Гость
Статьи
Не нравится девушка …

Не нравится девушка сына

Добрый вечер. Ситуация такова, хочу надоумить сына уйти от девушки, на которой он хочет женится . Заявление они уже подали. Но случилась такая ситуация, которая перечеркнула всё моё хорошее отношения к этой девушке. Мой сын пошёл к другу на день рождения в сауну. Его девушка не пошла, так как она беременная. Они проживают в её доме. Вечером сын вернулся с праздника. Но эта нахалка не открыла даже двери. Извините меня, хорошо, что он додумался мне позвонить с отцом, а не дай Бог, где-то упал и уснул. И замёрз насмерть. Утром мы приехали к ней, она начала говорить, что он орал не своим голосом, обещал с ноги в живот ударить. Я никогда в жизни не поверю, что мой сын мог сказать такие слова. Я ей сделала выговор. А она сказала, раз так, она заберёт заявление. И что бы больше нашей ноги не было на её пороге. Мы согласились и уехали. Она сменила номер со слов сына, и действительно забрала заявление, так как сказала, что опасается нас. Я сыну говорю, что это к лучшему, не будет алименты платить, а он как помешался, уверяет, что он виноват. Что правда угрожал девушке и она мол побоялась его впустить. А она не побоялась его на улице в - 10 оставить. Нет доверия к этой девушке. А сын хочет идти просить прощения у неё. Как отговорить??? Он совершает ошибку!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Типичные темы-разводы за копейки, заказанные сайтом вуман.ру. Цель: овносрач, большое количество комментариев.

Гость
#2
Инна Вагина

Типичные темы-разводы за копейки, заказанные сайтом вуман.ру. Цель: овносрач, большое количество комментариев.

"Нет у нас для Вас других писателей!" (с)

Гость
#3

Она правильно сделала, днищенских родственников красивым девочкам не надо. Ваш сынок пусть мучается, беременную женщину обить это к несчастью

Инна Вагина
#4
Гость

"Нет у нас для Вас других писателей!" (с)

Никакая цитата Шикельгрубера на ум не пришла?

Гость
#5

Разводка! Перестарались! Пишите ещё!

Гость
#6

Ох, все кто не верит, ситуация действительно такова. Сын рвётся к девушке. Я не пускаю.

Гость
#7

Мать, ты с ума сошла. Она беременная, ты бабушка скоро будешь, какие разборки? Сыну пендель за такие дела.

Гость512192
#8

Сын сам должен решить, что ему делать.

М_L
#9

Если бы мне беременной угрожали с ноги дать в живот, я бы его заказала так, чтобы он без этой ноги и остался

Гость
#10

Мало того что сынок шарится по саунам сам,угрожает стукнуть,так еще и маман отговаривает его женится на беременной девушке..высссокие отношения!

Гость
#11

Сумасшедшая маман.

Гость
#12

Очередная семейка адамс.. Даже не интересно.

Гость
#13

Сын говнище, да и мать видимо ещё хуже. Я бы своему сыну вставила по первое число что вообще в сауну поперся с друзьями при беременной жене с моим внуком/внучкой. Ибо нефиг шляться. Вот родит, тогда пускай выясняют отношения.

#14

Ваш сын действительно совершает ошибку,но совсем не ту,которую вы ему приписываете.Позвольте ему самому разбираться со своими проблемами и не вмешивайтесь в его личную жизнь

Поржала Знатно
#15

Разводка. Не может быть взрослая бабища такой тупой! Или может? Ну если может, желаю чтоб ее ненаглядный инфантильный сынуля в один прекрасный день пнул ей в живот. Или лучше в голову: ниче ж не изменится, мозга нет у нее, страдать нечему. А потом этот же сынуля чтоб замёрз в кустах. И не в - 10, а - 30, чтоб больше не обижал беременных женщин.

Инна Вагина
#16

Не получилось развести? Говорю же: Вы пилите ветку, на которой сидите! Просто не понимаете, что вышли из возраста. Типа тем от подростков, которых здесь нет ВООБЩЕ!

Гость
#17
Гость

Ох, все кто не верит, ситуация действительно такова. Сын рвётся к девушке. Я не пускаю.

Если так то он у вас даже не Олень,а Алень!! Сочувствую Машке,воспитавшей кусок мяса,полностью полдвластный шлюхе.

Злая Продавщица
#18

Маман, ваш кукусик обоcpaлся

Злая Продавщица
#19
Гость

Если так то он у вас даже не Олень,а Алень!! Сочувствую Машке,воспитавшей кусок мяса,полностью полдвластный шлюхе.

Не так то он шлюxe и поддатлив, маман говорит, что он ей огрызается

Гость
#20

Алименты он будет платить в любом случае, если ребенок его. Она взыщет через суд и экспертизу ДНК, брак для этого не нужен.

Гость
#21
Гость

Алименты он будет платить в любом случае, если ребенок его. Она взыщет через суд и экспертизу ДНК, брак для этого не нужен.

Это разводка

Гость
#22

Разводняк.Но если бы и не он,то совет: Пока не лезть .Пусть Алень сам поймет ,что пора сваливать.Рано или поздно это произойдет.Вот если чёрную икру ложками жрать каждый день то что произойдет? А произойдет то,что блевать с нее потянет.А в данном примере шкорка далеко не икра черная и даже не красная.Вырвет гораздо быстрее.

Гость
#23
Поржала Знатно

Разводка. Не может быть взрослая бабища такой тупой! Или может? Ну если может, желаю чтоб ее ненаглядный инфантильный сынуля в один прекрасный день пнул ей в живот. Или лучше в голову: ниче ж не изменится, мозга нет у нее, страдать нечему. А потом этот же сынуля чтоб замёрз в кустах. И не в - 10, а - 30, чтоб больше не обижал беременных женщин.

Если бы я лично не встречала таких долбанутых мамаш, готовое любое ***, сделанное сынулей, с пеной у рта защищать, а невестку гнобить - не поверила бы. Но... Друзья, было бы супер, если бы тема была разводкой. Увы, нет, эти монстры - типа авторши - реальны. И слава богу, что девушка умная попалась. Таких "свекровей" действительно гнать как бешеных собак от порога. Пока реально беда с девушкой или ребенком не произошла.

Гость
#24
Гость

Если так то он у вас даже не Олень,а Алень!! Сочувствую Машке,воспитавшей кусок мяса,полностью полдвластный шлюхе.

Он, может, и олень, но ещё не совсем конченый, раз ситуацию пытается исправить. А ты вообще даже на животное не тянешь, раз таких *** защищаешь. Мать твоя видимо, *** была, раз такое недоразумение воспитала. Или таким же днищем, как автор. Не пускает она...ппц. Да должна была сама люлей надавать за такое поведение и пинками погнать прощение вымаливать. Ну, чо. Автор, сына твоего жаль, у *** трудно вырасти нормальным, накосячил, может, все у них наладится с девушкой. Но если она реально умница - на пушечный выстрел тебя к внуку не подпустит, никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: