Гость
Статьи
Парень смотрит мой …

Парень смотрит мой телефон

Пока я спала парень посмотрел уведомления на моем телефоне. Встречаемся 3 года. Я раньше ходила с телефоном сёстры, потому что свой продала, а новый собиралась на днях покупать. Контакты синхронизировались ее ко мне.

Сегодня увидел сообщение от какого мужчины, но что написано не видно ему было. Телефон заблокировал, пароль не знает.
Я с утра проснулась, пишу парню, вижу что там написано «Кто-то» появился в телеграмм! То есть сообщения нет. Ну и удалила, ибо я чищу, это контакты сёстры.

Мой парень не поверил, закатил истерику что я ***, изменяю, пока он спит пишу мужикам. Хоть я сериалы смотрю))) Контакт я не удалила специально, чтобы если он хочет сам спросил его, я не знаю.

В итоге так оскорбил, что обидно, я не понимаю за что, ведь действительно не виновата. Жесть... и что делать? Уже хочу расстаться с таким агрессором. #отношения

Опрос
Расстаться?
Надя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохой мальчик.

Гость
#2

Вердикт Виновата ! Гнать твоему парню, надо тебя в шее. Быть может еще не рогатый, но вот вот это произойдёт.

Гость
#3

Не допускайте ревнивцев и абьюзеров в свою жизнь. Они её только изуродуют. Парня гоните в шею. Если в отношениях нет доверия, они просто бессмысленны.

Домохозяйка
#4

Меняйте пароль. И объясните парню, что этотнедопустимо шариться в чужих личных вещах.

#5

Да, знакомая ситуация, десяток лет назад с подружкой в школе такая же была, когда нам было по 16 лет

Гость
#6

Автор, это Вам звоночек, что у мч нелады с головой!Правильно, что хотите расстаться с придурком, он не имеет права копаться в чужом телефоне и тем более, что то пред'являть вам и оскорблять! Первые признаки абьюза, этот человек м.б. очень опасным и непредсказуемым.

Гость
#7

А что Вас собственно смущает в компании в телефоне? Не вижу проблемы, если нечего скрывать. Но предъявлять не по делу, это, конечно, не хорошо. Не прав. Но не преступление.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: