Гость
Статьи
Возможно ли семья без …

Возможно ли семья без ребёнка?

Нам очень хорошо с мужем вдвоём, мы кайфуем, наслаждаемся друг другом, любим и заботимся друг о друге. Наши отношения проверены временем, обстоятельствами, болезнями, ремонтом, и многим другим, вместе …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ирина
#102
Гость

Сиди, дурро, там спокойно в своей дурке на дежурстве.Уколись галоперидолом и спать.

А вот вы, похоже, не колетесь. Значит точно на Новый год будете биться в истерике от тоски и одиночества, выть и вены себе вскрывать. Бедные врачи, которым такую пьяную психопатку привезут.

Главное, вы вены вскрывайте вдоль, а не поперек. А то слишком хлопот с вами много.

Гость
#103
Ирина

А вот вы, похоже, не колетесь. Значит точно на Новый год будете биться в истерике от тоски и одиночества, выть и вены себе вскрывать. Бедные врачи, которым такую пьяную психопатку привезут. Главное, вы вены вскрывайте вдоль, а не поперек. А то слишком хлопот с вами много.

А чего мне колоться, я не психбольная, в отличие от тебя, которая диагнозы по интернету ставит.Совет свой себе посоветуй!😜Медик, которого нужно лечить - это же зашквар вообще!

Гость
#104
Ирина

42 года бабе, уже в климаксе, а жаргон как у 15 летней олигофренки - про личинок и "пригорает". :))))). "Личинки" вам уже не грозят.

Мою мать единственного ребенка в далеком 1956 родила бабка в свои 42 (моя мать росла в яслях и пионерлагерях). Да и я мать редко видел, она из декрета в год вышла и строила карьеру, пока дома со мной бабка сидела (двинула копыта когда мне было 13, а ей 81)

Ирина
#105
Гость

Мою мать единственного ребенка в далеком 1956 родила бабка в свои 42 (моя мать росла в яслях и пионерлагерях). Да и я мать редко видел, она из декрета в год вышла и строила карьеру, пока дома со мной бабка сидела (двинула копыта когда мне было 13, а ей 81)

Так поэтому д е б и л с аутизмом и родился, что в 42 родила.

Не благодарите
#107

Автор, не хотите не рожайте. Ваши дети никому не нужны. Меньше народа - больше кислорода.
.
Вы мало, что знаете о детях. Наблюдение за чужими детьми это все не то. Чужие дети ооочень раздражают. Никакого умиления к ним нет, ими легко можно даже брезговать (многие грязные ходят, сопли подсохшие текут. Бррр).
.
Да, но! Свои дети это совсем другое. И это осознание приходит когда этот человечек появляется на свет, когда тянется к тебе, когда ему дороже всех на свете это ты и твой любимый человек. Самый большой страх для него это потерять вас. Он похож на вас, у него ваши прывычки, ваши черты. Да, какое то время за ним придется ухаживать, мыть, убирать за ним, но это не долго. При правильном воспитании ребёнок полностью самообслуживаемый лет с 5. А при наличии денег на няню, вы даже не заметите это время. Да и Это такая мелочь, по сравнению со смыслом, который приобретает жизнь
.
Самое счастливое время человека это молодость. После 40 жизнь идет сильно на спад, в 60-70 уже мало что радует. Ну съездила в Париж, ну посмотрела на эту башню? Это прикольно в первый раз, когда ты молод. Потом это надоедает. Молодость это то что не вернуть.
.
Через рождение детей мы перерождаемся сами. Мы снова окунаемся в детство, нам снова интересны игрушки, снова интересны мультики, мы наблюдаем первую любовь, первый поцелуй, даем советы , как наставник. Обучаем ребёнка, помогаем выбрать вуз, делимся своим опытом, радуемся и гордимся его победам, скорбим вместе с ним. Одним словом, мы становимся настоящими друзьями. И уже есть не только ты и муж, а есть свой маленький клан, своя семья, свое государство, где действуют ваши правила.
.
Не у всех так, так в идеале. Кто-то родил и ненавидет своего ребенка, мать завидует молодости дочери, семья рушится, дочь отбивает отчима у матери. Брат ненавидит сестру и тд. Это происходит в парах где люди в своем развтитие где то внизу, а письки уже готовы к размножению

Аннушка
#108
Гость

Да, вы ещё дети, причём далеко не самые умные, задержка в развитии так скажем.

Писец. Почему люди ОБЯЗАНЫ хотеть детей? А вы хотите собачку? А слона? А чего не заведете? Времени нет? Места, средств, желания? В смысле нет? Слоник это же счастье или собачка размером с лошадку. У всех нормальных людей есть такие собачки.

Аннушка
#109
Нюша

Это не семья, а ***дство. Рожайте сейчас, иначе потом пожалеете, да поздно будет, будете, как Заворотнюк, по ЭКО ходить.

***....во клепать детей если нет желания. И такую чушь писать тоже самое оно.

Аннушка
#110
Вишенка

Ну скажите, что скоро-скоро, через годик и так каждый год говорите

Зачем? Лучше обрезать раз и навсегда "Воспитанные люди таких вопросов не задают. Попрошу больше со мной эту тему не заводить иначе наше общение придется прервать. Да, надолго. Да,возможно навсегда". И все.

Гость
#111
Аннушка

Зачем? Лучше обрезать раз и навсегда "Воспитанные люди таких вопросов не задают. Попрошу больше со мной эту тему не заводить иначе наше общение придется прервать. Да, надолго. Да,возможно навсегда". И все.

Там, по ходу алконавты и гопники. У нормальных таких проблем, длящихся десятками лет, не бывает. Раз сказал, люди понимают.

Аннушка
#112
Гость

Там, по ходу алконавты и гопники. У нормальных таких проблем, длящихся десятками лет, не бывает. Раз сказал, люди понимают.

Это смотря как сказать. Пока ведешься и оправдываешься мол не сейчас, позже, подумаем до тех пор и будут спрашивать, по себе знаю. Мой сосед пока одного ребенка имел то молчал, а как второй родился началось. А когда вы за вторым, и так ко всем знакомым. Пока я не ответила "Как только ты положишь мне на счет деньги за которые я его рожу и выращу так хоть завтра, идет? Будешь приходить помогать, растить, воспитывать." И все, вопросы ко мне как рукой сняло:)

Гость
#113
Не благодарите

Автор, не хотите не рожайте. Ваши дети никому не нужны. Меньше народа - больше кислорода.
.
Вы мало, что знаете о детях. Наблюдение за чужими детьми это все не то. Чужие дети ооочень раздражают. Никакого умиления к ним нет, ими легко можно даже брезговать (многие грязные ходят, сопли подсохшие текут. Бррр).
.
Да, но! Свои дети это совсем другое. И это осознание приходит когда этот человечек появляется на свет, когда тянется к тебе, когда ему дороже всех на свете это ты и твой любимый человек. Самый большой страх для него это потерять вас. Он похож на вас, у него ваши прывычки, ваши черты. Да, какое то время за ним придется ухаживать, мыть, убирать за ним, но это не долго. При правильном воспитании ребёнок полностью самообслуживаемый лет с 5. А при наличии денег на няню, вы даже не заметите это время. Да и Это такая мелочь, по сравнению со смыслом, который приобретает жизнь
.
Самое счастливое время человека это молодость. После 40 жизнь идет сильно на спад, в 60-70 уже мало что радует. Ну съездила в Париж, ну посмотрела на эту башню? Это прикольно в первый раз, когда ты молод. Потом это надоедает. Молодость это то что не вернуть.
.
Через рождение детей мы перерождаемся сами. Мы снова окунаемся в детство, нам снова интересны игрушки, снова интересны мультики, мы наблюдаем первую любовь, первый поцелуй, даем советы , как наставник. Обучаем ребёнка, помогаем выбрать вуз, делимся своим опытом, радуемся и гордимся его победам, скорбим вместе с ним. Одним словом, мы становимся настоящими друзьями. И уже есть не только ты и муж, а есть свой маленький клан, своя семья, свое государство, где действуют ваши правила.
.
Не у всех так, так в идеале. Кто-то родил и ненавидет своего ребенка, мать завидует молодости дочери, семья рушится, дочь отбивает отчима у матери. Брат ненавидит сестру и тд. Это происходит в парах где люди в своем развтитие где то внизу, а письки уже готовы к размножению

О боже... Какая дичь...

Гость
#114
Гость

О боже... Какая дичь...

Мы дети с рождения и до смерти в старости, тот кто убивает в себе своего внутреннего ребенка, когда из себя взрослого - робот бесвувственный.

Гость
#115

Смотрю на своих знакомых - всех рожалок побросали ради чистых и не рожавших. Кто пузом в загс потащил - тех бросили сразу после рождения. Для приличия годик вытерпели и убежали к нерожавшим. Кто по 10 лет жил и нарожал, немного подольше мужики продержались, мужья им сказали, что это ошибка, надо было аборт делать. Мужиков - овуляторов ни одного не знаю. 90% из всех знакомых мужчин хотели аборт. Детей ненавидят, жалеют, что позволили бывшим их родить, алименты не платят. А теперь их бывшие жалкие порванки с прицепами. Да и статьи прочитайте про ***. Как их мужчины называют собачьим калом и т.д. Кто хочет быть собачьим калом - рожайте на здоровье хоть 10 штук, будете потом злые нищие одинокие брошенки с прицепами как Ирка - дырка в этой теме. Я же всю жизнь хочу быть лакомым кусочком для всех окружающих мужчин. Чем больше дур рожает, тем больше у меня поклонников будет 😂👌

Нюша
#116
Гость

Смотрю на своих знакомых - всех рожалок побросали ради чистых и не рожавших. Кто пузом в загс потащил - тех бросили сразу после рождения. Для приличия годик вытерпели и убежали к нерожавшим. Кто по 10 лет жил и нарожал, немного подольше мужики продержались, мужья им сказали, что это ошибка, надо было аборт делать. Мужиков - овуляторов ни одного не знаю. 90% из всех знакомых мужчин хотели аборт. Детей ненавидят, жалеют, что позволили бывшим их родить, алименты не платят. А теперь их бывшие жалкие порванки с прицепами. Да и статьи прочитайте про ***. Как их мужчины называют собачьим калом и т.д. Кто хочет быть собачьим калом - рожайте на здоровье хоть 10 штук, будете потом злые нищие одинокие брошенки с прицепами как Ирка - дырка в этой теме. Я же всю жизнь хочу быть лакомым кусочком для всех окружающих мужчин. Чем больше дур рожает, тем больше у меня поклонников будет 😂👌

Как можно променять сладкую, мило хихикающую и тянущую к тебе свои ручки лялечку в шапочке с ушками на МУЖИКОВ?

Гость
#117
Нюша

Как можно променять сладкую, мило хихикающую и тянущую к тебе свои ручки лялечку в шапочке с ушками на МУЖИКОВ?

Лялечка всего-то пара лет лялечка, потом через несколько лет заноза в попе, а еще лет через десять вырастает мужик ведь.

Нюша
#118
Гость

Лялечка всего-то пара лет лялечка, потом через несколько лет заноза в попе, а еще лет через десять вырастает мужик ведь.

Но свой, рождённый тобою. Это как часть твоего тела. Мужики приходят и уходят, а детки всегда помогут, поддержат, просто порадуют фактом своего существования.
Внуков, опять же, родят. Я вот ещё даже своего ребёнка не родила, а уже внуков жду.

Гость
#119

Старые вы уже стали, энергии нет на детей, ваши ровесники уже в 1 класс детей водят.. Так что скоро и эти потуги на форуме пройдут и вы успокоитесь!

Гость
#120
Гость

Старые вы уже стали, энергии нет на детей, ваши ровесники уже в 1 класс детей водят.. Так что скоро и эти потуги на форуме пройдут и вы успокоитесь!

У моих ровесников дети уже в институт пошли или и вовсе своим выводком обзавелись уже.

Гость
#121
Нюша

Но свой, рождённый тобою. Это как часть твоего тела. Мужики приходят и уходят, а детки всегда помогут, поддержат, просто порадуют фактом своего существования.
Внуков, опять же, родят. Я вот ещё даже своего ребёнка не родила, а уже внуков жду.

У тебя чё овуляция?

Хоспидя...

Как отдельное живое существо может быть частью твоего тела? То что 9 месяцев это существо было в тебе, не значит, что оно часть тебя у него свои чувства, эмоции, мысли не похожие на твои у него лишь твое РНК.

галя 8 499 146 43 41
#122
Автор

Нам очень хорошо с мужем вдвоём, мы кайфуем, наслаждаемся друг другом, любим и заботимся друг о друге. Наши отношения проверены временем, обстоятельствами, болезнями, ремонтом, и многим другим, вместе уже 10 лет, в браке 7. Любовь такая же как и 10 лет назад, только мы в миллион раз стали ещё роднее. Но не хотим детей. Именно из за того, что слишком уж хорошо нам вдвоём. Возможна ли семья без детей? Нас очень часто называют инфантилами, родственники в основном

возьми галю лесбу третьим для полного счастья жду теку вся твоя моя лесбушка москва кастанаевская 33 4этаж первая справа твое графити с нг

Гость
#123

Автор, если обоих устраивает жизнь без детей -то живите так.
Просто очень часто бывает, что мужчин такая жизнь устраивает до поры, до времени.
Потом приспичит ребенка, и придется вам или разводиться,
или рожать, просто возможно в возрасте 40+.

Гость
#124
Гость

Автор, если обоих устраивает жизнь без детей -то живите так.
Просто очень часто бывает, что мужчин такая жизнь устраивает до поры, до времени.
Потом приспичит ребенка, и придется вам или разводиться,
или рожать, просто возможно в возрасте 40+.

Такое можно ляпнуть только при отключеном мозге. Во время оргазма, не более.

Гость
#125
Гость

Такое можно ляпнуть только при отключеном мозге. Во время оргазма, не более.

Тебе сколько лет, ма-нда!?
Есть пары которые живут всю жизнь без детей и все нормально! Но очень часто и такой исход, что мужика все устраивает, детей не хочет -и вдруг когда им по 40 лет -ему приспичило ребенка!

Эллина
#126

Конечно это нормально. Ненормально "заводить" детей потому что надо , потому что якобы нельзя называться семьёй и т.д. общество давит, но только вы должны решать такие вопросы и если вы не чувствуете в себе желание стать родителями ничего криминального в этом нет.

Эллина
#127
Ирина

К 45 годам ваш инфантил прозреет и тоже захочет, чтобы у него была полноценная семья и дети. И найдет себе 28-летнюю, которая ему родит.

В любом случае рожать ребёнка исходя из целей удержать не лучшая идея. И где гарантия, что он не найдёт 28- летнюю, имея ребенка?? Или в семьях , где есть дети, никто никогда не расходится ??

Кармина Бурана
#128
Ирина

Семья - это мама, папа и как минимум двое деток. Все прочее - суррогат.

я прям вижу
папа - боров с пивным животом
мама- дама в халате,пахнущая зажаркой
дети- слюнявые, бегающие в футболках и колготках

узнаете?

Марина А.
#129
Гость

А если один ребёнок то все не семья?

А если развод или вдовство, тоже? Будь там хоть пять детей?

Марина А.
#130

Автор, ну ваша же семья существует? Ну так чего тогда спрашиваете, сами не видите?
Сколько и когда детей рожать и рожать ли вообще-личное дело супругов , какое бы решение вы ни приняли, никто не вправе в него вмешиваться

Темная суть
#131
Гость

Вы не в себе? Какого будущего? У меня зато настоящее охерительное, а вы все про будущее думаете, про похороны и кому все достанется. В моменте надо быть счастливым, здесь и сейчас.

Та задолбли уже. Не хотите детей х.е.р с вами. Поговорим тогда когда одна останетесь. Мужики они слабенькие 45 и угроза сердечной недостаточности становится ух как реальна. Правда будет веселуха?)))) Под 50 сама и без детей зато в харомах. Ваше право. А родсьвенник знают что говорят. Семья это когда даже при смерти супруга есть кого обнять и есть ради кого жить. Очередная богатая дурында.

Гость
#132
Ирина

Да на любой работе сумасшедших старых дев с повышенным уровнем агрессии люди стороной обходят - даже по рабочим вопросам к ним стараются не обращаться. На посторонние темы беседуют с приятными и адекватными людьми, а не с сумасшедшими старыми девами.

Да, бывает и такое. Но старые девы бывают и более менее адекватные общении. А есть стремные.

Темная суть
#133
Гость

У тебя чё овуляция?

Хоспидя...

Как отдельное живое существо может быть частью твоего тела? То что 9 месяцев это существо было в тебе, не значит, что оно часть тебя у него свои чувства, эмоции, мысли не похожие на твои у него лишь твое РНК.

Пока свои у вас не появятся , мозгочка вашего не хватит осознать что есть собственный ребенок. Тоже мне еще очередная бесплодуха, для которой айфон и *** вся жизня.

Темная суть
#134
Гость

Смотрю на своих знакомых - всех рожалок побросали ради чистых и не рожавших. Кто пузом в загс потащил - тех бросили сразу после рождения. Для приличия годик вытерпели и убежали к нерожавшим. Кто по 10 лет жил и нарожал, немного подольше мужики продержались, мужья им сказали, что это ошибка, надо было аборт делать. Мужиков - овуляторов ни одного не знаю. 90% из всех знакомых мужчин хотели аборт. Детей ненавидят, жалеют, что позволили бывшим их родить, алименты не платят. А теперь их бывшие жалкие порванки с прицепами. Да и статьи прочитайте про ***. Как их мужчины называют собачьим калом и т.д. Кто хочет быть собачьим калом - рожайте на здоровье хоть 10 штук, будете потом злые нищие одинокие брошенки с прицепами как Ирка - дырка в этой теме. Я же всю жизнь хочу быть лакомым кусочком для всех окружающих мужчин. Чем больше дур рожает, тем больше у меня поклонников будет 😂👌

Не завидно абсолютно. Это ж надо какой контингент поклонников))))) своих детей за кал собачий держут
Фу а ж противно представлять какая там баба. Сбор генного материала от каловых папашек. Тьфу. Спермоприемница ***)))) . А знаешь что? Поглядим сколько поклонничков таких будет в твои 45. Нормальные мужики тебя 10й дорогой обойдут. Не надо их за дебилов держать. Б л я дь сразу видать😊

Гость
#135
Гость

О боже... Какая дичь...

Почему же дичь. Все верно написано. И кстати, если у пары было хорошее детство, то они хотят ещё раз прожить его вместе со своими детьми. Все правильно и верно. И ещё, ни разу не видела, чтобы мать завидовала красоте или молодости своей дочери. Ну полный бред. Если для вас это дичь, то и не подайте. Ваше тело, ваше дело.

Гость
#136
Гость

Смотрю на своих знакомых - всех рожалок побросали ради чистых и не рожавших. Кто пузом в загс потащил - тех бросили сразу после рождения. Для приличия годик вытерпели и убежали к нерожавшим. Кто по 10 лет жил и нарожал, немного подольше мужики продержались, мужья им сказали, что это ошибка, надо было аборт делать. Мужиков - овуляторов ни одного не знаю. 90% из всех знакомых мужчин хотели аборт. Детей ненавидят, жалеют, что позволили бывшим их родить, алименты не платят. А теперь их бывшие жалкие порванки с прицепами. Да и статьи прочитайте про ***. Как их мужчины называют собачьим калом и т.д. Кто хочет быть собачьим калом - рожайте на здоровье хоть 10 штук, будете потом злые нищие одинокие брошенки с прицепами как Ирка - дырка в этой теме. Я же всю жизнь хочу быть лакомым кусочком для всех окружающих мужчин. Чем больше дур рожает, тем больше у меня поклонников будет 😂👌

Чё тебя от жизни счастливой так плющит то? У меня все подруги и знакомые, кто в разводе и с детьми( естественно) преспокойно вышли замуж повторно. И нормально живут. Дети им не помешали. А отцы,кстати алименты платили и не забывали о детях. Так что твоя привлекательность для мужского полу из- за отсутствия детей исключительно в твоём воспалённом мозгу есть. И не более.

Марина А.
#137
Гость

Смотрю на своих знакомых - всех рожалок побросали ради чистых и не рожавших. Кто пузом в загс потащил - тех бросили сразу после рождения. Для приличия годик вытерпели и убежали к нерожавшим. Кто по 10 лет жил и нарожал, немного подольше мужики продержались, мужья им сказали, что это ошибка, надо было аборт делать. Мужиков - овуляторов ни одного не знаю. 90% из всех знакомых мужчин хотели аборт. Детей ненавидят, жалеют, что позволили бывшим их родить, алименты не платят. А теперь их бывшие жалкие порванки с прицепами. Да и статьи прочитайте про ***. Как их мужчины называют собачьим калом и т.д. Кто хочет быть собачьим калом - рожайте на здоровье хоть 10 штук, будете потом злые нищие одинокие брошенки с прицепами как Ирка - дырка в этой теме. Я же всю жизнь хочу быть лакомым кусочком для всех окружающих мужчин. Чем больше дур рожает, тем больше у меня поклонников будет 😂👌

А, ну тогда понятно. Окружение, где ни одной семьи без развода, явно маргинализовано слегка, там и рожать не от кого, и растить вряд ли есть на что.
А папа с мамой так же расстались? Или вы их в своем окружении не числите?

Марина А.
#138
Гость

Почему же дичь. Все верно написано. И кстати, если у пары было хорошее детство, то они хотят ещё раз прожить его вместе со своими детьми. Все правильно и верно. И ещё, ни разу не видела, чтобы мать завидовала красоте или молодости своей дочери. Ну полный бред. Если для вас это дичь, то и не подайте. Ваше тело, ваше дело.

Бывает, бывает. Не все люди любят своих детей. Здесь хотя бы сколько тем про токсичных матерей
Но те, кого собственные родители любили, своих детей тоже любят. И насчёт удачного детства вы совершенно точно подметили.

Гость
#139
Темная суть

Не завидно абсолютно. Это ж надо какой контингент поклонников))))) своих детей за кал собачий держут
Фу а ж противно представлять какая там баба. Сбор генного материала от каловых папашек. Тьфу. Спермоприемница ***)))) . А знаешь что? Поглядим сколько поклонничков таких будет в твои 45. Нормальные мужики тебя 10й дорогой обойдут. Не надо их за дебилов держать. Б л я дь сразу видать😊

Б/л/я/д/и это вы, *** рожалки-брошенки с раздолбанной п/и/з/д/о/й. Вы уже в 30 на 45 выглядите 😆 нарожали, а мужчины ваши прицепы в гробу видали 😆 Сидите тут желчью давитесь, пока ваши бывшие мужья предпочитают вместо вас нерожавших красавиц 💃🏼

Гость
#141
Гость

Почему же дичь. Все верно написано. И кстати, если у пары было хорошее детство, то они хотят ещё раз прожить его вместе со своими детьми. Все правильно и верно. И ещё, ни разу не видела, чтобы мать завидовала красоте или молодости своей дочери. Ну полный бред. Если для вас это дичь, то и не подайте. Ваше тело, ваше дело.

Я вообще парень, если что.

Гость
#142

Почему все, кто агитирует за детей не говорят об обратной стороне медали. Ребенок может родиться больным, может связаться с плохой компанией, умереть молодым и тд. Или просто уехать в другую страну и перестать с вами общаться. Поэтому ни в коем случае нельзя рожать, ведясь на это, чтобы не быть одинокой в старости. На самом деле в старости вы останитесь как раз с мужем. И очень хорошо, что у вас с ним прекрасные отношения.

Гость
#143
Гость

Нам 32 года если что) сами всего в жизни добились, много где побывали, не считаю, что мы дибилы какие то

Этим все сказано. Муж скоро захочет детей, конечно от молодой красивой девушки. А вам будет за 35 - "замуж поздно, сдохнуть рано". Обычная банальная история - муж не хочет детей от старой боевой подруги. Найдет лет на 10 моложе, сразу заведут детей. А вы ищите мужчину постарше - мужчины после 30 ровесниц как женщин не воспринимают.

Гость
#144
Гость

Этим все сказано. Муж скоро захочет детей, конечно от молодой красивой девушки. А вам будет за 35 - "замуж поздно, сдохнуть рано". Обычная банальная история - муж не хочет детей от старой боевой подруги. Найдет лет на 10 моложе, сразу заведут детей. А вы ищите мужчину постарше - мужчины после 30 ровесниц как женщин не воспринимают.

Одни стереотипы.

Гость
#145
Гость

Этим все сказано. Муж скоро захочет детей, конечно от молодой красивой девушки. А вам будет за 35 - "замуж поздно, сдохнуть рано". Обычная банальная история - муж не хочет детей от старой боевой подруги. Найдет лет на 10 моложе, сразу заведут детей. А вы ищите мужчину постарше - мужчины после 30 ровесниц как женщин не воспринимают.

Он не захочет, а если и захочет, то годик максимум поиграется в папочку и убежит. А та, что на 10 лет моложе, останется с разорванной писькой, без алиментов и с прицепом. После чего все мужчины будут в нее сливать, а замуж возьмут такую как автор. Вот классно быть второсортной одинокой брошенкой с прицепами

Гость
#147
Автор

Нам очень хорошо с мужем вдвоём, мы кайфуем, наслаждаемся друг другом, любим и заботимся друг о друге. Наши отношения проверены временем, обстоятельствами, болезнями, ремонтом, и многим другим, вместе уже 10 лет, в браке 7. Любовь такая же как и 10 лет назад, только мы в миллион раз стали ещё роднее. Но не хотим детей. Именно из за того, что слишком уж хорошо нам вдвоём. Возможна ли семья без детей? Нас очень часто называют инфантилами, родственники в основном

Вам завидуют, не теряйте свой союз, прекрасно вдвоем проживете всю жизнь, а все вокруг будут ус.и.ра.ться.

Гость
#148
Гость

Уже лет 6 нам мозги чистят, как только в гости поедем к родственникам, на др и так далее, постоянно дети дети детиииии Я уже детей стала не любить, хотя раньше ровно к ним относилась

Не ходите в гости к токсичным родственникам. Обрежьте связи. Общайтесь с такими же, как вы.

Гость
#149
Ирина

Если женщина не хочет детей, то она скорее всего и не может их иметь - бесплодная.

Я не хотела до 38 лет и забеременела через полтора месяца после отмены ОК - что вы на это скажете? Только и можете, что пересказывать бабкин бред.

Марина А.
#150
Гость

Не ходите в гости к токсичным родственникам. Обрежьте связи. Общайтесь с такими же, как вы.

Вы советуете женщине порвать все связи и замкнуть свой мир на муже? Таких же как они они немного найдут, да и из тех половина отвалится, когда детей заведут.
Не проще ли четко сказать родным: мне неприятна эта тема, давайте не будем ее снова поднимать.

Белая кошка
#151

Рожать надо пока молодая, здоровая и... глупая ))). Да-да, молодые как-то не заморачиваются по поводу рождения детей, да и силы есть на их воспитание. Если, конечно, бабушки есть на подхвате. Правда, 45-50летние бабушки работают - значит прабабушки в свои лет 70 возможно, могут посидеть хотя бы полдня пока молодая мать на учебе. А вот когда людям уже 30+, они уже много думают, анализируют, сопоставляют и, как правило, решения оказываются не в пользу детей. Да и привыкают уже к свободе. Чкм старше человек, тем труднее менять привычки.

Белая кошка
#152
Гость

Скажите что вы бесплодны, и тема сама закроется.

Тогда "заботливые" родственнички будут подыскивать лучшего гинеколога города, ЭКО, а то и... усыновить подкидыша.

Гость
#153
Белая кошка

Рожать надо пока молодая, здоровая и... глупая ))). Да-да, молодые как-то не заморачиваются по поводу рождения детей, да и силы есть на их воспитание. Если, конечно, бабушки есть на подхвате. Правда, 45-50летние бабушки работают - значит прабабушки в свои лет 70 возможно, могут посидеть хотя бы полдня пока молодая мать на учебе. А вот когда людям уже 30+, они уже много думают, анализируют, сопоставляют и, как правило, решения оказываются не в пользу детей. Да и привыкают уже к свободе. Чкм старше человек, тем труднее менять привычки.

Основная масса детей по глупости и залету, еще часть по мошенническому залету и лишь единицы рождены с любовью и желанием.

Моей бабка было 68, когда родился (другой было 64, только я ее не принимаю как бабку, поскольку видел ее несколько раз в году, реже чем дают, хоть и жили они в зоне напротив), и 81 когда померла. Моей матери было 58 когда померла так и не дождавшись внуков, а бате сейчас 68, ну хоть не ноет о внуках.

Гость
#154

Всем плевать. Я так думаю. Но вы так усердно свою жизнь расхваливаете, будто себя и других убеждаете, как вам хорошо живется, а на самом деле не так уж и хорошо.

Следующая тема