Гость
Статьи
Водолей

Водолей

Всем привет.
Знатоки Водолеев, объясните, пожалуйста. Что означает, когда мужчина Водолей постоянно ловит твой взгляд или постоянно выдергивает тебя из мыслей на зрительный контакт. Всегда улыбается. Взгляд очень пронзительный. При этом, ничего не происходит)) мы коллеги, но по работе никак не пересекаемся, совсем разные направления. Даже имен друг друга не знали. Я уже устала на него натыкаться и ловить эти взгляды. Пару раз даже пошутила с ним. А он дальше ходит и улыбается. Пыталась в другое время ходить, чтоб не натыкаться, все равно, он оказывается где-нибудь в другом месте.
Тут нутром чувствую, что интерес испытывает. А чего тогда дальше не развивает общение? Я вполне социальная, шутила с ним пару раз. Ну и в целом, мне тяжело выносить этот пронзительный взгляд.

Автор)
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А причем здесь то,что он именно Водолей?Вы,кстати,как это узнали,если даже имени его не знаете?Может нравитесь вы ему,может первую любовь напоминаете,мало ли,знак Зодиака здесь не играет такой уж роли))

Автор)
#2
Тина

А причем здесь то,что он именно Водолей?Вы,кстати,как это узнали,если даже имени его не знаете?Может нравитесь вы ему,может первую любовь напоминаете,мало ли,знак Зодиака здесь не играет такой уж роли))

Согласна, немного сумбурно изложила.
Ну имя я его уже знаю) , спросила его, в очередной раз на его «привет».
Да уж) наверно, тут уже загоняться начала)
Мы вроде,как познакомились, дату рождения по справочнику посмотрела, после того, как он представился. Но далее ничего не происходит) продолжает смотреть, искать взгляд.
Может и правда кого-то ему напоминаю.

Гост
#3

Автор, они бабники. Водолеи любят всех женщин мира просто из любви к искусству. И любят эмоции. Видит ответ в ваших глазах, получает положительные эмоции. Но таких женшин может быть несколько, плюс "любовь всей жизни", которая ему не мешает пялиться на красивых девушек. В общем, вам надо для себя понять - приятна ли вам эта игра и поддерживать ее, или у вас серьезные намерения, тогда ну его нафиг в вашем сердечке )). Не влюбИтесь.

Автор)
#4
Гост

Автор, они бабники. Водолеи любят всех женщин мира просто из любви к искусству. И любят эмоции. Видит ответ в ваших глазах, получает положительные эмоции. Но таких женшин может быть несколько, плюс "любовь всей жизни", которая ему не мешает пялиться на красивых девушек. В общем, вам надо для себя понять - приятна ли вам эта игра и поддерживать ее, или у вас серьезные намерения, тогда ну его нафиг в вашем сердечке )). Не влюбИтесь.

Я пока не успела влюбиться) поступки отсутствуют) я, пару раз поюморила с ним, по настроению. Но у меня после такого обычно общение с людьми начинается. А тут глухо) т.е. развития общения нет, только эти улыбающиеся взгляды. Подбешивает. Начала менять места посещения, и все равно сталкиваемся.

Гость
#5

Экспериментирует он, похоже. Опыты ставит. Не относитесь к нему серьезно.

Автор)
#6
Гость

Экспериментирует он, похоже. Опыты ставит. Не относитесь к нему серьезно.

Ну что же) вероятно, это так.
Ну и ладно, я, как дружелюбное создание пофлиртовало, но если он тупо ставит эксперимент, но поощрять такое не буду)

Гость
#7
Гост

Автор, они бабники. Водолеи любят всех женщин мира просто из любви к искусству. И любят эмоции. Видит ответ в ваших глазах, получает положительные эмоции. Но таких женшин может быть несколько, плюс "любовь всей жизни", которая ему не мешает пялиться на красивых девушек. В общем, вам надо для себя понять - приятна ли вам эта игра и поддерживать ее, или у вас серьезные намерения, тогда ну его нафиг в вашем сердечке )). Не влюбИтесь.

Вот этого вот не надо.Я Водолей,и не бабник ни разу.
По-моему знак ни при чем.

Гость
#8
Автор)

Ну что же) вероятно, это так.
Ну и ладно, я, как дружелюбное создание пофлиртовало, но если он тупо ставит эксперимент, но поощрять такое не буду)

Может он в раздумьях,стоит ли начинать?А может стесняется,да мало ли какие проблемы у него.

Автор)
#9
Гость

Вот этого вот не надо.Я Водолей,и не бабник ни разу.
По-моему знак ни при чем.

Я тем более, не знаю, кто он-бабник или нет. Но взгляды эти пугают.
Вы не подумайте, что я преувеличиваю. Это, правда, очень пристальные взгляды в глаза. Наедине-улыбается, при коллегах -нет. Но у меня дрожь от этого уже.

Гость
#10
Автор)

Я тем более, не знаю, кто он-бабник или нет. Но взгляды эти пугают.
Вы не подумайте, что я преувеличиваю. Это, правда, очень пристальные взгляды в глаза. Наедине-улыбается, при коллегах -нет. Но у меня дрожь от этого уже.

Если пугают, то защищайтесь. Он улыбается, а вы его спокойно и медленно с головы до ног взглядом окиньте. Потом в глаза. Потом отвернитесь. Без улыбки. Без интереса. Всё. После такого мужчины не улыбаются 🙈

Автор)
#11
Гость

Если пугают, то защищайтесь. Он улыбается, а вы его спокойно и медленно с головы до ног взглядом окиньте. Потом в глаза. Потом отвернитесь. Без улыбки. Без интереса. Всё. После такого мужчины не улыбаются 🙈

Главное, чтоб импотентом не стал)))

Гость
#12
Автор)

Главное, чтоб импотентом не стал)))

Ну вы на этом специфическом месте его тела взглядом надолго не задерживайтесь 😂

Автор)
#13
Гость

Ну вы на этом специфическом месте его тела взглядом надолго не задерживайтесь 😂

Признаюсь) я его даже голым не представляла)
Просто резонирует его поведение, то он на «ты», то молчит. Скромный? Не думаю) с его-то взглядом))) мутный

Гость
#14
Автор)

Признаюсь) я его даже голым не представляла)
Просто резонирует его поведение, то он на «ты», то молчит. Скромный? Не думаю) с его-то взглядом))) мутный

У меня шеф был водолей: сталкивал людей, наблюдал, сплетни собирал. Любимой гнусностью было вульгарный комплимент сделать девушке во время собрания директоров и наблюдать за ее реакцией 🤦🏻‍♀️

Игнор полнейший вашего экземпляра. Побесится и перестанет.

Гость
#16

Он опыты ставит на Вас, играет, им нравится играть, наблюдать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема