Гость
Статьи
Отношения для секса

Отношения для секса

Почему девушки соглашаются встречаться с парнями, которым нужен только секс? Потом их бросают, они ищут новых, их опять бросают. И все мечтают встретить того самого, который её будет любить, даже не смотря на то что она спала уже с несколькими мужчинами, и они делали с ними все что захотят. Почему девушки сами себя обесценивают? Сейчас трудно встретить достойную.

Легенда
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто не виноват, что ты подбираешь по остаточному принципу. Досиделся...

Гость
#2

Подружки подскажи!

Легенда
#3
Жанна

Никто не виноват, что ты подбираешь по остаточному принципу. Досиделся...

Почему в своем бл#дстве, отсутствию хоть каких то духовных ценностей, воспитания и нравственности, девушки находят тысячу оправданий?
Это уже не девушки. Это уже мясо.
И с каждым годом, всё страшнее и страшнее ситуация.

Какой-то человек
#4

Тебе за посты платят или ты идейный?

Гость
#5

автор, от тебя сколько баб беременны, напомни плиз

Гость
#6

Потому что дамы как раз себя ценят.

Гость
#7

А, тебе то , баба зачем ? Без неё сейчас легче прожить! Выбирай из тех, которых уже сам перетрахал.

Гость
#8

Потому что нравится парень , поэтому по глупости и соглашаются , но когда перегорает или же мозги встают на место , то конечно парень идёт на ... а так любовь зла

Гость
#9

Те кто считает женщина бу после отношений и смешивает с грязью подумайте о себе. Свинья везде грязь найдет. Настоящая грязь всегда считает грязью кого то другого не так ли.

Гость
#10

Могу помочь в любом вопросе что касается сексе про возбуждение Как возбудить мужчину как возбудить себя обращайтесь по Ватсапу 8 928 362 66 20

Гость
#11

Замужняя девушка гуляет только в том случае который не хватает секса и ласки и всё А что ещё придётся остаётся делать конечно она и будет гулять

Гость
#12
Гость

А, тебе то , баба зачем ? Без неё сейчас легче прожить! Выбирай из тех, которых уже сам перетрахал.

Я не очень согласен с Вами потому что так который тебе нравится смотришь Его глаза смотришь она что-то ищет глазами или секс или отношения или как-то разговор или когда другое что-то во сне всё по-другому получаешь что секса что общение А так которые вот 1 2 найти это как-то не так тоже самое что сходить ш****

Гость
#13

У меня есть даже переписки Согласен согласен с дамой видео есть который как она всё Это у неё всё изменился

Гость
#14

А есть одиноких дам которые ищут что-то из города Пятигорска, выше мой WhatsApp Можете написать

#15

Ну были у меня отношения не на сексе построенный, и что с того? Первый парень, во всех смыслах, изменил мне с моей подругой, ещё и оправдаться потом пытался, мол случайно, ну да, конечно, она всего лишь случайно по его квартире голая проходила и совершенно случайно ему на *** села. Второй, как только дошло до интима и мы переспали, сразу же стал сливаться. И это с учётом того, что отношения строились на взаимных чувствах, как казалось.
Зато теперь, уже пол года встречаюсь с мужчиной, с которым все началось именно со страсти и секса, а не всего этого "люблю, тапки куплю". Я полюбила, с его стороны чувств нет, но он меня хочет. И именно с ним впервые себя почувствовала девушкой, а не вещью, о которую просто напросто вытирают ноги.
Общение прекрасное, в постели все тоже прекрасно. Никаких обещаний, обоих все устраивает.
И лучше уж так, чем враньё и предательства.
И прежде чем осуждать девушек,дорогие мужчины, вы рассмотрите свое поведение, поступки, отношение к противоположному полу. Вы же тоже далеко не идеальны. И в большинстве случаев, именно из-за мужчин женщины становятся такими "плохими"

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: