Гость
Статьи
все достало!

все достало!

Привет всем, кого все достало! Я с Вами! Меня все бесит:
1. на работе жэсть, было все тихо-спокойно, но нет, конец года,все же как прорвало, прут и прут, прут и прут!!!!! Премии не будет (как обычно), корпоратива не будет! Ничего хорошего! АААА!!
2. Дома тоже все супер гуд в кавычках! Сожитель делает монтаж пожарных там чего то там, объект большой, когда доделает неизвестно, когда деньги за него отдадут неизвестно! Еще и друг его приедет на ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ!!! жесть, привет вонючие ноги!!!!!!!! Опять всю неделю бежать галопом домой готовить им жрачку и хрючево, Боже я уже второй месяц и кухарка, и уборщица..... как же мне это все НАДОЕЛОООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так, короче, денег нет, зовут Валера, но 31 декабря (ах да, я работаю, все свалят, а я как *** останусь дежурить, классно!!!!!!!ура!) я собираюсь напиться просто в зюзю, все равно, до 12 успею или после.... Короче напьюсь и лягу спать. Пофигу на всех, на сожителя тем более, пусть хоть свалит куда-нибудь..........
Скажите мне что-нибудь ободряющее или напишите, что вас достало... давайте друг другу выговоримся..........

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приедет друг - это не вонючие ноги, а лишний хий в доме. А с хием умная бабенка найдет что сделать приятного

Гость
#2

Так а кто Валера то?

#3
Гость

Приедет друг - это не вонючие ноги, а лишний хий в доме. А с хием умная бабенка найдет что сделать приятного

Фу, нет, только не с ним

#4
Гость

Так а кто Валера то?

Выражение такое: денег нет, зовут Валера

#5

СПАТИ СПАТИ СПАТИ СПАТИ СПАТИ СПАТИ СПАТИ СПАТИ СПАТИ СПАТИ сбился режим(

Гость
#6

Какую же ужасную вы себе жизнь выстроили, очень прискорбно. Даже не знаешь, что и написать.
Завтра экзамен на магистерскую, потом защита, к билетам не всем готов, где-то процентов 60, наверное, ну это всё мелочи, работа-то у меня готова, но потом у меня релиз одного проекта, нужно будет всё до этого времени красиво доделать до конца недели, т.к. все уходят в отпуск, а я нет, при этом я взялся за работу релиз-менеджера ещё одного крупного проекта, бесплатно конечно, из любви к искусству, в субботу уже нужно всё сделать, а я ни сном ни духом, что там вообще как оно всё работает, нужно разбираться.
Проблема с сожителями не стоит, одинокий девственник в свои 22 без опыта держания за руки, а всё потому что трудоголик долбанный, деньги хорошие водятся, работу только успевай по карманам распихивать, но из кресла не вылезаешь, куда там с людьми общаться, все смотрят волком, как будто бы ты прокажённый какой-то. Развлечения - по вечерам книжку почитать. Давит ситуация, настрой ни к чёрту с утра. Вообще, по жизни докатился до того, что от горя пишу это всё на вумане.

#7
Гость

Какую же ужасную вы себе жизнь выстроили, очень прискорбно. Даже не знаешь, что и написать. Завтра экзамен на магистерскую, потом защита, к билетам не всем готов, где-то процентов 60, наверное, ну это всё мелочи, работа-то у меня готова, но потом у меня релиз одного проекта, нужно будет всё до этого времени красиво доделать до конца недели, т.к. все уходят в отпуск, а я нет, при этом я взялся за работу релиз-менеджера ещё одного крупного проекта, бесплатно конечно, из любви к искусству, в субботу уже нужно всё сделать, а я ни сном ни духом, что там вообще как оно всё работает, нужно разбираться. Проблема с сожителями не стоит, одинокий девственник в свои 22 без опыта держания за руки, а всё потому что трудоголик долбанный, деньги хорошие водятся, работу только успевай по карманам распихивать, но из кресла не вылезаешь, куда там с людьми общаться, все смотрят волком, как будто бы ты прокажённый какой-то. Развлечения - по вечерам книжку почитать. Давит ситуация, настрой ни к чёрту с утра. Вообще, по жизни докатился до того, что от горя пишу это всё на вумане.

Ой, иди на ***! Умница такой, прям рыгать тянет. Бесишь. Что б ты так и остался девственником на всю жизнь! У тебе походу девственность головного мозга к тому же..............

Гость
#8
Гость

Какую же ужасную вы себе жизнь выстроили, очень прискорбно. Даже не знаешь, что и написать.
Завтра экзамен на магистерскую, потом защита, к билетам не всем готов, где-то процентов 60, наверное, ну это всё мелочи, работа-то у меня готова, но потом у меня релиз одного проекта, нужно будет всё до этого времени красиво доделать до конца недели, т.к. все уходят в отпуск, а я нет, при этом я взялся за работу релиз-менеджера ещё одного крупного проекта, бесплатно конечно, из любви к искусству, в субботу уже нужно всё сделать, а я ни сном ни духом, что там вообще как оно всё работает, нужно разбираться.
Проблема с сожителями не стоит, одинокий девственник в свои 22 без опыта держания за руки, а всё потому что трудоголик долбанный, деньги хорошие водятся, работу только успевай по карманам распихивать, но из кресла не вылезаешь, куда там с людьми общаться, все смотрят волком, как будто бы ты прокажённый какой-то. Развлечения - по вечерам книжку почитать. Давит ситуация, настрой ни к чёрту с утра. Вообще, по жизни докатился до того, что от горя пишу это всё на вумане.

Ну значит есть свободное времечко то, а? На Вумане потусить)
Значит не всё так плохо!

Гость
#9
Ольга

Ой, иди на ***! Умница такой, прям рыгать тянет. Бесишь. Что б ты так и остался девственником на всю жизнь! У тебе походу девственность головного мозга к тому же..............

Это да, походу на всю жизнь, самого тошнит.

Гость
#10
Гость

Ну значит есть свободное времечко то, а? На Вумане потусить) Значит не всё так плохо!

Свободное время всегда найдётся, пока тесты гоняются.

Гость
#11

Автор,почему вы так себя не любите?Зачем так насиловать организм?Живёте с сожителем,да ещё позволяете к себе звать чужого мужика аж на НЕДЕЛЮ.У вас родня есть?Может вам самой уехать к ним на отдых?

Гость
#12

Ольга! У вас уже сожитель? Ого .... быстро вы мужа забыли!

#13
Гость

Ольга! У вас уже сожитель? Ого .... быстро вы мужа забыли!

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
у меня по настроению, иногда муж, иногда сожитель........... Когда люблю его- муж, когда бесит - сожитель

#14
Гость

Автор,почему вы так себя не любите?Зачем так насиловать организм?Живёте с сожителем,да ещё позволяете к себе звать чужого мужика аж на НЕДЕЛЮ.У вас родня есть?Может вам самой уехать к ним на отдых?

Друг помогает на объекте.... Просто надоел уже! А так то у нас хорошие отношения, дружим.. Просто период такой, все нервные!

Гость
#15

Но знаете, Ольга, спасибо вам большое за ответы, вы меня развеселили и подняли настроение. Надеюсь, вы тоже сможете найти пути улучшения своей ситуации. Пойду чай заварю.

#16
Гость

Но знаете, Ольга, спасибо вам большое за ответы, вы меня развеселили и подняли настроение. Надеюсь, вы тоже сможете найти пути улучшения своей ситуации. Пойду чай заварю.

лучше кофе с коньячком бахните, сразу и работать легче станет.

Гость
#17
Ольга

лучше кофе с коньячком бахните, сразу и работать легче станет.

Достали уже уединитесь! 🤬

#18
Гость

Автор,почему вы так себя не любите?Зачем так насиловать организм?Живёте с сожителем,да ещё позволяете к себе звать чужого мужика аж на НЕДЕЛЮ.У вас родня есть?Может вам самой уехать к ним на отдых?

Да я бы с удовольствием, но не могу отпроситься я с работы на неделю!

#19
Гость

Достали уже уединитесь! 🤬

Что достали????? Если больше никто не пишет! Напишите и Вы что вас за///////е///бло, тема для выбрасывания негатива

Гость
#20
Ольга

Что достали????? Если больше никто не пишет! Напишите и Вы что вас за///////е///бло, тема для выбрасывания негатива

Меня тупость завучей заеееебала дико !!!! Когда на меня кидаются не разобравшись , а потом начинают кататься в припадках

Гость
#21
Ольга

лучше кофе с коньячком бахните, сразу и работать легче станет.

Не пью. Хорошего кофе нет, обычно чай, увы.

#22
Гость

Меня тупость завучей заеееебала дико !!!! Когда на меня кидаются не разобравшись , а потом начинают кататься в припадках

Ой да они все пи////дараски не мытые, забейте, все завучи кон че ны е

Гость
#23
Ольга

Ой да они все пи////дараски не мытые, забейте, все завучи кон че ны е

Ыыыыы

Гость
#24

Познакомьте этого друга с подругой какой нибудь и проблема решена.

#25

пи здец б лять как разводки строчат тут, так сразу тема в топе, а как я написала, мол "люди, давайте выговоримся"! так пишут тут три калеки, а самый главный калека, это пацык девственник.........
идиоты✔

#26
Гость

Познакомьте этого друга с подругой какой нибудь и проблема решена.

Он женатик, просто живет далеко, в другом месте

#27

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
#28

А чем плохо-то? Попросили выговориться - выговорился, что не так-то? Уже какой-то отбор по жалобам есть, не прошёл конкурс на подходящую жалобу? D:
Тяжело тут у вас.

Гост713ь
#29

Мы Афобазол пьём, взрыва нет. Пока нет. На НГ поеду за снегом. Погода в МО мерзкая. Муж 31 работает. Пофигу. Заберу его с работы и поеду на Урал в горы. В Уфе вроде есть снег. Если не найду, поеду в Кемерово. Оттуда фото пришли - снег есть. Ну меня достало, что снега нет! Летом солнца не было, зимой снега. Меня обворовали.

#30
Гост713ь

Мы Афобазол пьём, взрыва нет. Пока нет. На НГ поеду за снегом. Погода в МО ***. Муж 31 работает. Пофигу. Заберу его с работы и поеду на Урал в горы. В Уфе вроде есть снег. Если не найду, поеду в Кемерово. Оттуда фото пришли - снег есть. Ну меня достало, что снега нет! Летом солнца не было, зимой снега. Меня обворовали.

Заберите меня с собой на Урал!

Гост713ь
#31
Ольга

Заберите меня с собой на Урал!

Не могу... Муж красивый и умный. Берегу.

Ratka
#32

Привет Тоже все достало На работе зае....али Одни самосвалы ходят Сожитель бухает На жизнь все жалуется Трудно ему Мне блин легко Все все хотят и ничего не хотят делать Куда податься Настроение на нуле

#33
Ratka

Привет Тоже все достало На работе зае....али Одни самосвалы ходят Сожитель бухает На жизнь все жалуется Трудно ему Мне блин легко Все все хотят и ничего не хотят делать Куда податься Настроение на нуле

Привет, сестра)))))))))))))
Ой, забей, пошло оно все на хуууууууууууууууууууууййййййййййййййййййй...............................

Гость
#34
Ольга

Заберите меня с собой на Урал!

Приезжайте . Я вам экскурсию про веду . Кстати места у нас всем известные из сказки . Снег по колено, Свердловская обл.

Гость
#35

Ужас, как форум деградировал в последние годы ((( Поколение ЕГЭ выросло, похоже.

Ratka
#36
Ольга

Привет, сестра))))))))))))) Ой, забей, пошло оно все на хуууууууууууууууууууууййййййййййййййййййй...............................

Ты чем расслабляется,если не секрет Пить не хочу Шопинг- тупо Фильмы- нервяк Даже побегать - погода дрянь

#37
Гость

Ужас, как форум деградировал в последние годы ((( Поколение ЕГЭ выросло, похоже.

Да, Егэ я сдавала!
Вот сижу тут, деградирую по-тихоньку(((((((((((((((((((((

#38
Ratka

Ты чем расслабляется,если не секрет Пить не хочу Шопинг- тупо Фильмы- нервяк Даже побегать - погода ***

Ничем не расслабляюсь.......

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема