Гость
Статьи
Соры с матерью . Киста …

Соры с матерью . Киста по женски

Все привет ! Хотелось бы узнать ваше мнение ? Что если на тебя постоянно орет родная мать ? Не желает тебе добра , вечно упрекает !! Подавляет ! Сама в молодости была не счастлива , всю жизнь без мужчины прожила теперь вот отрывается ! Да так что уже из за нервов появилась киста и когда она начинает закатывать очередной скандал то болит в низу живота! Честно я врагу такого не пожелаю. Никакой личной жизни , не складывается найти работу и ища за этого оно и кричит на меня говорит гадости , иногда бьет косметику... грозится вообще выгнать из дому с вещами ! Я бы очень хотела наладить отношения , но пока этого не выходит :((( подскажите были ли у вас такие ситуации и как дальше жить ? Потому что честно уже нет сил ... спасибо всем за ответы

Ната
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ната

не складывается найти работу и ища за этого оно и кричит на меня

Совершенно непонятно о чем это.

Алинка
#2

Как понять,бьет косметичку?

Алинка
#3
Алинка

Как понять,бьет косметичку?

Не так прочитала,извеняюсь

Алинка
#4

Ответ может быть только один! Сьезжайте от нее и живите отдельно!

Гульдар
#5

1) Прочитать книгу Материнская любовь
2) Сьехать

Анастасия
#6

Я уехала от своей, живу у мужа, зато нервы спокойны, мы толком не общались, она вспомнила обо мне лишь тогда, когда умер отец, я приехала, помогла ей, и на этом все, желания с ней общаться просто нет, я создавала буквально вчера тему про токсичное отношение матери, многие не поняли, тк они просто не были в этой ситуации, а говорить со стороны всегда проще, они просто не знают как это, как бывает по другому, наоборот укоряют, даже мой одноклассник сказал что родители это святое и я должна общаться с матерью, им не объяснить, это бестолку, конечно, уверена, что и вам и мне хочется хороших взаимоотношений с мамой, ведь как никто мама утешит, поддержит, ей можно рассказать все, и не бояться что будет осуждение, что это не будет кому то еще рассказано, что все что ты ей сказала не обернется против тебя самой же, понимаю как тебе не легко приходится, сколько тебе лет?

Дороги
#7

У тя мамаша не в деревне родился? Тогда всё понятно

Гость
#8

Если честно, я верю в то, что если нет нормальных отношений с матерью, то человек начинает болеть, это как проклятие, на энергетическом уровне что ли. Вы со своей матерью связаны невидимой нитью.Так что пока вы не наладите контакт, то будет фигово.

Гость
#9
Гость

Если честно, я верю в то, что если нет нормальных отношений с матерью, то человек начинает болеть, это как проклятие, на энергетическом уровне что ли. Вы со своей матерью связаны невидимой нитью.Так что пока вы не наладите контакт, то будет фигово.

Есть еще способ - полное отделение и переключение внимания.

Гость
#10
Гость

Если честно, я верю в то, что если нет нормальных отношений с матерью, то человек начинает болеть, это как проклятие, на энергетическом уровне что ли. Вы со своей матерью связаны невидимой нитью.Так что пока вы не наладите контакт, то будет фигово.

Самый лучший способ, уехать и общаться только по телефону.
А вся эта энергетика, такая фигня

Ната
#11
Анастасия

Я уехала от своей, живу у мужа, зато нервы спокойны, мы толком не общались, она вспомнила обо мне лишь тогда, когда умер отец, я приехала, помогла ей, и на этом все, желания с ней общаться просто нет, я создавала буквально вчера тему про токсичное отношение матери, многие не поняли, тк они просто не были в этой ситуации, а говорить со стороны всегда проще, они просто не знают как это, как бывает по другому, наоборот укоряют, даже мой одноклассник сказал что родители это святое и я должна общаться с матерью, им не объяснить, это бестолку, конечно, уверена, что и вам и мне хочется хороших взаимоотношений с мамой, ведь как никто мама утешит, поддержит, ей можно рассказать все, и не бояться что будет осуждение, что это не будет кому то еще рассказано, что все что ты ей сказала не обернется против тебя самой же, понимаю как тебе не легко приходится, сколько тебе лет?

Мне 29 лет .:(( проснулась вся в слезах ... каждый божий день плачу ... спасибо большое ((;

Ната
#12
Алинка

Как понять,бьет косметичку?

От нервов , бьет мою косметику

Анастасия
#13
Ната

Мне 29 лет .:(( проснулась вся в слезах ... каждый божий день плачу ... спасибо большое ((;

Успокойтесь пожалуйста, позже поймёте, что это того не стоит, их уже не поменять, думайте как уйти от нее

Ната
#14
Гость

Совершенно непонятно о чем это.

Не могу найти работу ... по этому скандалы , да и Даже когда работала толе самое была

Ната
#15
Гульдар

1) Прочитать книгу Материнская любовь
2) Сьехать

Ее нет этой любви ((( наверное она не хотела меня рожать

Ната
#16
Дороги

У тя мамаша не в деревне родился? Тогда всё понятно

А при чем здесь вообще утверждение ? Объясните

Ната
#17
Гость

Если честно, я верю в то, что если нет нормальных отношений с матерью, то человек начинает болеть, это как проклятие, на энергетическом уровне что ли. Вы со своей матерью связаны невидимой нитью.Так что пока вы не наладите контакт, то будет фигово.

А я очень часто болею , вот сейчас очень болит киста ((( я честно никому не хочу такого поделать ... это очень обидно и больно , а ещё когда мама говорит что я такая никому не нужна и не буду нужна ... так и выходит

Ната
#18
Гость

Есть еще способ - полное отделение и переключение внимания.

Нуу меня нет пока что не мужчины не квартиры 😥😥😥это понятно что вместе жить нельзя , ибо ее раздражает мое присутствие

Гость
#19

Все наши проблемы из детства... Ищите в Ютюбе Евгению Стрелецкую, замечательный психолог, прорабатывайте проблемы, будет вам счастье.

Гость
#20
Ната

Нуу меня нет пока что не мужчины не квартиры 😥😥😥это понятно что вместе жить нельзя , ибо ее раздражает мое присутствие

Вот в этом и есть ваша главная проблема: вы ждете, что появится кто-то или что-то, и благодаря этому можно будет все решить. Не так надо. Отделить себя - взрослую личность в мыслях и чувствах от материнской фигуры, то есть понять, что она вам больше ничего не должна ни сейчас, ни в будущем, ни даже в прошлом. Полнейшая самостоятельность во всем, вне зависимости от того, что жилье общее. Станете независимой, почувствуете внутреннюю силу, мать тоже почувствует.

#21
Ната

Нуу меня нет пока что не мужчины не квартиры 😥😥😥это понятно что вместе жить нельзя , ибо ее раздражает мое присутствие

Автор вам надо лечится в первую очередь ведь киста опасна и вы сами знаете об это🙏🏻второе работать устроится сутками через двое чтоб меньше видит маму+подработка! Дайте сами объявления может сиделкой или няней кто возьмёт с проживанием много одиноких стариков там хоть не кто орать не будет и бить вас, главное чтоб было спокойно вам там. И дальше развиваться и искать другую работу. Я вас прекрасно понимаю сама почти так жила да ещё с ребенком! Начала работать зарабатывать и съехала.

Гость
#22

Привет) я не давно узнала, что у меня по гинекологии киста, так сказали в больницу, мама вместо чтоб поддержать сказала, что я запустила)) 🙂А я боялась ходить к гинекологу. Ну чтож 🤗надеюсь у меня все нормально будет)) И у тебя тоже все будет хорошо)) 😊 Я Ирина из Питера.

Гость
#23
Ната

А я очень часто болею , вот сейчас очень болит киста ((( я честно никому не хочу такого поделать ... это очень обидно и больно , а ещё когда мама говорит что я такая никому не нужна и не буду нужна ... так и выходит

Я тоже никому не нужна, а я добрая никому зла не желаю) На работу устроилась и там коллектив грубый и меня выживает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: