твоему сыну 19 лет.

И твоё сообщение там :
Гость, Вчера, 20:43#7
'Ещё заметила что у него появилась девушка. Это такой разврат! Я думала он станет монахом и уйдет в монастырь, а он вот так вот... '
_ _ _

Ну, плохо, плохо автор, прорвало вас и тема (разводка) не удалась.

Гость
#12
Гость

Вы что? Сын ещё не знает о сексе, я ему не рассказывала. Так что он может получить психическую травму

Автор, разводки это не ваше. Тухлота.

Гость
#13
Гость

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5790547/
А в другой твоему сыну 19 лет.

И твоё сообщение там :
Гость, Вчера, 20:43#7
'Ещё заметила что у него появилась девушка. Это такой разврат! Я думала он станет монахом и уйдет в монастырь, а он вот так вот... '
_ _ _

Ну, плохо, плохо автор, прорвало вас и тема (разводка) не удалась.

Да, блин плющит тетку

#14
Гость

В 20 лет у парня "первая любовь на уровне детского сада" ? )) Парень к 20 годам уже мог пол района перечпокать, вообще без любви). Просто мать увидела парня с девкой первый раз, некая ревность проявилась.Ей бы ни какая не понравилась

Ах да,согласен)))
ну я так, что бы мама не расстраивалась))

Гость
#15

Скажи, у вашей семьи долг 20 млн, и сын будет выплачивать. Сама свалит

Гость
#17

Сердце матери никогда не подводит.

Гость
#18
Гость

Да, блин плющит тетку

Ещё как плющит,вот что в своей теме пишет мне:

- #10 Мои разводки очень оригинальные, а я сама очень умная и образованная женщина. Всем интересно читать мои тексты. Так что не надо тут .
-

Гость
#19

Ну самые настоящие холопские рассуждения . Там тоже какую бы в дом не привел сын ,битая бела ,в ненависти жила и проткнутая спицами ,если мамка решала ,что детей рано
Поздравляю вас , вы баба . Неистово молитесь о смирении и лоб об пол разбейте

Гость
#20
Гость

Ещё как плющит,вот что в своей теме пишет мне:

- #10 Мои разводки очень оригинальные, а я сама очень умная и образованная женщина. Всем интересно читать мои тексты. Так что не надо тут .
-

Комментарий #15
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5790547/

Совсем уже обнаглевшая пиçaка.

Гость
#21

Гость

[1981379669]

Сегодня, 10:02

#15

Гость

"Пошла в пень авторша, со своими разводками !"

"Мои разводки очень оригинальные, а я сама очень умная и образованная женщина. Всем интересно читать мои тексты. Так что не надо тут"

Гость
#22

Гость

[1981379669]

Сегодня, 10:02

#15

Гость

"Пошла в пень авторша, со своими разводками !"

"Мои разводки очень оригинальные, а я сама очень умная и образованная женщина. Всем интересно читать мои тексты. Так что не надо тут"

Гость
#23

Не удивили, весь форум сплошная разводка ботов.

Гость
#24
Гость

Не удивили, весь форум сплошная разводка ботов.

причем придурковатых

Гость
#25
Гость

причем придурковатых

Да вы что?

Гость
#26

Ой, божечки, что же делать с сыном?.

Гость
#27

Он станет актуален и цены пойдут на сайте производителя

Гость
#28
Гость

Он станет актуален и цены пойдут на сайте производителя

Серьезно?

Гость
#29
Гость

Серьезно?

Конечно! Гарантирую

Гость
#30
Гость

Конечно! Гарантирую

Ну тогда ладно, беру

Гость
#31
Гость

Ну тогда ладно, беру

Иди ***

Гость
#32
Гость

Ой, божечки, что же делать с сыном?.

В армию его отправьте, вернется человеком

Гость
#33
Гость

Вы что? Сын ещё не знает о сексе, я ему не рассказывала. Так что он может получить психическую травму

Мамаша,когда у твоего сына одеяло стоит,как палатка,это он не в свою письку играет.

Гость
#34

вы ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: