Гость
Статьи
Девушка как-то странно …

Девушка как-то странно отреагировала на признание

Всю жизнь был влюблен в свою близкую подругу, но молчал. В школе не смог, потом она очень рано выскочила замуж, а когда разводилась, я уже нашёл себе спутницу жизни и мне она уже была неинтересна, как я думал. Спустя 10 лет мы оба свободны, я развожусь сейчас. Недавно болтали в чате, между нами больше 4000 км, и в общем, я решил, что другого шанса может и не быть, так хоть так, в паре предложений расскажу о своих чувствах. Она прочитала и взяла паузу на сутки. Написала, что догадывалась о моих чувствах, но думала, что они прошли, когда я женился. Только вот они никогда до конца не проходили как я не старался. Написала, что поняла и спросила только, зачем тогда женился. ну зачем люди женятся? Дети, любовь. Я думал, что это была любовь, а оказалось нет. Ответила только: поняла. Больше я эту тему не поднимал и она, видимо, не хочет. Мне от неё ничего не нужно, кроме как разве что отвязаться от неё в психологическом плане: сказала бы, мол, что не испытывала ко мне ничего никогда или что все в прошлом, и было бы нормально, а то это даже не ответ получился с её стороны.

Тимофей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвязку от неё в психологическом плане (если Вам действительно нужно от неё только это) можете дать себе только Вы сами. Не она.

Продавшица из Пятёрочки
#2

девка зацепилась, теперь ждет добивания и ухаживания
нормальная девка все бы расставила по полкам , а эта начала ипание мозга

#3

Автор, зря Вы по переписке. Это она в Ваших фантазиях принцесса ,а в реальности она может быть совсем другая ,ведь сто лет прошло уже . О таких вещах надо говорить в реальности ,хотя бы реакция будет понятна сразу.
Еще есть вариант. Она это могла воспринять как на безрыбье и рак - рыба . Типа ,молчал столько лет и вот никого у него нет на примете он вспомнил обо мне . Не я ,то другой бы написал . В таком контексте.
Как забыть ?) Никак ) Вы все равно думали о ней и ее образ уже укоренился в Вашем сознании. Единственное только жить дальше . Заниматься собой собой

Гость
#4

Вот Вы ждете от неё некоей конкретики, чтоб "от неё отвязаться в психологическим плане".

Ну вот Вы ей сказали о чувствах. И чё дальше? Вы ей что-то конкретное далее предложили? Вы спросили её НАПРЯМУЮ об её ответных чувствах? Вы задали её какой-то вопрос, который прояснил бы для Вас Ваше, как Вам кажется, двусмысленное положение?

Нет. Вы ей - люблю. Она Вам - понятно. Вопрос ни у кого никаких нет. Верно?

И что Вы еще от неё ждете? Каков привет - таков ответ. Все, что она могла сказать на Ваш "привет", она ответила.

Гость
#5

Ты влюблен в ее образ, а в то какая она в семейной жизни ты не знаешь, возможно не лучше твоей жены с которой ты разводишься.

#6

Она прекрасно понимала что вы в нее влюблены, а она в вас не была. Иначе бы она давно подтолкнула бы вас к действиям.
Теперь она точно знает что у нее в случае чего есть вы, сейчас думает как вы с крючка не сорвались, но про отношения с вами пока не думант
Оставьте все это. У вас там шансов ноль. Даже если сойдетесь, не получится у вас ничего

Гость
#8

Ну я думаю она в Ахерн просто. От вашей туГости. Она же спросила, почему раньше не сказал. Если так любил, почему женился на другой. Логично, что не так уж и любил. Просто фантазер инфантильный.
Ничего она не планирует , как тут пишут. Ей просто нечего сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: