Гость
Статьи
Подвоз …

Подвоз коллег.продолжение

Вопрос наверное больше к мужчинам. Парень(коллега) если встречает меня,всегда!предлагает довезти,в силу разных графиков на работе это происходит не каждый день.но было это очень часто.я сначала подумала, что он подкатывает, просто хочет момент выбрать или узнать.ещё такой вежливый(глаза горят), сам подойдёт, я не напрашивалась никогда.и тут я узнаю, что у него девушка *** есть .ну согласитесь, если у тебя девушка, то какого черта?ещё иногда и не по пути. блин ЗАЧЕМ?неужели настолько интелегентные мужчины у нас или все наоборот(если бы знала, то отказалась бы сразу ,аж неудобно.представила себя на месте девушки,убила бы!! Я ещё почитала давние темы про "подвоз коллег".Ребятки для чего они это делают? Надеюсь просто по доброй воле

00000
13 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Меня еще и женаты подвозили, а я женаты подвозила.
Вообще кошмар, автор!
Куда мир катиццо....
з.ы. Он пропустил ее на пешеходном, а она уже придумала имена их детям))))

Гость
#2

Вот из-за таких, как авторша, я и не делаю добрых дел, дороже будет

Гость
#3
🇺🇦

Меня еще и женаты подвозили, а я женаты подвозила. Вообще кошмар, автор! Куда мир катиццо.... з.ы. Он пропустил ее на пешеходном, а она уже придумала имена их детям))))

Меня тоже женатый с курсов подвозил, сейчас спим вместе. Не понимаю, с чего кипиш.

Гость
#4

Что раз всех подвозил и парней, и девушек без всяких задних мыслей. Меня тоже подвозили и тоже без задних мыслей. Бред какой-то у вас в голове.

Гость
#5

Девушка - не жена. Может, с ней у него кризис, собирается расстаться, а вы нравитесь, мужчина пока в поиске.

А вы как к нему относитесь?

Чтобы не было недоразумений, лучше сразу как-то дать понять, возможно ли между вами что-то, кроме приятельских отношений. Я вот замужем, никого не ищу. И я в таких непонятных случаях просто начинаю почаще упоминать мужа: "А мы с мужем недавно посмотрели классный фильм...", "Сейчас еду к маме мужа, ей надо помочь...", "Как думаешь, что можно подарить мужчине на Новый год? Мужу подарок ищу...". Кто не дурак - понимает. Остальным помогает открытый текст.
Вы, как я понимаю, не замужем, можно ссылаться на своего парня, месседж тот же: вы заняты и влюблены.

Гость
#6
Гость

Что раз всех подвозил и парней, и девушек без всяких задних мыслей. Меня тоже подвозили и тоже без задних мыслей. Бред какой-то у вас в голове.

Там упоминается, что подвозит, даже если не по пути. Это уже может быть не просто подвоз. А так-то да, конечно, если по пути, тут нет ничего романтического, просто у людей нормальные человеческие отношения.

Гость
#7
Гость

Вот из-за таких, как авторша, я и не делаю добрых дел, дороже будет

Вот как бэ да. Хороших людей много. Не обязательно ж у них влечение. Вообще формат м+ж без влечения (взаимно) самый удобный формат дружбы,на мой взгляд

Гость
#8

Ваще, вот эта фся дружба все гда крайне шаткая. Мы с бм долго были просто друзьями, но у нас было влечение изначально. Хотя он фсе отрицал (но периодически обнимал,целовал). До него было пара товарищей,которые были типа просто друзья и я им не особо нужна была вроде как, но все же подкатывали. Видимо инстинкт покрытия территории. Но.... Я все же верю,верю что существуют таки люди дружащие с особью другого пола без всяких задних мыслей. Собственно, это удобно. Это даже позволяет не заводить постоянного партнера,для получения некого эмоц.насыщения (все же м и ж отличаются и общением)

Гость
#9

Это элементарная вежливость. Ну, если мимо меня проедет машина моего приятеля, коллеги, я расценю это, как откровенное хамство. Просто в рамках этикета, человек должен остановиться и предложить подвести. Почему многие воспринимают это, как приглашение в постель или сразу в ЗАГС на всю жизнь? А если за рулём женщина, так ещё и ориентацию предложат поменять? Дикость какая-то.

00000
#10

Да че вы злые такие. Я адекватная, лукавить не буду, симпотизировал, мне не 15 лет, вижу когда человек флиртует и ты ему в ответ.просто щас понимаю, что в разговорах врал.спрашиваешь с кем отпуск летишь? С компанией ? Он:да.а на самом деле с девушкой.
СкАжите бред, тему мусолить, но мне просто впервые стало непонятно и интересно

Гость
#11

Да потому, что вопросы эти звучат примерно одинаково - вас всех подвозят для того, чтобы по дороге т...ть? Или некоторым лень?

Крошка
#12
00000

Да че вы злые такие. Я адекватная, лукавить не буду, симпотизировал, мне не 15 лет, вижу когда человек флиртует и ты ему в ответ.просто щас понимаю, что в разговорах врал.спрашиваешь с кем отпуск летишь? С компанией ? Он:да.а на самом деле с девушкой.
СкАжите бред, тему мусолить, но мне просто впервые стало непонятно и интересно

Да никто не злой.
Я вот тоже с работы на авто езжу на окраину в частный сектор, всегда подвожу коллегу-мужчину (он женат, я в серьезных отношениях), так как нам по пути. И ничего это не значит, только то, что я вот не люблю одна ехать.

Гость
#13

А моего мужа его друг подвозилют постоянно. Мне уже начинать переживать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: