Гость
Статьи
Я потеряла себя

Я потеряла себя

Полгода назад я вернулась к бывшему партнеру (отношения закончились из-за того, что я уехала в другой город и мы оба решили, что не хотим отношений на расстоянии), спустя год он тоже переехал в мой город и мы снова были вместе. Раньше он был заботливым, а в этих отношениях ни разу не звал никуда (кино, кафе, абсолютно ничего), и ничего не дарил от слова совсем (при том что я делала небольшие подарочки), в прошлых отношениях мы могли всю ночь болтать по телефону, в этих же звонки раз-два в месяц, в основном переписки и откладывание встреч с его стороны (дела, занят и тд). А у меня то чувства вернулись, я все тянула и тянула в надежде, что он изменится, так как любила сильно, и раньше он был другим, я думала вот-вот и он станет как прежде. Но розовые очки бьются стеклами внутрь, я поняла, что меня просто не любят, по итогу сама рассталась по переписке (он не хотел ни созваниваться, ни тем более видеться). Но… я ему отдавала всю себя, все эмоции, переживания, чувства и, кажется, я себя как будто потеряла. Я люблю его до сих пор, но больше всего мне хочется просто вернуть свою жизнерадостность, общительность с людьми и самооценку.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это временно.
Вернете, если не полностью, то частично.
Главное, больше с ним не общаться вообще, иначе вся внутренняя работа насмарку.

Гость
#2

Вы себя не потеряли. На будущее запомните: никогда не растворяться в человеке. Жизнь учит. Займитесь спортом, найдите себе хобби, учитесь, нагружайте свой мозг новыми знаниями. Берите себя в руки!

Продавшица из Пятёрочки
#3
Гость

Вы себя не потеряли. На будущее запомните: никогда не растворяться в человеке. Жизнь учит. Займитесь спортом, найдите себе хобби, учитесь, нагружайте свой мозг новыми знаниями. Берите себя в руки!

да займись шоппингом и петтингом

Аглая
#5

Ваш мч не заинтересован Вами, я не буду объяснять как ведёт себя любящий человек, это и так очевидно. По своему личному опыту скажу, что эти возвращения ни к чему не приводят, это конец который вы оттягиваете.
Любовь к жизни прежнюю вернуть вам поможет изменение самой жизни, как бы это глупо не звучало) Навязчивые мысли о ваших "отношениях" уже говорят о том, что вас это тяготит, потому-что человек ведёт себя по-другому. Выход? Продолжать жизнь без этого человека. Поверьте, автор, впереди счастливое будущее. Не зацикливайтесь.
Спойлер. Любящие люди не расставались бы даже на расстоянии если это любовь)

Гость
#6

Дык найди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: