Гость
Статьи
Грустно в Новый год..

Грустно в Новый год..

Очень грустно в канун Нового года, настроения нет, в этом году много пар расстались, развелись, и я рассталась с мужчиной..он просто исчез, хотя всегда говорил что мы ни за что не расстанемся,вместе были полтора года, розовые очки сняты, надоело заниматься самообманом, он меня не любил,сейчас он с другой, с кем именно не знаю, знаю что просто есть другая..больно но я держусь)
Никого звать в гости не хочу, хотя приезжает подруга из другого города, просто знаю что начнутся вопросы почему я одна и не замужем (она замужем), начнут смотреть с сожалением и т.п. не хочу! #новыйгод

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Господи... было бы из-за чего страдать. Это всё из-за кучи свободного времени.
сделайте приседаний раз 300, эти мысли улетучаться моментально.

Гость
#2

И страпон на Альму нацепите наконец! Напердец!

#3

А вы предложите все вопросы оставить в этом году. Берите подругу и идите гулять и встретьте Новый Год весело и незабываемо. Не.хр.ен себе портить праздник

Гостья
#4

Конечно грустно. А че веселиться то? 2021 будет еще хуже. А вообще, Китай под трибунал и их заразу! Эпидемия чумы тоже когда то из за них появилась. Сейчас прочитала эти китаезы засекретили всю информацию о происхождении вируса. Фашисты. Трамп был прав, но никто его не слушает. Потом эти китаезы еще что нибудь придумают ведь их полтора миллиарда и они многие грязноджопые. Из за них люди потеряли возможность ездить куда то, жить привычной жизнью, а некоторые и умерли и будут умирать. Тем не менее всех с наступающим! Жизнь продолжается!

Гостья
#5
Рапсодия

А вы предложите все вопросы оставить в этом году. Берите подругу и идите гулять и встретьте Новый Год весело и незабываемо. Не.хр.ен себе портить праздник

Это где можно отметить весело и незыбываемо?) Все закрыто везде.

Гостья
#6

* незабываемо)

гость911
#7
Гостья

Это где можно отметить весело и незыбываемо?) Все закрыто везде.

а вот ехали две девчушки в маршрутке. в масках. в блестках. с шампанским. с фужерами. пригубляли. всех весело поздравляли. в прекрасном настроении. и народ оттаял. заулыбался.

Гостья
#8
гость911

а вот ехали две девчушки в маршрутке. в масках. в блестках. с шампанским. с фужерами. пригубляли. всех весело поздравляли. в прекрасном настроении. и народ оттаял. заулыбался.

Ну молодцы конечно, что не теряют дух праздника и хоть как то пытаются веселиться. )

Автор
#9
Гостья

Это где можно отметить весело и незыбываемо?) Все закрыто везде.

Почему закрыто? У меня например врач знакомый поехал в Зазинбар..вроде так.архипелаг в Индийском океане

гость911
#10
Автор

Почему закрыто? У меня например врач знакомый поехал в Зазинбар..вроде так.архипелаг в Индийском океане

и эти поехали..и приехали.
Улетевших на Бали россиян заставили встречать Новый год в обсерваторах

Власти Индонезии решили закрыть авиасообщение с другими странами из-за нового штамма коронавируса с 1 января 2021 года — из-за этого многие россияне, запланировавшие отдых на Бали, вынуждены встречать Новый год на карантине. Им предстоит провести пять дней в гостинице-обсерваторе Джакарты, окруженной военными. По словам российских блогеров, оказавшихся взаперти, в отеле, куда туристов поселили за их же деньги, стоит запах канализации, а из еды — только сухой рис и сок.

Красотуля
#12

Нафик вам такая "подруга"? Шлите её в пень. Лучше одной отпраздновать, выспаться и встречать завтрашний день полной сил и планов, чем вот это вот все.

гость911
#13
Гость

Дешёвые шлухи плохой пример

А хороший при мер это:
*Человек и кошка плачут у окошка, Серый дождик каплет прямо на стекло*.
ну дак поплачьте в новогоднюю ночь дорогая вы наша. вы ведь не из дешевых.

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы