Гость
Статьи
Как наказать …

Как наказать продавщиц?

Уже который раз продавец ( в разных магазинах) не дает всю сдачу. Сумма там мелкая: 50-100 рублей. Но осадок остаётся, ведь истерить, грубить и требовать как-то не хочется - место людное, да и сумма совсем маленькая. Все продавцы конечно женщины, что усугубляет положение.
Что делать в такой ситуации? Наезжать не хочу, но и осадок какой-то паршивый. А эта *** курица еще просит меня по карманам посмотреть...
Но я знаю, сколько дал денег, что купил и за сколько.
Карты не использую из прицыпа.

Компостер
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. вам проще, чтобы вас наепывали все подряд, чем открыть рот и попросить сдачу?

Гость
#2
Компостер

Уже который раз продавец ( в разных магазинах) не дает всю сдачу. Сумма там мелкая: 50-100 рублей. Но осадок остаётся, ведь истерить, грубить и требовать как-то не хочется - место людное, да и сумма совсем маленькая. Все продавцы конечно женщины, что усугубляет положение.
Что делать в такой ситуации? Наезжать не хочу, но и осадок какой-то паршивый. А эта *** курица еще просит меня по карманам посмотреть...
Но я знаю, сколько дал денег, что купил и за сколько.
Карты не использую из прицыпа.

Ты просто лоххушка, смирить.
Лохх это судьба

Гость
#3

И почему вас интересует как наказать, отомстить, отыграться, чем научиться не *** себе на голову всем окружающим? Вам мир так говорит смотри ты лохушка,открой уже рот и скажи что нибудь. Но нет, вы тихо мирно уйдете, а потом дома будете диванно геройствовать и требовать возмездия.

Kelly
#4

Ну и молчите тогда дальше из вашего "принцыпа".

Гость
#5

Продавщица нарушает закон, а Вы получается покрываете ее. Она обязана дать сдачу с Ваших денег. Это Ваше право! Не молчите, кормите жуликов.

Гость
#6
Гость

Ты просто лоххушка, смирить.
Лохх это судьба

А ведь это типа мужыг, пишет здесь в мужском роде о себе. Приколитесь. Диванные воены, как на форумах огульно женщин оскорблять, так прямо герои и альфасамцы, а в реале перед несчастной кассиршей боятся язык из джеппы вынуть на секунду. Ухххаха, во умора-то))))

Гость
#7

не верю чтоб 50-100 р не сдавали.где вы таких продавцов находите?

Дядя Серёжа
#8

Всё дело в характере и во внешности. Вон я иногда на кассе стою глазами сверлю кассира и мне отдают чужую сдачу.

Дядя Серёжа
#9
Гость

А ведь это типа мужыг, пишет здесь в мужском роде о себе. Приколитесь. Диванные воены, как на форумах огульно женщин оскорблять, так прямо герои и альфасамцы, а в реале перед несчастной кассиршей боятся язык из джеппы вынуть на секунду. Ухххаха, во умора-то))))

Если бы хоть на секунду включила мозги, то поняла бы, что это дешёвая жирная разводка. С неё прям течет.

Компостер
#10

Вообще-то, я указываю ей, что она сдачу не полностью отдала, на что мне отвечают, что она все нормально дала. Человек дает понять, что нормально разбираться не хочет. Эту чмошницу я вижу в первый раз и ничего о ней не знаю. Не буду же я ругать ее на пустом месте
Разводить срач из-за 50 рублей не охото, но память у меня лучше, чем у этой дуры

Компостер
#11

А еще с интеллектом у местных куриц явно все плохо: я в своем посте написал о том, как продавец реагирует на моё замечание.
Но курицы всегда думают, что они правы и всех умнее.
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#12

В рыло ей и в роспотребнадзор, если с манагером не хотитет общацо. Ее потом уволят за утрату доверия и она помрет в Долине ж0лтого снега))))

Гость
#13
Компостер

Вообще-то, я указываю ей, что она сдачу не полностью отдала, на что мне отвечают, что она все нормально дала. Человек дает понять, что нормально разбираться не хочет. Эту чмошницу я вижу в первый раз и ничего о ней не знаю. Не буду же я ругать ее на пустом месте
Разводить срач из-за 50 рублей не охото, но память у меня лучше, чем у этой дуры

Значит надо попросить чек и сверять . Я раньше тоже все стеснялась, ща уже из за 2 рублей не стесняюсь сказать.

Гость
#14
Дядя Серёжа

Если бы хоть на секунду включила мозги, то поняла бы, что это дешёвая жирная разводка. С неё прям течет.

Разводка? Как и всё здесь, друг мой, как и всё здесь. Что совершенно не отменяет того факта, что вы, суровые бруталы с женских форумов, в жизни с с ы т е сказать голубю "кыш". Ходите в магаз со своими мамашами, что ли, и не засоряйте эфир своими детсадовскими обидками.