Гость
Статьи
Грустно перед Новым …

Грустно перед Новым годом!

Скоро Новый год, а совсем нет настроения! Есть ребенок 3.5 года он болеет а 23 декабря а садике утренник, и сынок песни учил для него, и очень ждет дед мороза, но не пойдет ибо кашель за два дня …

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Флаверс

СПАСИБО! И вас с наступающим Новым 2020 годом! Пусть у вас будет семья, вы будете любить и будете любимы, крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего вам самого доброго! А также поздравляю всех форумчан и желаю всех благ и быть друг к другу добрее!

Спасибо 💜

Гостья
#102
Гость

Спасибо всем за добрые слова!
Пусть ваши пожелания мне сбудутся и в следующем году у меня будет муж и ребенок😊
В свою очередь хочу пожелать всем счастья, здоровья, любви 😁
И пусть сбудутся все ваши желания ☀️🌈
Пусть у всех будут деньги, чтобы купить всё что хочется 🎁

Гость, что вы пожелали это тупо пустые слова, если вам не судьба быть замужем вы хоть за желайти счастье, я раньше тоже как дура верила в эти пожелания потом стала просто жить, поймите вы уже наконец вы замуж не выдети смеритесь.

Флаверс
#103
Гость

Ну так, НГ в Дубае лучше, чем в РФ, но ... я что-то в сказки не верю. Где гарантия, что женщину там в рабство какое-нибудь не угонят. Кто-нибудь эту бизнес-вумен с вумена знает лично? А то, слишком уж сладко, красивый, разведённый, пилот самолёта ...

Ладно, признаюсь, я знаю Марину, живём в одном городе и я частый гость в её Салоне красоты, любим поболтать о женском, обе свободные дамы, ей 38, мне 45. А пилот - Саша - сын другой её клиентки, женой бывшего зам. Мэра нашего города, которая и "просватала" их. Марина вчера мне звонила, Саш в воскресенье около полуночи встретил её в аэропорту, он сам недавно прилетел из Мадрида и на его служебной машине уехали к нему домой. У них всё нормально, довольны друг другом, Марина ему очень понравилась, она поживёт до середины января у него. Затем возьмёт на неделю отпуск, слетают в Россию, зарегистрируются, отметят свадьбу и полетят в Дубай. Предлагает мне стать директором её Салона красоты, не хочет его продавать. Сейчас она сама и хозяйка Салона и директор. Саша познакомил её с другим русским пилотом и его женой, тот годом ранее работает в Дубае, теперь у Марины во время рейсов Саши будет подруга Ира, которая познакомит её с городом, у Иры с мужем своя машина. В Дубае сейчас отлично (не жарко!) 25-30 град. А вы о каком-то рабстве!? Дубай - самый безопасный город мира! Вот так. Я сама загорелась весной (пока жары там нет) на недельку туда с дочкой слетать. Думаю, Марина с Сашей не откажут в проживании. Как они поженятся, Саше дадут квартиру 3 бэдрум (спальни), это наша 4-х комнатная, сейчас у него - 2 бэдрум, это наша 3-ёх комнатная. Вот так!

Гостья
#104
Флаверс

А для меня НГ самый любимый Праздник, как и для большинства россиян. Люблю дарить и получать подарки. Люблю украшенную ёлку с игрушками и мигающей гирляндой, люблю принимать родителей, близких друзей. Живу с дочерью 21 г., но дочь иногда встречает НГ в своей студенческой компании. Стол обычно ломится от яств, но никто не нажирается, люди все интеллигентные и тем более не напивается, хотя на столе у меня: шампанское, сухие и полусухие вина (не дешёвые), хорошие водка и коньяк, каждый пьёт к чему привык. Кое что из спиртного всегда остаётся ещё на день, люди знают толк в спиртном, но не упиваются пока всё не закончится и мордой в салат, не маргиналы. Ещё и запас спиртного у меня всегда имеется, на другие праздники (Рождество, Старый НГ, 23 фев., 8 марта). На НГ веселимся, танцуем, разговариваем. Люблю НГ!

Конечно что бы он для вас любимый не был, у вас видать кредита нет.

Гость
#105
Дед Мороз

Всем, кто зашёл на эту тему, дарю счастье!!!!

И тебе Дедулька! Приходи к нам, мы все тебя ждем!)))

Гость
#106

Автор, если честно, меня ваша тема расстроила.
Я росла во времена перемен и даже дважды есть было нечего. Но я никогда в жизни не просила на НГ яблоко (!) потому, что яблоки были всегда.
Сейчас обычные дети просят конфеты и то потому, что их ограничивают в сладостях ради их здоровья.
Даже в детских домах детей заваливают игрушками ... а тут двое взрослых не могут купить игрушки одному ребёнку на НГ. Как так-то?

Гость
#107
Гость

Пусть ваши пожелания мне сбудутся и в следующем году у меня будет муж и ребенок😊

Да будет так!

Гость
#108
Гость

Да будет так!

Спасибо 😊💙
Всего вам самого наилучшего в Новом году 🎁🎉

Расмус
#109

Вы зачем предлагаете автору работы и кредиты? Глупости! Работа это недостойное занятие для женщины. Тем более в беспросветной нищете. Это вот все унижает женщину. Никаких начальников, никаких зарплат. Женщина должна слушать только свои гормоны и хотелки. Пока на кладбище не отнесут.

🎄 Нищеброд 🎄
#110
Гость

Мне тоже грустно, но по другим причинам.
У меня нет ни мужа, ни детей.
Встречать НГ не с кем, поэтому лягу спать.
Еще и День рождения в понедельник.
Никакого настроения, только одна горечь от того, что жизнь не сложилась.
Автор, вы деньги еще заработаете, поэтому не печальтесь.
А у меня ни мужа, ни детей уже не будет..

Каждый год одно и то же!
Куча тем: «Меня никто не любит... Никому я не нужна.. Буду одна дома» Видимо назло всему «мужлу» 😜
Короче. Совет простой. Берёшь билеты и летишь куда-нибудь подальше от места обитания на все праздники)
Каждый год так делаю. Мне помогает.
P.S: Хватит ныть ! 😘

Гость
#111
🎄 Нищеброд 🎄

Каждый год одно и то же!
Куча тем: «Меня никто не любит... Никому я не нужна.. Буду одна дома» Видимо назло всему «мужлу» 😜
Короче. Совет простой. Берёшь билеты и летишь куда-нибудь подальше от места обитания на все праздники)
Каждый год так делаю. Мне помогает.
P.S: Хватит ныть ! 😘

Спасибо 😊
И не вредничайте😄

принц юлик кембриджский
#112

Юлик едет в Амтердам на нг завтра с студенточкой
Юлик мог купить твоему спиногрызу пожарную станцию и подарить за поцелуйчик, но ты не заслужила ибо вышла замуж не по формуле Юлика а теперь страдай
так и всем вуманшам, Юлик дарит подарочки когда его слушают, а не тем, кто за дворовыx васек сверстников повыскакивали а теперь как я предупреждал

Гость
#113
Гостья

Гость, что вы пожелали это тупо пустые слова, если вам не судьба быть замужем вы хоть за желайти счастье, я раньше тоже как дура верила в эти пожелания потом стала просто жить, поймите вы уже наконец вы замуж не выдети смеритесь.

Вы злобное унылое существо. А она выйдет замуж, "смеритесь".

Гость
#114
Гость

Автор, если честно, меня ваша тема расстроила. Я росла во времена перемен и даже дважды есть было нечего. Но я никогда в жизни не просила на НГ яблоко (!) потому, что яблоки были всегда. Сейчас обычные дети просят конфеты и то потому, что их ограничивают в сладостях ради их здоровья. Даже в детских домах детей заваливают игрушками ... а тут двое взрослых не могут купить игрушки одному ребёнку на НГ. Как так-то?

А это, видимо, из тех родителей, которые считают, что "главное любоффь". Только ребёнок почему-то грустный и о яблоке мечтает. О ЯБЛОКЕБЛЯЯЯЯЯТЬ.

Гостья
#115
Гость

Вы злобное унылое существо. А она выйдет замуж, "смеритесь".

Посмотрим- посмотрим.

Счастливчик
#116
принц юлик кембриджский

Юлик едет в Амтердам на нг завтра с студенточкой Юлик мог купить твоему спиногрызу пожарную станцию и подарить за поцелуйчик, но ты не заслужила ибо вышла замуж не по формуле Юлика а теперь страдай так и всем вуманшам, Юлик дарит подарочки когда его слушают, а не тем, кто за дворовыx васек сверстников повыскакивали а теперь как я предупреждал

А Юлику добрый Дедушка Мороз на Новый год подарит зппп, потому что Юлик весь год был плохим мальчиком, lol

Гость
#117
Гостья

Посмотрим- посмотрим.

У злых шансов и правда нет ... все к добру тянутся, как к солнышку.

Счастливчик
#118
Гостья

Гость, что вы пожелали это тупо пустые слова, если вам не судьба быть замужем вы хоть за желайти счастье, я раньше тоже как дура верила в эти пожелания потом стала просто жить, поймите вы уже наконец вы замуж не выдети смеритесь.

Можно просто жить, а в Новый год помечтать))

Гость
#119
Флаверс

Ладно, признаюсь, я знаю Марину, живём в одном городе и я частый гость в её Салоне красоты, любим поболтать о женском, обе свободные дамы, ей 38, мне 45. А пилот - Саша - сын другой её клиентки, женой бывшего зам. Мэра нашего города, которая и "просватала" их. Марина вчера мне звонила, Саш в воскресенье около полуночи встретил её в аэропорту, он сам недавно прилетел из Мадрида и на его служебной машине уехали к нему домой. У них всё нормально, довольны друг другом, Марина ему очень понравилась, она поживёт до середины января у него. Затем возьмёт на неделю отпуск, слетают в Россию, зарегистрируются, отметят свадьбу и полетят в Дубай. Предлагает мне стать директором её Салона красоты, не хочет его продавать. Сейчас она сама и хозяйка Салона и директор. Саша познакомил её с другим русским пилотом и его женой, тот годом ранее работает в Дубае, теперь у Марины во время рейсов Саши будет подруга Ира, которая познакомит её с городом, у Иры с мужем своя машина. В Дубае сейчас отлично (не жарко!) 25-30 град. А вы о каком-то рабстве!? Дубай - самый безопасный город мира! Вот так. Я сама загорелась весной (пока жары там нет) на недельку туда с дочкой слетать. Думаю, Марина с Сашей не откажут в проживании. Как они поженятся, Саше дадут квартиру 3 бэдрум (спальни), это наша 4-х комнатная, сейчас у него - 2 бэдрум, это наша 3-ёх комнатная. Вот так!

Тогда можно порадоваться! В Дубае классно, знаю.

Гостья
#120
Счастливчик

Можно просто жить, а в Новый год помечтать))

Ага, помечтаешь по том так этого захочется, и сидишь и плачешь, Я для себя точно решила лучше не мечтать.

Флаверс
#121
Гостья

Конечно что бы он для вас любимый не был, у вас видать кредита нет.

Да, я кредиты ненавижу, берёшь чужие, а отдавать надо свои кровные. Отец меня всегда учил: "По одёжке протягивай ножки". Что я и делала всю свою жизнь, а мне уж 45, баба ягодка опять. На жизнь не жалуюсь, есть заработанная мной квартира 3к., машина среднего класса, два депозита в разных банках, плюс отдельный депозит для свадьбы дочери, на приданое (деньги на квартиру 2к., машину начального уровня и немного денег на НЗ). Девочка учится в универе. Вот ещё бы мужа найти подобного мне и было бы полное счастье. А кредит я всё же раз брала, по большой необходимости, когда с мужем изменщиком развелась и съехала с его квартиры с малой ещё дочкой. С тех пор зареклась насчёт кредитов. И к мужчинам отношусь с недоверием.

Гостья
#122
Флаверс

Да, я кредиты ненавижу, берёшь чужие, а отдавать надо свои кровные. Отец меня всегда учил: "По одёжке протягивай ножки". Что я и делала всю свою жизнь, а мне уж 45, баба ягодка опять. На жизнь не жалуюсь, есть заработанная мной квартира 3к., машина среднего класса, два депозита в разных банках, плюс отдельный депозит для свадьбы дочери, на приданое (деньги на квартиру 2к., машину начального уровня и немного денег на НЗ). Девочка учится в универе. Вот ещё бы мужа найти подобного мне и было бы полное счастье. А кредит я всё же раз брала, по большой необходимости, когда с мужем изменщиком развелась и съехала с его квартиры с малой ещё дочкой. С тех пор зареклась насчёт кредитов. И к мужчинам отношусь с недоверием.

Я порой думаю жизнь школа, ещё та. Обеснити что такое дипозит.

Флаверс
#123

Да, говорят Дубай город Сказка и очень безопасный, там русский язык кое-кто знает, а если знаешь английский, то как рыба в воде, я хорошо его знаю, моя приятельница Марина, о которой выше я писала, ещё лучше моего знает. В Дубае население на 80% состоит из приезжих отовсюду, больше из Азии и все говорят по английски. Там хорошо, например сейчас, зимой 25-30 град., а летом там очень жарко 40-50 град. Правда, всюду кондиционеры в огромном количестве, даже на остановках транспорта в павильонах. Я там не была, говорю со слов других. Хочу туда, посмотреть на поющие фонтаны и побывать на самом высоком здании мира - Бурж Халифа (>800 метров), увидеть там самый крупный в мире океанариум с акулами вокруг тебя. Брррр, страшно, наверно!

Гость
#124
Гостья

Я порой думаю жизнь школа, ещё та. Обеснити что такое дипозит.

До чего же вы мерзкая. Вы понимаете, что всё ***, которое вы другим желаете, вам же и возвращается сторицей? Фу!

Гость
#125
Флаверс

Да, говорят Дубай. Я там не была, говорю со слов других. Хочу туда, посмотреть на поющие фонтаны и побывать на самом высоком здании мира - Бурж Халифа (>800 метров), увидеть там самый крупный в мире океанариум с акулами вокруг тебя. Брррр, страшно, наверно!

Вы рассуждаете как не далекий человек . Убивают такие люди которые пишут про страны в которых не были . Со знанием дела так еще . Я там была и могу сказать что никто на русаком не говрит . На английском говорит очень мало процентов 5 . Население там из приезжих не состоит . Там 80 процентов это местные . А приезжает это грубо говоря гастарбайтеры . Все кто приехал работать там . Ибо местным с рождения дают как наследникам нефти квартиру и сумму в долларах и они не работают . Смотреть там не на что . Пустыня песок и высотки . Зелени нет, воды пресной нет , да и вообще кроме моря ничего нет. Там еще много приезжих гасиарьацтеров из всякого пакистана и так далее . Законы там строгие . Пить нельзя нигде и ходить женщинам только в юбках ниже колена и закрытые плечи. Весной я ездила и там такая жара что вам не снилось это пекло, днем под 50. Понятно что сын вашей знакомой нашу к себе позвал , в оаэ ему никогда жену не найти . И еще раз повторяю - у меня куча знакомых пилотов и они найдут время если им надо и сами всегда прилетят познакомиться . А он искал удобный вариант .

Гостья
#126
Гость

До чего же вы ***. Вы понимаете, что всё ***, которое вы другим желаете, вам же и возвращается сторицей? Фу!

Вы где тут видели что я кому-то не счастья зла желаю, в этой жизни гнилой надо быть наглой стервойййй вот такие в этой жизни и самый счастливые, вы ещё на хрен скажите что бумеранг есть, лично Я в такую *** не верю.

Гостья
#127

Я от нового года 2020 вообще нечего ждать не буду.

Гостья
#128
Гость

До чего же вы ***. Вы понимаете, что всё ***, которое вы другим желаете, вам же и возвращается сторицей? Фу!

У меня двоюродная сестра есть, что она сделала я в полном в шоке, она замуж вышла без любви мама кредит взяла 15 тыс, на одежду себе и отч , Я у мамы спросила и когда ты кредит выплатишь это сколько тебе будет, мама сказала 67 лет, Я про себя по думала но и сукааааааа она это сестрички сучкаааа, Я про себя лучше это сукааа в гражданском жила всю жизнь, как я не хочу это новый год один греннн, как Я ненавижу эту всю ебучиииииииюююю молодёжь все проблемы из за их, Я одно в этой жизни поняла хочешь жить в кайф лучше неражай детей.

Гостья
#129
Гость

Мне тоже грустно. Мне 26 лет, меня никто никогда не любил. Парни только врали о любви ради секса и после издевались и меня бросали, или, когда я до секса понимала что мне они врут, они начинали гнобить меня и унижать. Живу с мамой, она меня ненавидит, вырастила меня беспомощной чтобы я никуда от нее не сбедала и чтобы постоянно с нец была и чтобы она надо мной издевалась. Подруг и друзей у меня нет. Сначала с людьми мы нормально общаемся, но потом они начинают меня унижать, говорят, что они шутят или что на правду не обижаются, или что я шуто не понимаю, зато если я с ними пошучу так же в ответ или скажу правду, то они злятся и кидаются на меня еще более агрессивно.

Хорошая, Я тебя понимаю очень хорошо, у меня отч, как пошутет аж тошно становится, если Я пошутила он орать начинает.

Гостья
#130

Я вот одного понять не могу почему мы русские сами себе создаём проблемы, у моей мамы знакомая есть так это женщина себе проблем захотела взяла ребёнка из детского дома девочку, так теперь у этой женщины кредит одни проблемы, раньше это женщина жила себе спокойно. Я сейчас начинаю понимать какая я счастливая ребёнка нет кредита нет, у меня есть парень для секса мне этого хватает.

Гость
#131
Флаверс

Да, говорят Дубай город Сказка и очень безопасный, там русский язык кое-кто знает, а если знаешь английский, то как рыба в воде, я хорошо его знаю, моя приятельница Марина, о которой выше я писала, ещё лучше моего знает. В Дубае население на 80% состоит из приезжих отовсюду, больше из Азии и все говорят по английски. Там хорошо, например сейчас, зимой 25-30 град., а летом там очень жарко 40-50 град. Правда, всюду кондиционеры в огромном количестве, даже на остановках транспорта в павильонах. Я там не была, говорю со слов других. Хочу туда, посмотреть на поющие фонтаны и побывать на самом высоком здании мира - Бурж Халифа (>800 метров), увидеть там самый крупный в мире океанариум с акулами вокруг тебя. Брррр, страшно, наверно!

Дубай, конечно, европезированный ... относительно остальных. Но персонал там весь запакованный в их одежды. Мужчины в белом, женщины в чёрном. Очереди для женщин и мужчин отдельные. Целоваться на людях нельзя. Они, конечно, лояльны к европейцам, но местная культура ещё сильна.
В остальном всё очень шикарно. Дорожек для пешеходов мало. В автобусах ездит третий сорт. В отеле 3 звезды может быть отношение, как к мусору. В 5+ звёзд и такси проблем, конечно, нет.

Гость
#132
Гость

Вы рассуждаете как не далекий человек . Убивают такие люди которые пишут про страны в которых не были . Со знанием дела так еще . Я там была и могу сказать что никто на русаком не говрит . На английском говорит очень мало процентов 5 . Население там из приезжих не состоит . Там 80 процентов это местные . А приезжает это грубо говоря гастарбайтеры . Все кто приехал работать там . Ибо местным с рождения дают как наследникам нефти квартиру и сумму в долларах и они не работают . Смотреть там не на что . Пустыня песок и высотки . Зелени нет, воды пресной нет , да и вообще кроме моря ничего нет. Там еще много приезжих гасиарьацтеров из всякого пакистана и так далее . Законы там строгие . Пить нельзя нигде и ходить женщинам только в юбках ниже колена и закрытые плечи. Весной я ездила и там такая жара что вам не снилось это пекло, днем под 50. Понятно что сын вашей знакомой нашу к себе позвал , в оаэ ему никогда жену не найти . И еще раз повторяю - у меня куча знакомых пилотов и они найдут время если им надо и сами всегда прилетят познакомиться . А он искал удобный вариант .

Пить можно в барах отеля. Плечи были открыты почти всегда, проблем не вызвало. Некоторые женщины даже в шортах на пробежку выходят.
Но да, местных очень много. А приезжие почти всегда из таких же мусульманских стран.
Там есть, что посмотреть и шопинг хороший. Но жить там - такое ... если доход 3к баксов на нос, ты - нищеброд.

Гость
#133
Гостья

Вы вообще когда нибудь жили??? в кредит, это очень страшно жить в кредит.

Я брала без процентные кредиты . То есть надо было шубу заказала померить потом вспомнила что денег с собой нет . Летом то дешевле. Там рассрочка . Тот же кредит в банке. Через банк. Потом спустя неделю две заплатила и никакие проценты мне не вычислили! Потому что деньги заплатила в срок ! Потом позвонила мне сказали чтоб проверить и быть спокойно- все ОК закрыт кредит. Что мешает это сделать вам???Во многих банках есть такое. Там сумма копейки у автора зачем ей жить в кредит????? Придти в банк взять какие то несколько тысяч и через неделю заплатить???? Даже если процент это один два процента это великие деньги????

Гостья
#134
Гость

Я брала без процентные кредиты . То есть надо было шубу заказала померить потом вспомнила что денег с собой нет . Летом то дешевле. Там рассрочка . Тот же кредит в банке. Через банк. Потом спустя неделю две заплатила и никакие проценты мне не вычислили! Потому что деньги заплатила в срок ! Потом позвонила мне сказали чтоб проверить и быть спокойно- все ОК закрыт кредит. Что мешает это сделать вам???Во многих банках есть такое. Там сумма копейки у автора зачем ей жить в кредит????? Придти в банк взять какие то несколько тысяч и через неделю заплатить???? Даже если процент это один два процента это великие деньги????

Зачем мне этот проклятый кредит, если у моей мамы уже есть кредит, и она его выплатит когда ей будет 67 лет, как же я ненавижу эту сестру лучше бы это дура жила в всю жизнь в гражданском

Гость
#135

И мнёт грустно, 35 и нет детей, и с парнем похоже расстанемся вот вот.
Была вчера на его др, а я социофоб и он знает, было много народу, в основном родные и пара друзей. В итоге он весь вечер скакал козликом весёлым со всеми общался, а я сидела и пыталась общаться с его родней, но понятно я чужая для них. Меня мимоходом пару раз приобрёл и все, меня обидело , думала хоть на пять минут и со мной пообщаться захочет. А сегодня высказал, что - Я уже взрослая и сама должна решать свои комплексы и вообще я говорила что если что домой раньше уеду, вот надо было ехать.
Разочарована очень

Гость
#136

Приобрёл - приобнял, т9 что творит 0о

Гостья
#137
Гость

И мнёт грустно, 35 и нет детей, и с парнем похоже расстанемся вот вот.
Была вчера на его др, а я социофоб и он знает, было много народу, в основном родные и пара друзей. В итоге он весь вечер скакал козликом весёлым со всеми общался, а я сидела и пыталась общаться с его родней, но понятно я чужая для них. Меня мимоходом пару раз приобрёл и все, меня обидело , думала хоть на пять минут и со мной пообщаться захочет. А сегодня высказал, что - Я уже взрослая и сама должна решать свои комплексы и вообще я говорила что если что домой раньше уеду, вот надо было ехать.
Разочарована очень

Хорошая, но и забей на его расстанетись но и не расстраевайся всё нормально будет.

Гость
#138
Гость

И мнёт грустно, 35 и нет детей, и с парнем похоже расстанемся вот вот.
Была вчера на его др, а я социофоб и он знает, было много народу, в основном родные и пара друзей. В итоге он весь вечер скакал козликом весёлым со всеми общался, а я сидела и пыталась общаться с его родней, но понятно я чужая для них. Меня мимоходом пару раз приобрёл и все, меня обидело , думала хоть на пять минут и со мной пообщаться захочет. А сегодня высказал, что - Я уже взрослая и сама должна решать свои комплексы и вообще я говорила что если что домой раньше уеду, вот надо было ехать.
Разочарована очень

В 35 лет какой парень??? Вам пора взрослеть и менять в жизни что-то

Гость
#139
Гостья

Зачем мне этот проклятый кредит, если у моей мамы уже есть кредит, и она его выплатит когда ей будет 67 лет, как же я ненавижу эту сестру лучше бы это дура жила в всю жизнь в гражданском

Ваша мама не умный чел и взяла кредит видммо для нее большоц кредит с большими процентами не рассчитывая во время расплатиться. Живи по средствам и будет счастье. Финансовая безграмотность это беда.вы даже не догоняет о чем я вам говорю.

Гость
#140
Гость

В 35 лет какой парень??? Вам пора взрослеть и менять в жизни что-то

Что значит какой парень? У вас муж с первого дня появился? Не все в 25 замуж выходят

Гостья
#141
Гость

Ваша мама не умный чел и взяла кредит видммо для нее большоц кредит с большими процентами не рассчитывая во время расплатиться. Живи по средствам и будет счастье. Финансовая безграмотность это беда.вы даже не догоняет о чем я вам говорю.

Ещё бы поняла это тупая молодежь, у этого парня вообще не чего нет, жил с мамой со своей, когда я его первый раз увидела я про себя тиха сказала всё нашей семье пришёл пипеццц, они даже не смотрятся как муж и жена они смотрятся как брат и сестра.

Гостья
#142
Гость

Ваша мама не умный чел и взяла кредит видммо для нее большоц кредит с большими процентами не рассчитывая во время расплатиться. Живи по средствам и будет счастье. Финансовая безграмотность это беда.вы даже не догоняет о чем я вам говорю.

Я ещё забыла сказать этот кредит она взяла в центральном сбербанке.

Гостья
#143

Пусть новый год будет хорошим.

Гость
#144

Автор, желаю вам всегда иметь деньги на подарки для ребенка!
Желаю девушке из-за этой темы в следующем году обязательно выйти замуж 💑👫

Гость
#145
Гость

Что значит какой парень? У вас муж с первого дня появился? Не все в 25 замуж выходят

Потому что в 35 лет это молодой мужчина но не парень . Это смешно звучит . Еще мальчиком назовите . Если имеется ввиду отношения людей тогда модно сказать мой молодой человек, человек с которым встречаемся и так далее. Тоже самое что девочка в 35 лет. Ну ухажер на крайний случ

Гость
#146
Гостья

Я ещё забыла сказать этот кредит она взяла в центральном сбербанке.

Там есть разные кредиты в том числе кредит (займ ) на небольшой срок при погашении во время без процентов. Надо не тупо идти и брать что под руку вам сунули а все узнать почитать и принимать решение .

Гость
#147
Флаверс

Ладно, признаюсь, я знаю Марину, живём в одном городе и я частый гость в её Салоне красоты, любим поболтать о женском, обе свободные дамы, ей 38, мне 45. А пилот - Саша - сын другой её клиентки, женой бывшего зам. Мэра нашего города, которая и "просватала" их. Марина вчера мне звонила, Саш в воскресенье около полуночи встретил её в аэропорту, он сам недавно прилетел из Мадрида и на его служебной машине уехали к нему домой. У них всё нормально, довольны друг другом, Марина ему очень понравилась, она поживёт до середины января у него. Затем возьмёт на неделю отпуск, слетают в Россию, зарегистрируются, отметят свадьбу и полетят в Дубай. Предлагает мне стать директором её Салона красоты, не хочет его продавать. Сейчас она сама и хозяйка Салона и директор. Саша познакомил её с другим русским пилотом и его женой, тот годом ранее работает в Дубае, теперь у Марины во время рейсов Саши будет подруга Ира, которая познакомит её с городом, у Иры с мужем своя машина. В Дубае сейчас отлично (не жарко!) 25-30 град. А вы о каком-то рабстве!? Дубай - самый безопасный город мира! Вот так. Я сама загорелась весной (пока жары там нет) на недельку туда с дочкой слетать. Думаю, Марина с Сашей не откажут в проживании. Как они поженятся, Саше дадут квартиру 3 бэдрум (спальни), это наша 4-х комнатная, сейчас у него - 2 бэдрум, это наша 3-ёх комнатная. Вот так!

Ахах) врите, да не завирайтесь. В воскресенье первый раз увиделись и уже планируют свадьбу- через 6 дней знакомства. Насвистели бы, что в ноябре познакомились, хоть немного на правду похоже было бы. Для типичной сказки она еще должна была быть ***😂

Флаверс
#148
Гость

Я там была и могу сказать что никто на русаком не говрит. На английском говорит очень мало процентов 5.Там 80 процентов это местные. А приезжает это грубо говоря гастарбайтеры. Смотреть там не на что. Пустыня песок и высотки. Зелени нет, воды пресной нет, да и вообще кроме моря ничего нет. Законы там строгие. Пить нельзя нигде и ходить женщинам только в юбках ниже колена и закрытые плечи. Весной я ездила и там такая жара что вам не снилось это пекло, днем под 50. Понятно что сын вашей знакомой нашу к себе позвал, в оаэ ему никогда жену не найти. И еще раз повторяю - у меня куча знакомых пилотов и они найдут время если им надо и сами всегда прилетят познакомиться. А он искал удобный вариант.

Гость! Там 50 гр летом, а не весной! На рус.яз. там кое-где в отелях понимают, а на англ.яз. и арабском все вывески англ.-язык общения в отелях, м-нах и т.д. Да, приезжие там, гастарбайтеры, их там много и туристы отовсюду, есть русские, украинцы, с детьми даже. Зелени там не как в центр.России, но тоже есть, пальмы, кустарник, трава, не один песок. Красивые парки. Наберите на Ютубе ДУБАЙ и посмотрите видеоблоги людей, кто там действительно был. А вы там не были! Как смотреть там нечего? Слепая? В мини там не рекомендуется, могут куда-нибудь и не пустить. Одна блогерша на пляже была даже в стрингах, а ходила по городу и в торг.центре в платье мини и т.д. Да, я писала со знанием дела, познакомились с Дубаем по блогам. И что? Врёте насчёт кучи знакомых пилотов! Вы кто? Пилотесса? Стюардесса? Откуда столько? Да, Саша сам к Марине не полетел, а её вызвал, какое вам дело? Марина хозяйка Салона и самой себе, куда хочет туда и летит, а Саша пилот, у него контракт и его полёты по графику. Ваши пилоты этого не знают? Чем вы недовольны насчёт Марины с Сашей? Их познакомила его мама заочно, по фото, после по видео общались. Они свободные люди. Очень понравились друг другу, вот и вызвал её на НГ, будут общаться между его полётами.

Флаверс
#149
Гость

Ахах) врите, да не завирайтесь. В воскресенье первый раз увиделись и уже планируют свадьбу- через 6 дней знакомства. Насвистели бы, что в ноябре познакомились, хоть немного на правду похоже было бы. Для типичной сказки она еще должна была быть ***😂

Гость! Так они не 6 дней знакомы, они заочно познакомились сначала по фото, это было где-то в начале осени. Мама пилота была инициатором знакомства, выпросила у Марины её несколько файлов фото, в т.ч. в открытом купальнике на пляже в Турции (фигурка у неё ого-го!) и отослала сыну, тому Марина понравилась и они общались по Скайпу, как бы вживую. Затем, уже в декабре он её пригласил к себе в Дубай на Новый год, у него там служебная 3-комн. квартира. Да, за 6 дней близости они решились соединить свои судьбы. Что тут такого? Ну, хорошо им друг с другом! У них обоих несколько лет не было никого рядом. А понравились они ещё в начале осени по фоткам и скайпу. А чего тянуть резину? Им не по 20 и даже не по 30 лет, годы идут и оставаться одиночкой никто не хочет. Марина хочет ещё ребёнка родить. Представьте, у него полёты, вернулся назад, а тебя никто не встречает и дома в холодильнике мышь повесилась. Какой нафиг отдых перед очередным полётом. В самолёте хоть стюардесса поесть принесёт, что он хочет. И в городах, куда он летает хоть часто европейскую кухню можно отпробовать, в Дубае это сложно. А жена и встретит, и накормит по-русски (борщ, котлеты и т.п.), и обласкает и спать уложит. Лафа! А Марина обожает пилотов с детства, говорит, я всегда считала их какими-то небожителями, загадочными героями и недоступными простому смертному. Вот, видно и влюбилась без памяти, как увидела его в форме на фото, а после по Скайпу. Он видно, тоже влюбился, Маринка красивая и с чудной фигурой. Я рада за неё и даже завидую по-хорошему.

Гость
#150
Флаверс

Гость! Там 50 гр летом, а не весной! На рус.яз. там кое-где в отелях понимают, а на англ.яз. и арабском все вывески англ.-язык общения в отелях, м-нах и т.д. Да, приезжие там, гастарбайтеры, их там много и туристы отовсюду, есть русские, украинцы, с детьми даже. Зелени там не как в центр.России, но тоже есть, пальмы, кустарник, трава, не один песок. Красивые парки. Наберите на Ютубе ДУБАЙ и посмотрите видеоблоги людей, кто там действительно был. А вы там не были! Как смотреть там нечего? Слепая? В мини там не рекомендуется, могут куда-нибудь и не пустить. Одна блогерша на пляже была даже в стрингах, а ходила по городу и в торг.центре в платье мини и т.д. Да, я писала со знанием дела, познакомились с Дубаем по блогам. И что? Врёте насчёт кучи знакомых пилотов! Вы кто? Пилотесса? Стюардесса? Откуда столько? Да, Саша сам к Марине не полетел, а её вызвал, какое вам дело? Марина хозяйка Салона и самой себе, куда хочет туда и летит, а Саша пилот, у него контракт и его полёты по графику. Ваши пилоты этого не знают? Чем вы недовольны насчёт Марины с Сашей? Их познакомила его мама заочно, по фото, после по видео общались. Они свободные люди. Очень понравились друг другу, вот и вызвал её на НГ, будут общаться между его полётами.

Вы мне будете рассказывать???🤣мы были в апреле и днем на градусник доходило до 50 . В среднем было выше 40 уже утром . Мы не знали как до моря дойти с ног до головы были закрыты и шляпа и все равно днем это просто не реально . Утром пекло

Предыдущая тема