Гость
Статьи
Не нравится девушка …

Не нравится девушка сына. Опасаюсь за его будущее

В общем, у сына появилась девушка. Ему 18. Учиться на втором курсе, подрабатывает. У него появилась девушка. Первая, раньше ни с кем не встречался. Не бросайте в меня камнями прошу. Естественно, он уже взрослый, совершеннолетний, и сам набивает шишки
. Я не хочу лезть в его личную жизнь, но я опасаюсь, что он с ней не по той дорожке пойдёт. Девочке исполнилось 17. Учиться в 11 классе. Первое впечатление сложилось о ней положительное. Милая, худенькая, стройная. Позвал в гости и нас познакомил. Позднее часто гостила у нас. Для меня стало шоком, что она курит (я про сигареты). Не понимаю, как он выбрал курящую, сам никогда не курил, ему это не интересно, с, 7 лет по секциям, спортом и сейчас заниматься. Видела, как они вышли из подъезда и она, не стесняйтяясь, закурила сигарету, хотя ей даже 18 нет. Говорила с сыном об этом. Он сказал, что девушка имеет право на свои слабости. Он курить не собирается. Боюсь, плохо намного повлияет. Однажды, они у нас гостили. Пили пиво вдвоём у него в комнате. Под фильм. Боюсь, она его с пути собьёт. Понимаю, что это первые отношения, скорее всего завершится расставанием, но как бы сын не наломал дров
...

Татьяна
318 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас пиво так смущает? Сигареты?
И как это связано с будущим сына?

Гость
#2

Ой, блин, нет 18 и уже курит и пьёт пиво!
Какой кошмаааааррр!!!
Гоните взашей ссаными тряпками, а сына срочно в угол!
А то еще, вдруг, еще и матом ругаться научит!!!!

Bezzapyatoi
#3

Зато она "милая, худенькая и стройная". По таким критериям вас в будущем будет ждать огроомный сюрприз.

Ирина
#4
Гость

Вас пиво так смущает? Сигареты?
И как это связано с будущим сына?

Образ жизни девушки меня смущает . Курит, выпивает.

Bezzapyatoi
#5
Гость

Вас пиво так смущает? Сигареты?
И как это связано с будущим сына?

Алкашом станет, судя по его логике.

Bezzapyatoi
#6
Bezzapyatoi

Алкашом станет, судя по его логике.

Её*

#7

из-за таких как ты, мы имеем сейчас поколение мамсиков.

Гость
#9

Ещё и фильм смотрели? Это вообще жесть полная..

Гость
#10

блин знали бы вы как в наше время сложно найти не курящую девушку.....это реально бич времени стал, сейчас очень много молодых девушек курит. Но не всегда плохих девушек. А так отпусти ситуацию, пусть сами живут разбираются. Ты же сама говоришь пусть набивает свои шишки, дак вот пусть. А по тому или не по тому пути это тем более не вам решать, вы сами не знаете этот путь, да его и не существует.

Гость
#11
Ирина

Образ жизни девушки меня смущает . Курит, выпивает.

Выпить пива при просмотре фильма это ужасный образ жизни?
Или она в школу пьяная ходит?
А вы в своей жизни крепче молока ничего не пьете?

Мармелад
#12

Ну конечно именно девочка собъёт его с пути истинного. Не он её совратит, детина здоровый, а она его, мамкину корзинку.

Мармелад
#13
Гость

Ещё и фильм смотрели? Это вообще жесть полная..

Вот именно. Неизвестно что там ещё в этом фильме показывали.

#14

главное чтоб предохранялись, остальное мелочи

Гость
#15

Ну если он уже с ней выпивает пиво, то может и курить скоро начнёт, так что ваши опасения не беспочвенны

#16

Сейчас зумерки солятся поголовно, а вы пиво и сигареты.. ну это уровень детского сада.

Татьяна
#17
Гость

Выпить пива при просмотре фильма это ужасный образ жизни?
Или она в школу пьяная ходит?
А вы в своей жизни крепче молока ничего не пьете?

Сейчас ничего. А раньше могла бокал вина или шампанского на праздник. Никогда сигарет в рот не брала. Муж не курил Никогда . В школу, надеюсь, не ходит пьяная. А так, не знаю.

Гость
#18

Прекратите накручивать себя. Свои шишки сам набьет, сами сказали. Не вижу никакой проблемы выпить пиво или даже что покрепче, военные чины и покрепче пьют и никто им укор не ставит, что они выпивают. Корейцы вообще считают, не пьет тот кто не работает, поэтому поголовно пьют и это является частью культуры и нормой. В Японии ни один контракт не заключался без выпивки несколько лет назад. Так что пусть выпивает, не страшно. Девушки тоже многое попробовать хочется в этом возрасте, она тоже свои шишки набивает, кто знает какой она будет через 10 лет. У меня подружки курить начинали в молодости, в клубы ходили постоянно, потом и курить и клубы бросили, занимаются домом и детьми. Вы себя вспомните в 18 - вы были прям пай девочка, которая сидит дома? Очень сомневаюсь, все равно гуляли, выпивали, лабызались, а может еще и трахались по подворотням. Прежде чем за сына трястись, себя вспомните, не помер же никто от этого и ни в какие дебри и крайности не ушел.

#19

А теперь представьте как вы это говорите своему сыну, и он вас слушает и расстается со своей девушкой. Кому такой мужик нужен будет, послушный, мамин?!
Скорее всего выдающийся мужчина, я предполагаю, не слушает родителей и набивает шишки.
Нам, мамам, иногда надо учиться не воспитывать, а наблюдать.

Гость
#20
Моногамус

из-за таких как ты, мы имеем сейчас поколение мамсиков.

Именно:
Та девочка курит, та пьёт пиво, эта ругается матом, у этой татушка, а у той так вообще пирсинг в пупке. И вообще, кроме мамы никого лучше нет.

А потом удивляются, откуда берутся инцелы и сторонники МД.

Гость
#21

Ваш сын,что от неё хочет?

Гость
#22
Гость

блин знали бы вы как в наше время сложно найти не курящую девушку.....это реально бич времени стал, сейчас очень много молодых девушек курит. Но не всегда плохих девушек. А так отпусти ситуацию, пусть сами живут разбираются. Ты же сама говоришь пусть набивает свои шишки, дак вот пусть. А по тому или не по тому пути это тем более не вам решать, вы сами не знаете этот путь, да его и не существует.

Просто у нее уже кто-то был, потому и курит. И она самостоятельная.

#23

Ну и ну. Я тоже в 18 курила и что? Уже 100 лет не курю. А парень с котрым я встречалась спился. 2 раза лежал в отделении для алкоголиков в 22 года. Ничего не помогло.

Мармелад
#24
Гость

Именно:
Та девочка курит, та пьёт пиво, эта ругается матом, у этой татушка, а у той так вообще пирсинг в пупке. И вообще, кроме мамы никого лучше нет.

А потом удивляются, откуда берутся инцелы и сторонники МД.

А потом он в 40 просыпается рядом с мамой😂

Гость
#25
Мармелад

Ну конечно именно девочка собъёт его с пути истинного. Не он её совратит, детина здоровый, а она его, мамкину корзинку.

Так и есть. У девочки это не первые отношения вероятно

Гость
#26
Татьяна

Сейчас ничего. А раньше могла бокал вина или шампанского на праздник. Никогда сигарет в рот не брала. Муж не курил Никогда . В школу, надеюсь, не ходит пьяная. А так, не знаю.

На вот девочка доживет до ваших лет и тоже пить перестанет😀
А если серьезно - перестаньте делать из сына размазню, который при виде девушки с сигаретой или пивом должен упасть в глубокий обморок.
Кстати, Английская королева Елизавета пила джин, что не мешало ей дожить почти до 100 лет и править Англией

Золотая Рыбка
#27
Ирина

Образ жизни девушки меня смущает . Курит, выпивает.

Ну ясно, ни одной матери не понравится, что в 17 лет девочка курит и пьёт.

Гость
#28
Гость

Вас пиво так смущает? Сигареты?
И как это связано с будущим сына?

Ну как же ж, плохому детоньку научит)))

Золотая Рыбка
#29
Гость

блин знали бы вы как в наше время сложно найти не курящую девушку.....это реально бич времени стал, сейчас очень много молодых девушек курит. Но не всегда плохих девушек. А так отпусти ситуацию, пусть сами живут разбираются. Ты же сама говоришь пусть набивает свои шишки, дак вот пусть. А по тому или не по тому пути это тем более не вам решать, вы сами не знаете этот путь, да его и не существует.

В вашем городе многие девочки в 17 лет курят? Да ещё и при родителях?😱

Гость
#30
Гость

Ой, блин, нет 18 и уже курит и пьёт пиво!
Какой кошмаааааррр!!!
Гоните взашей ссаными тряпками, а сына срочно в угол!
А то еще, вдруг, еще и матом ругаться научит!!!!

Еще и расскажет откуда дети берутся ))))

Гость
#31
Ирина

Образ жизни девушки меня смущает . Курит, выпивает.

А вы лично не выпиваете? )

Гость
#32
Гость

Книга О.Новосëлова "Женщина. Учебник для мужчины" наставит его на путь истинный. А курящей пивоватой деве просто откажите от дома.

Какой *** вообще читает этого Новоселова?

Татьяна
#33
Золотая Рыбка

В вашем городе многие девочки в 17 лет курят? Да ещё и при родителях?😱

Она при мне не курила. Видела на улице. От пальто фонит, когда в прихожей висит.

Золотая Рыбка
#34
Гость

Выпить пива при просмотре фильма это ужасный образ жизни?
Или она в школу пьяная ходит?
А вы в своей жизни крепче молока ничего не пьете?

Естественно, если автор обеспокоена этим, то она сама в 17 лет не пила и не курила.

Татьяна
#35
Adc

Ну и ну. Я тоже в 18 курила и что? Уже 100 лет не курю. А парень с котрым я встречалась спился. 2 раза лежал в отделении для алкоголиков в 22 года. Ничего не помогло.

У меня на работе девченки 25-40 лет. Курят, никто не бросил. У вас получилось

пффф
#37

Придёт в гости,так и спросите,что мол а родители знают и как относятся что ты куришь ? Моему сыну нравятся ухоженные со здоровыми привычкаи девушки,а сыну так и скажите пусть тянет её к свету,чистоте,а не "ой ну у неё свои слабости" в 17 курит...типо ниччо страшного,в 30 расплывется забухает скурится с желтыми зубами.Пусть сын тоже говорит что бы курила реже меньше и отучалась,это вообще никому не нужная глупая вредная привычка.

Золотая Рыбка
#39
Adc

Ну и ну. Я тоже в 18 курила и что? Уже 100 лет не курю. А парень с котрым я встречалась спился. 2 раза лежал в отделении для алкоголиков в 22 года. Ничего не помогло.

Ну а что хорошего, если девушка курит, а парень спился?

пффф
#40
Гость

Прекратите накручивать себя. Свои шишки сам набьет, сами сказали. Не вижу никакой проблемы выпить пиво или даже что покрепче, военные чины и покрепче пьют и никто им укор не ставит, что они выпивают. Корейцы вообще считают, не пьет тот кто не работает, поэтому поголовно пьют и это является частью культуры и нормой. В Японии ни один контракт не заключался без выпивки несколько лет назад. Так что пусть выпивает, не страшно. Девушки тоже многое попробовать хочется в этом возрасте, она тоже свои шишки набивает, кто знает какой она будет через 10 лет. У меня подружки курить начинали в молодости, в клубы ходили постоянно, потом и курить и клубы бросили, занимаются домом и детьми. Вы себя вспомните в 18 - вы были прям пай девочка, которая сидит дома? Очень сомневаюсь, все равно гуляли, выпивали, лабызались, а может еще и трахались по подворотням. Прежде чем за сына трястись, себя вспомните, не помер же никто от этого и ни в какие дебри и крайности не ушел.

вы разницу между "военные чины" и 17 летней девушкой понимаете ??
Японцы пьют потмоу что у них преступность на 0.А ведицина на 10(правда платная и очень дорогая) И пашут они столько и едят так и климат такой что следы алкоголя выходят.

Золотая Рыбка
#41
Золотая Рыбка

Ну ясно, ни одной матери не понравится, что в 17 лет девочка курит и пьёт.

О! Дизлайки! А кому нравится, что её дочь или дочь парня будет в 17 лет курить и пить? Расскажите!

Золотая Рыбка
#42
Татьяна

Она при мне не курила. Видела на улице. От пальто фонит, когда в прихожей висит.

Слава Богу, хотя бы вас стесняется!
Но, видно, полноценно курит, если от пальто так фонит!

Золотая Рыбка
#44
Татьяна

У меня на работе девченки 25-40 лет. Курят, никто не бросил. У вас получилось

Печально...😢

пффф
#45
Adc

Ну и ну. Я тоже в 18 курила и что? Уже 100 лет не курю. А парень с котрым я встречалась спился. 2 раза лежал в отделении для алкоголиков в 22 года. Ничего не помогло.

и что ? ))) и ничего...потому автор и не хочет видеть в своей семье и со своим сыноы бомжиху алкоголички

#46
пффф

В Англии каждый 4 человек до 30!!! лет имеет ХРОНИЧЕСКОЕ заболевание связанное с черезмерным употреблением алкоголя.в Ю Т У Б Е ДОСТАТОЧНО ПОСМОТРЕТЬ ПРЯМЫЕ РОЛИКИ С УЛИЦ ВЕЧЕРНЕГО лОНДОНА,КАК ДЕВУШКИ ОДЕТЫЕ КАК ПРСТУТКИ ПЬЯННЫЕ ВАЛЯЮТСЯ,мятые страшные вульгарные.

лахта теперь и на вумане работает?

пффф
#47
Гость

Именно:
Та девочка курит, та пьёт пиво, эта ругается матом, у этой татушка, а у той так вообще пирсинг в пупке. И вообще, кроме мамы никого лучше нет.

А потом удивляются, откуда берутся инцелы и сторонники МД.

не гоните,инцел ЭТО ТОТ КОМУ НЕ ДАЮТ,как правило имеющий физические деффекты,и забитость скромность стеснительность,А ЕСЛИ МУЖЧИНА ВЫБИРАЕТ,И ВЫБРАЛ НЕ ВАС (ПОБРЕЗГОВАЛ) это не делает его инцелом.

Гость
#48

Автор, поговори с девушкой отдельно, скажи если не отстанет от сына ноги руки ей переломаешь

Гость
#49
пффф

и что ? ))) и ничего...потому автор и не хочет видеть в своей семье и со своим сыноы бомжиху алкоголички

Ему 18, ей 17 и это его первые отношения.
Какая, на#рен бомжиха алкоголичка в семье?
Совсем мозги отказали? Или ты и есть та самая бомжиха-алкоголичка?

Предыдущая тема