Гость
Статьи
Отношения, секс

Отношения, секс

встречаемся и скоро будет год отношений, сначала все было идеально, теперь сплошной бардак, постоянно ссоримся, он может мне резко ответить, либо обидеть и как будто все в порядке... не говорим друг-другу о чувствах, т.е. перестали говорить "я тебя люблю" и т.д.
Когда поднимался разговор расстаться, говорил, что не хочет, и я тоже не хочу, хотя иногда задумываюсь...
Видимся каждый день, я у него могу оставаться по нескольку дней. когда поссорились и не виделись неделю, говорил, что соскучился...

И еще одна проблема, до него секса не было, прошел почти год и у меня так и не было оргазма (только клиторальный, если руками). Раньше он всегда ко мне приставал, секс был часто, сейчас мало интереса. Когда спросила, сказал, что не чувствует себя мужчиной потому, что не может меня удовлетворить...
Я читала много тем, что такая ситуация не редкость для женщин, и сама же с неи столкнулась. Я, конечно, хочу что бы все было полноценно, но не зацикливаться же на этом?? и тем более мне и так хорошо с ним

первые отношения и я не хочу все бросать и расставаться, но боюсь, что этот кризис так не перейдет в "новый этап".
С ним поговорить не возможно, молчит.

У кого была похожая ситуация, есть надежда на улучшения?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

есть надежда на улучшения если сама проявите интерес к сексу и хотя бы имитируете оргазм пару раз!!

Ольга
#2

Ну просто не нужно говорить что он тебя не удовлетворяет. Мужчины болезненно это воспринимают...

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автор, просто фригидная.

#4

Автор, довольно всё банально... Так часто бывает по молодости, влюбленность, со временем она проходит, и переходит на более серьезный уровень, любовь, уважение, понимание, или же отношения разваливаются и люди расходятся.

И боюсь, что никакие сымитированные оргазмы тут не помогут, иначе потом всю жизнь будете имитировать - оно вам надо?..

Что посоветовать? Попробовать стать ближе друг для друга, откровенные разговоры, совместные занятия, увлечения, ищите общее!

По поводу оргазма не парьтесь, а акцентируйте внимание, что вам с ним всё равно хорошо, клиторальный же есть, значит и до другого дело дойдет, не все сразу.

Удачи

shadylady
#5

Не встречайтесь так часто, не надоедайте друг друг ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: