Гость
Статьи
Женщины в 30

Женщины в 30

Женщины в 30, не измученные родами и браками с уродами, очень даже хороши, а большинство мужчин в этом возрасте ходят с пивным животом и выглядят как мужчины старшего поколения в 50-60 лет.

Путислав
19 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Ну да согласна

Гость
#2

Это ж сколько нужно родить, чтобы быть «измученными родами»? Пятерых? 1-2 ребёнка как-то не очень сильно на внешнем виде отражаются.

Алекс
#3
Путислав

Женщины в 30, не измученные родами и браками с уродами, очень даже хороши, а большинство мужчин в этом возрасте ходят с пивным животом и выглядят как мужчины старшего поколения в 50-60 лет.

Если иностранные женщины, то да. Там полно 30-летних красавиц, у многих молодые парни. Наши женщины в этом возрасте как правило бесформенные тумбочки

Гость
#4

Да, твоя правда
Мне 26, и я очень даже ничего!
Тут дело даже не в возрасте. А когда мужика баба охмурила, она из него выкачивает соки. Он пьет пиво с горя и становится обрюзгшим

Гость
#5

Я не рожала ,мне 30 но место уступают в маршрутках давно .вес лишний прибыл .очки не ношу .одеваюсь по средствам ,меня никто не содержит .дешёвые вещи покупаю на рынке или в отделе мам маркета Китай .на меня если и клюют то старики 50+они и раньше клевали ,хотя была моложе стройная. Парни ровестники не смотрят .парни старше лет на 5 редкость .это и раньше так было .была стройной девушкой.

Гость
#7
Гость

Это ж сколько нужно родить, чтобы быть «измученными родами»? Пятерых? 1-2 ребёнка как-то не очень сильно на внешнем виде отражаются.

У многих женщин после первых родов сильно портится кожа и лишний вес уходит долго или вообще не уходит, так что многие и вправду заметно
портятся.

Алинка
#8
Гость

Я не рожала ,мне 30 но место уступают в маршрутках давно .вес лишний прибыл .очки не ношу .одеваюсь по средствам ,меня никто не содержит .дешёвые вещи покупаю на рынке или в отделе мам маркета Китай .на меня если и клюют то старики 50+они и раньше клевали ,хотя была моложе стройная. Парни ровестники не смотрят .парни старше лет на 5 редкость .это и раньше так было .была стройной девушкой.

Вот это самокритика! Девушка,вы огонь!

Кубрик
#9

В прошлой твоей теме, ты говорила про 40 летних, теперь про 30 летних. В следующей, как я понимаю, будет про 20летних. Правда?

Гость
#10
Гость

Это ж сколько нужно родить, чтобы быть «измученными родами»? Пятерых? 1-2 ребёнка как-то не очень сильно на внешнем виде отражаются.

Всё зависит от ген. Бывает одного родит и уже зомби.
А бывает и пятерых родит - как девочка.
Что за манера всё чесать под одну гребёнку!

Гость
#11

Ни роды, ни браки никак не влияют на то, как выглядит человек. Это лично от него зависит. Мозги из черепушки не вытекают после брака, а следить за своим организмом полезно для здоровья.

Гость
#12

Я измучена гамбургерами и картохой

Оля
#13
Гость

Да, твоя правда Мне 26, и я очень даже ничего! Тут дело даже не в возрасте. А когда мужика баба охмурила, она из него выкачивает соки. Он пьет пиво с горя и становится обрюзгшим

куйло ты в той теме тоже косило под 26 летнюю девушку

Автор
#14
Гость

Да, твоя правда Мне 26, и я очень даже ничего! Тут дело даже не в возрасте. А когда мужика баба охмурила, она из него выкачивает соки. Он пьет пиво с горя и становится обрюзгшим

26 и 30 это разница уже))

Гость
#15
Алинка

Вот это самокритика! Девушка,вы огонь!

А что все сплошь и рядом говорят хорошее о себе ?зачем

#16

С хорошим мужчиной женщина за 30 даже после родов выглядит прекрасно!

Гость
#17

Даааааааааааааа так и есть

Инна
#18

Да и мужчин хватает подтянутых и не обрюзгших. Знаю и женщин за 30 с двумя тремя детьми выглядят конфетками. Смотришь и любуешься))).Не все так однозначно.

Алинка
#19

У всех по разному! Мне 30лет,двое детей! Сей час выгляжу лучше чем в 18лет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема