Гость
Статьи
Начала встречаться с …

Начала встречаться с участковым на свою голову...

Познакомились пару месяцев назад в боулинге, сама работаю менеджером проектов, пока неплохо зарабатываю. Сначала он соврал, что работает юристом, а потом признался, что участковым. Живет с родителями, встречаемся на моей территории (я снимаю однушку). Сначала он спрашивал моя ли это однушка, я сказала, что съемная. Потом выяснилось, что он в разводе и у него маленький сын, он платит алименты (я без детей и он врал сначала что он тоже без детей). Говорил, что хочет серьезных отношений со мной. Но недавно начались странные разговоры. Я взяла кредит на большую сумму, чтобы купить участок. Никому, кроме мамы не говорила об этом. Сделка скоро состоится. И тут он мне в постели заявляет - детка, зачем ты влезла в кредиты? я удивилась, и говорю, нет у меня кредитов. И еще он переспрашивал несколько раз у меня, где я была заграницей (я скрывала от него, что была несколько раз в Дубае). Получается, он пробил всю инфу по мне - кредиты, недвига, выезды зарубеж? А я ничего про него не знаю, он все утаивает, даже причину развода и вообще все и может даже у него еще есть внебрачные дети и кредиты. Но я об этом не узнаю. А он имеет возможность все пробить по мне? Жесть.

Вуман
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Цэ зрада.

Гость
#2

Авторка, понимаю тебя. Сама с непростым мужчиной живу.

Гость
#3

Мусора это трешак.

Продавшица из Пятёрочки
#4

ниче он пробить не может, участковый ни к чему доступа не имеет, впрочем как другой мусор
просто на понт тебя взял
мусора гнилой народец

Продавшица из Пятёрочки
#5

да еще и нищий, пожахайся и бросай его

#6
Продавшица из Пятёрочки

ниче он пробить не может, участковый ни к чему доступа не имеет, впрочем как другой мусор
просто на понт тебя взял
мусора гнилой народец

Может у коллег попросил пробить

#7

Так зачем надо было связываться

Гость
#8

Вот зачем ты его к себе таскала? Хорошо, что на съеме живешь, можно поменять квартиру, чтобы не нашел тебя. Расмтанься с ним по телефону, опиши все то, что ты тут описала

Продавшица из Пятёрочки
#9
Margota

Может у коллег попросил пробить

да ты смотрю много знаешь
не один мент по своему желанию ничерта не сможет запросить
надобно одобрение вышестоящего руководства а иногда и прокуратуры
а про банковские движения по счетам так там совсем голый номер

Продавшица из Пятёрочки
#10
Margota

Так зачем надо было связываться

так повелась на юриста, а тут обломчик попался гнилой мусорок

Гость
#11

У меня бывший любовник бывший мент майор , так постоянно нарушает все что можно,ездит без прав,не пристегнутым, номера на машине левые не соответствуют. Юридически образован знает что гаишникам сказать. Ко.з.е.л обыкновенный.
Говорит проф.деформация у него

#12

Кто начинает отношения с вранья ,тот закончит плохо в этих отношениях .
Я бы после первого вранья уже бы не хотела иметь с ним ничего личного . Самый умный ?

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

У меня бывший любовник бывший мент майор , так постоянно нарушает все что можно,ездит без прав,не пристегнутым, номера на машине левые не соответствуют. Юридически образован знает что гаишникам сказать. Ко.з.е.л обыкновенный.
Говорит проф.деформация у него

таких полно
непристегнутых пьяных и без прав (кстати наличие в.у. не особо требуется, главное чтобы оно было)
так вот если гайцы его нахлобучат за бухло, то поставят на бабки немалые и пох им что он мент и образован
гайцы с ментами не дружат

Гость
#14
Гость

У меня бывший любовник бывший мент майор , так постоянно нарушает все что можно,ездит без прав,не пристегнутым, номера на машине левые не соответствуют. Юридически образован знает что гаишникам сказать. Ко.з.е.л обыкновенный.
Говорит проф.деформация у него

Да он сам про себя, даже говорит, да,я к.а.з.ел

Ягуарыч 🐆
#15
Гость

Мусора это трешак.

Они в основном патологические нарциссы или социопаты , страшные люди

Ягуарыч 🐆
#16
Гость

У меня бывший любовник бывший мент майор , так постоянно нарушает все что можно,ездит без прав,не пристегнутым, номера на машине левые не соответствуют. Юридически образован знает что гаишникам сказать. Ко.з.е.л обыкновенный.
Говорит проф.деформация у него

Не ко.зел а социопат

Гость
#17
Ягуарыч 🐆

Они в основном патологические нарциссы или социопаты , страшные люди

Да так и есть

Пончик дебил
#18
Ягуарыч 🐆

Не ко.зел а социопат

Ну он говорил что он социопат, и к.а.зе.л .
И что у него порф.деформация,поэтому с Него какой спрос

Ягуарыч 🐆
#19
Гость

Да так и есть

Ну туда как правильно такие люди и идут они знают где и как можно нарушать и не попасться. Вообщем все в свою выгоду. У меня такой знакомый был , хорошо больше не общаемся.

Гость
#20

профессиональная деформация: всегда врет

Гость
#21

Нафига к себе таскать мужика? Пусть отель снимает, раз нищий. Раз врал про детей и женатость, то нафига тебе этот ут. Ырок?!

Гость
#22

Связалась на свою голову.

Пончик дебил
#23
Гость

Нафига к себе таскать мужика? Пусть отель снимает, раз нищий. Раз врал про детей и женатость, то нафига тебе этот ут. Ырок?!

Может у него х.э.р большой

Вуман
#25
Margota

Может у коллег попросил пробить

Вот я тоже думала. он начал говорить про наше совместное будущее, покупку совместного жилья. и скорее всего не поленился пробить меня как следует.

Гость
#26
vladimir_nsk

Все торгашки шл*хи.

Как твоя мать.

Гость
#28
Гость

Авторка, понимаю тебя. Сама с непростым мужчиной живу.

С конченым, хотела сказать

#29

почему вы считаете необходимым утаивать от него свои планы, кредиты, поездки за границу, итд???... ну а по вашему вопросу - информацию сейчас получить достаточно просто, другое дело что вам придется на это потратиться... на авито есть объявления, посмотрите

Вуман
#30
ЯZva

почему вы считаете необходимым утаивать от него свои планы, кредиты, поездки за границу, итд???... ну а по вашему вопросу - информацию сейчас получить достаточно просто, другое дело что вам придется на это потратиться... на авито есть объявления, посмотрите

Потому что я плохо знаю человека. Всего 2-3 месяца. И он мне врал. А я просто недоговаривала. Это разные вещи. Он тоже мне о своей недвиге, тратах на ребенка и кредитах не рассказывает. А мне стремно задавать такие вопросы.

Гость
#31
ЯZva

почему вы считаете необходимым утаивать от него свои планы, кредиты, поездки за границу, итд???... ну а по вашему вопросу - информацию сейчас получить достаточно просто, другое дело что вам придется на это потратиться... на авито есть объявления, посмотрите

А для чего обсуждать с е//ба//рем свои планы,кредиты,поездки и прочее?Его для койки завели,а не для докладов о планах на жизнь.

Вуман
#32
Вуман

Потому что я плохо знаю человека. Всего 2-3 месяца. И он мне врал. А я просто недоговаривала. Это разные вещи. Он тоже мне о своей недвиге, тратах на ребенка и кредитах не рассказывает. А мне стремно задавать такие вопросы.

я даже не знаю, сколько он зарабатывает и какая у него машина.

#33
Вуман

Потому что я плохо знаю человека. Всего 2-3 месяца. И он мне врал. А я просто недоговаривала. Это разные вещи. Он тоже мне о своей недвиге, тратах на ребенка и кредитах не рассказывает. А мне стремно задавать такие вопросы.

для меня вообще странно что всего перечисленного недостаточно для того чтобы прервать эти отношения, уж не знаю чем таким он вас зацепил... чего вы хотите по итогу, замуж за него или что?

Вуман
#34
ЯZva

для меня вообще странно что всего перечисленного недостаточно для того чтобы прервать эти отношения, уж не знаю чем таким он вас зацепил... чего вы хотите по итогу, замуж за него или что?

Да, хотела прервать, но он не отпускает. Постоянно появляется после выяснения отношений и начинает успокаивать, что все хорошо. И еще если первой пошлю, может обидится и сделать гадость. Лучше бы сам ушел к другой. У которой есть свое жилье и без кредита.

Вуман
#35
Вуман

Да, хотела прервать, но он не отпускает. Постоянно появляется после выяснения отношений и начинает успокаивать, что все хорошо. И еще если первой пошлю, может обидится и сделать гадость. Лучше бы сам ушел к другой. У которой есть свое жилье и без кредита.

А еще был момент, что он мне говорит - держись за свою работу, не вздумай бросать ее (после того, как я ему сказала, что я уже 7й раз меняю работу - он заволновался, и говорит - детка, нужно терпеть во что бы то не стало). Т.е. если я работу потеряю, то он сольется.

Гость
#36
Вуман

А еще был момент, что он мне говорит - держись за свою работу, не вздумай бросать ее (после того, как я ему сказала, что я уже 7й раз меняю работу - он заволновался, и говорит - детка, нужно терпеть во что бы то не стало). Т.е. если я работу потеряю, то он сольется.

Так потеряй работу или скажи что уволили, и он сам свалит

Ягуарыч 🐆
#37
Вуман

Да, хотела прервать, но он не отпускает. Постоянно появляется после выяснения отношений и начинает успокаивать, что все хорошо. И еще если первой пошлю, может обидится и сделать гадость. Лучше бы сам ушел к другой. У которой есть свое жилье и без кредита.

Неее , он от вас так просто не отстанет теперь, от нарциссов очень тяжело избавиться, он про вас все узнал, понял что вы не плохо зарабатываете, даже можно с вас какое- что поиметь кроме секса. Мой совет идите к психологу опишите ситуацию и что вам скажет психолог, как вести себя с нарциссом , возможно он перверзный нарцисс, самый мерзкий вид. Воообше нарциссы осень мерзки же люди с ним капец как тяжело.

Ягуарыч 🐆
#38
Вуман

А еще был момент, что он мне говорит - держись за свою работу, не вздумай бросать ее (после того, как я ему сказала, что я уже 7й раз меняю работу - он заволновался, и говорит - детка, нужно терпеть во что бы то не стало). Т.е. если я работу потеряю, то он сольется.

Потеряет интерес так как видимо есть какая то выгода от вас пока вы работаете.

Гость
#39
Margota

Может у коллег попросил пробить

Так и есть, мусора так за девушками на хороших авто охотятся, пробивают данные. и если состоятельные, то и начинают звонить и знакомятся. Коллегу так один донимал, пока она своих родственников из органов не подключила.

Вуман
#40
Ягуарыч 🐆

Потеряет интерес так как видимо есть какая то выгода от вас пока вы работаете.

Да, сказать ему типо - я устала работать, содержи меня. Ты же меня так любишь? ))) но он может просто погнать искать другую работу срочно и посоветовать вкалывать на новой работе ))) как слиться не знаю теперь

Вуман
#41
Гость

Так и есть, мусора так за девушками на хороших авто охотятся, пробивают данные. и если состоятельные, то и начинают звонить и знакомятся. Коллегу так один донимал, пока она своих родственников из органов не подключила.

у меня нет авто. езжу на общественном транспорте. И он тоже со мной на нем передвигается.

#42
Вуман

у меня нет авто. езжу на общественном транспорте. И он тоже со мной на нем передвигается.

В просто сказать ему что не любишь и не хочешь никаких отношений с ним.
У нас в стране рабства нет

Вуман
#43
Margota

В просто сказать ему что не любишь и не хочешь никаких отношений с ним.
У нас в стране рабства нет

ну да. тогда он офигеет - типо зря я пробивал ее? он будет убеждать, что все хорошо, что мы любящая пара, что я на эмоциях и тд. Он хороший манипулятор и от него так просто не отделаться.

#44
Вуман

ну да. тогда он офигеет - типо зря я пробивал ее? он будет убеждать, что все хорошо, что мы любящая пара, что я на эмоциях и тд. Он хороший манипулятор и от него так просто не отделаться.

Было бы желание

Гость
#45
Вуман

А еще был момент, что он мне говорит - держись за свою работу, не вздумай бросать ее (после того, как я ему сказала, что я уже 7й раз меняю работу - он заволновался, и говорит - детка, нужно терпеть во что бы то не стало). Т.е. если я работу потеряю, то он сольется.

Так в чем проблемы?Слить проще простого.

Гость
#46
Вуман

Да, сказать ему типо - я устала работать, содержи меня. Ты же меня так любишь? ))) но он может просто погнать искать другую работу срочно и посоветовать вкалывать на новой работе ))) как слиться не знаю теперь

Сказать "я тебя не люблю" что мешает?

Гость
#47
Вуман

ну да. тогда он офигеет - типо зря я пробивал ее? он будет убеждать, что все хорошо, что мы любящая пара, что я на эмоциях и тд. Он хороший манипулятор и от него так просто не отделаться.

Глупости.Отделаться легко.Достаточно четко и ясно расставить границы,и не слушать ни обещаний,ни увещеваний,ни истерик.Расстаемся-и точка.Все.Единственно рабочий способ.

Вуман
#48
Margota

Было бы желание

у него тоже есть желание, продолжать эти отношения зачем-то. а если его жестко обломать, то он может мои данные слить бандитам или мошенникам и еще что-нибудь. У вас не было конфликтов с обиженными мужчинами? я думаю, как сгладить острые углы. Чтобы у него у самого пропало желание встречаться со мной.

Вуман
#49
Гость

Глупости.Отделаться легко.Достаточно четко и ясно расставить границы,и не слушать ни обещаний,ни увещеваний,ни истерик.Расстаемся-и точка.Все.Единственно рабочий способ.

Да, я ему говорила, что мы не пара, т.к. слишком разные. Но он вечно переубеждает. И даже следит за мной и говорит, раз нет другого мужика, значит ты меня любишь.

#50
Вуман

у него тоже есть желание, продолжать эти отношения зачем-то. а если его жестко обломать, то он может мои данные слить бандитам или мошенникам и еще что-нибудь. У вас не было конфликтов с обиженными мужчинами? я думаю, как сгладить острые углы. Чтобы у него у самого пропало желание встречаться со мной.

У меня небыло, как- то все понимали когда говоришь четко и твердо Нет

Вуман
#51
Margota

У меня небыло, как- то все понимали когда говоришь четко и твердо Нет

Вам очень повезло. Вам адекватные мужчины попадались. Без связей и влияния, скорее всего. Но у многих дам все иначе. Им отравляют жизнь, угрожают и даже убивают за отказ отношений.

Гостья
#52
Гость

Мусора это трешак.

+100. Это вообще диагноз, у них у всех проф.деформация.

А те, у кого нет этот деформации личности, - в полиции надолго не задерживаются, они там просто "не приживаются".