Гость
Статьи
Вы открываете двери, …

Вы открываете двери, когда стучат?

Я когда была подроском всегда открывала всем, без разбора, а сейчас уже нет. Знакомые всегда звонят перед визитом. Там или из секты кто-то, или цыгане попрошайки могут быть или вообще неизвестно кто и зачем. Вы всем открываете?

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Незнакомым не открываю, у нас частный дом и в окно видно кто припёрся.

Гость
#2

А спросить "кто там"? И не открывать если чужие, сложно?

Гость
#3

Не открываю, если не договаривалась о визите

#4

Конечно нет. Раньше Иеговы безобидные ходили, а сейчас мошенники одни.

Гость
#5

Свои тоже предупреждают заранее,так что если кто то звонит нежданно,то тихонько подхожу и смотрю в глазок.Незнакомым не открываю.Обычно ходят предлагают товары всякие или иеговисты.

Гость
#6

я даже к двери не подхожу

#7

У нас на подъезде было объявление - просим вас не открывать двери неизвестным. Типа того. А так я всегда открывала, страх появился только сейчас - после кредиторов и всей этой истории.((

Гость
#8
Гость

я даже к двери не подхожу

И я тоже никогда не подхожу к двери. Раньше когда звонок работал, кошмар какой-то был. Он еще так звонил, аж на нервы действовал. Но я нашла выход! Взяла ножницы и просто провода перерезала.

Гость
#9
Аня

Я когда была подроском всегда открывала всем, без разбора, а сейчас уже нет. Знакомые всегда звонят перед визитом. Там или из секты кто-то, или цыгане попрошайки могут быть или вообще неизвестно кто и зачем. Вы всем открываете?

не у всех есть телефоны.

Лина
#10
Гость

не у всех есть телефоны.

значит вы открывайте, а у моих знакомые все с телефонами поэтому к домофону я не подхожу если не жду гостей

#11
Гость

не у всех есть телефоны.

??? Серьезно?

Гость
#12

Неа. Не всегда. Некоторым вообще говорю - хозяев нет дома, проходите в др раз.🤣

Гость
#13

К домофону не подхожу, звонок давно отключила.
Тут на днях сосед бил свою жену, она долбилась ко всем соседям в двери, никто не открыл.

Гость
#14

К нам в МКД посторонние, а тем более подозрительные личности, как то алконавты, попрошайки и цыгане не приходят. Поскольку дом находится на охраняемой территории, по периметру дома и в холлах установлены видеокамеры, есть консьерж, в квартире видеодомофон. Родственники и знакомые без предупреждения к нам никогда не приходят.Открываем, предварительно посмотрев в видеодомофон.

гость
#15

[quote="Гость"]К домофону не подхожу, звонок давно отключила.
Тут на днях сосед бил свою жену, она долбилась ко всем соседям в двери, никто не открыл.
[/quote
и что вы этим гордитесь?убивать будут а ваша хата скраю да
вы мерзостб равнодушная

гость
#16

[quote="Гость"]К нам в МКД посторонние, а тем более подозрительные личности, как то алконавты, попрошайки и цыгане не приходят. Поскольку дом находится на охраняемой территории, по периметру дома и в холлах установлены видеокамеры, есть консьерж, в квартире видеодомофон. Родственники и знакомые без предупреждения к нам никогда не приходят.Открываем, предварительно посмотрев в видеодомофон.
[/quote
и сидиш тут не пиздди

Гость
#17
гость

и сидиш тут не пиздди

А ты считаешь, что здесь сидят только алконавты и нищеброд ки, вроде тебя?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: