Гость
Статьи
Олени.

Олени.

Сейчас много разговоров о том что такое настоящий мужик....
Расскажу об одном своем бывшем однокласнике. Недавно женился, тесть - крутой, шишка в одном из банков, его самого тоже пристроил на хлебное место, жена красавица. Казалось бы - живи и радуйся. Потом узнал что его жена слаба на передок, по два раза катает с разными подругами на курорты, летом в Анталью или Черногорию, зимой - в Таиланд, Бали или Мальдивы. Причем муж ее отпускает, прекрасно зная что она там не только в море купается. Он ее даже насколько раз подвозил до ЖК и ждал в машине пока ее там "чистили". Почему не разводится? Сразу же слетит со своей работы, боится остаться с голой жопой. Да и делить совместно нажитое тоже неохота. Все надеяться, что жена перебесится, возьмётся за ум. А я считаю его аленем и *** и из своих друзей удалил.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Ну и? В чём вопрос? В чём мораль сей истории? Можно рассказать тысячи таких же историй, где алень нищий без всяких блатов и всё равно терпит измены жены.

Гость
#2

С чего ты взял, что он чего-то "терпит"? Деньги есть, живёт, как хочет. Обычный брак по расчёту. Всем хорошо.

Гость
#3
Гость

С чего ты взял, что он чего-то "терпит"? Деньги есть, живёт, как хочет. Обычный брак по расчёту. Всем хорошо.

Именно. Родственники жены скорее всего и пристроили его. Или просто сам гулящий и она тоже решила.

#4

Они нашли друг друга. Он тупо пользуется положением. Работа, деньги. Взамен закрывает глаза на гульки жены. В общем-то, любви там и не было. Так, соседи.
Ее не очень понимаю. Нахрена ей он нужен, если у нее и без него шикарная жизнь.

Падаван 🤦‍♂️
#5

Разводка написанная женщиной )
Кстати такие мужики называются куколды.
Алени (именно через а) это те которые берут *** с прицепом.

Гость
#6

А почему альфонсу ,который женился по расчету кто-то верность должен хранить?

Падаван 🤦‍♂️
#7
Гость

А почему альфонсу ,который женился по расчету кто-то верность должен хранить?

Вернусь нужно хранить не почему то а по моральным принципам.

Гость
#8

В женской консультации ничего и никого не чистят , даун. И все остальное насчет гулянок бабы тоже , возможно, плод твоей фантазии из за зависти.

Гость
#9

Что что в ЖК делали? Можно поподробнее.. да, а какое совместно нажитое с альфонсом? Там папа умный вроде как.

Гость
#10
Падаван 🤦‍♂️

Вернусь нужно хранить не почему то а по моральным принципам.

Моральные принципы к альфонсу? Ты ту пой?

Падаван 🤦‍♂️
#11
Гость

Моральные принципы к альфонсу? Ты ту пой?

Моральные принципы к себе, тебе похоже не понять.

Дубинушка
#12

Настоящим мужиком он перестал быть, когда женился из выгоды, а не когда стал закрывать глаза на похождения жены. И вы многого не знаете, может он импотент или ***. Или его жена зарабатывает так, а родным он говорит, что его пристроил ее отец.

Гость
#13
Падаван 🤦‍♂️

Вернусь нужно хранить не почему то а по моральным принципам.

Насколько были моральны принципы у альфонса женившегося по расчету?)
У альфонса нет привилегий - жена может забеременеть на стороне, альфонс будет воспитывать, изменять ему тоже не можно,а нужно, спать с ним тоже не обязательно , а если вытворит что-то подобное,то альфонс будет сразу исключен из семьи и с места куда пристроил его зять)

Гость
#14
Гость

Моральные принципы к альфонсу? Ты ту пой?

Альфонсу стоит радоваться и благодарить что об него сигары не тушат.О какой еще верности ,уважении альфонс вещает

Падаван 🤦‍♂️
#15
Гость

Насколько были моральны принципы у альфонса женившегося по расчету?)
У альфонса нет привилегий - жена может забеременеть на стороне, альфонс будет воспитывать, изменять ему тоже не можно,а нужно, спать с ним тоже не обязательно , а если вытворит что-то подобное,то альфонс будет сразу исключен из семьи и с места куда пристроил его зять)

Речь не о привилегия и не о альфонсах а о самоуважения и принципах самой женщины, хочется ходить по мужикам, разводись и ходи в чем проблема? А в браке ходить налево противоречит любым принципам. Надеюсь так понятна моя точка зрения.

Гость
#16
Падаван 🤦‍♂️

Речь не о привилегия и не о альфонсах а о самоуважения и принципах самой женщины, хочется ходить по мужикам, разводись и ходи в чем проблема? А в браке ходить налево противоречит любым принципам. Надеюсь так понятна моя точка зрения.

Так женщина себя любит и уважает)А альфонс здесь причем,какого особенного отношения он заслужил?)

Падаван 🤦‍♂️
#17
Гость

Так женщина себя любит и уважает)А альфонс здесь причем,какого особенного отношения он заслужил?)

Ну тупыые) как любил говорить Задорнов. Почитай внимательно мой пост выше, можно несколько раз если с первого не дошло)

Гость
#18
Падаван 🤦‍♂️

Речь не о привилегия и не о альфонсах а о самоуважения и принципах самой женщины, хочется ходить по мужикам, разводись и ходи в чем проблема? А в браке ходить налево противоречит любым принципам. Надеюсь так понятна моя точка зрения.

Я сомневаюсь что альфонса кто-то боится потерять ,развода боится он сам)

Гость
#19
Падаван 🤦‍♂️

Речь не о привилегия и не о альфонсах а о самоуважения и принципах самой женщины, хочется ходить по мужикам, разводись и ходи в чем проблема? А в браке ходить налево противоречит любым принципам. Надеюсь так понятна моя точка зрения.

Никогда в жизни не встречала мужчин, чтобы перед *** сначала развелись.

Гость
#20

Знаю примерно такую же парочку, тётка блатная и шалавистая. Мужик нищеброд, тоже любитель погулять по слухам ещё и по мальчикам. Эта тётка нереально тупая, настолько, что даже по блату работать не может. Кто-то должен работать за неё. Для этого ей нужен этот мужик, мужик нищеброд без связей и его фиктивный брак с ней устраивает, в обмен на работу в хлебном месте. Ещё и прикрытие его гомонаклонностям. Запутано там все не хило. Но живут вместе уже 14 лет. Это не алени, это люди без моральных принципов помешанные на деньгах.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21

.
Ну при чем тут альфонс тетки. Альфонс он же в центре внимания своей бабы, он настраивает всю ее жизнь на обслуживания себя. Альфонсам не изменяют.
.
Тут обычный алень.
.
А вообще читаешь такие темы и в очередной раз убеждаешься, что все тетки каздлы.
.
Ну неужели нельзя просто любить мужа, не изменять ему, заботиться о нем. Но как только у теток "развязаны руки" они тут же бегут во "все тяжкие".
.
Что неужели вам так нужен патриархат и домострой, чтоб вы не были такими каздлами. Неужели самим нельзя быть нормальными. Тфу на вас.
.
_

Без ника
#22

ТАких историй миллион, бабы В РФ давно опаскудились

ковер-самолет
#23

Автор, истории такого рода, написанные почти под копирку, претендуют на поучительность, однако воспринимаются как телесериал про не нашу жизнь, они параллельны обычному среднему человеку. Странные люди со странными представлениями и реакциями в них участвуют.
И я, и будущая жена начинали работу с копеек. Прошли годы, прежде чем материальное положение окрепло. Мы оба понимали, что никто ничего нам не даст и никуда не пристроит. Но эти годы были замечательны, потому что мы были молоды, любили друг друга и были вместе.

#24

Ты ему завидуешь что ли ))

Гость
#25
Гость

А я считаю его аленем и *** и из своих друзей удалил.

он классический куколд, а не алень.

Алень, это кто "без мозгов в период гона", пилотку почуял, его пельмешком подманили, потом на рога ярмо нацепили и прицеп прицепили. Нооо!, Пашшёол! Бегом! Тащи, алень, прицеп, да поживей!

А знакомый твой - куколд, то есть любитель слизывать чужую сперму со своей жены.

Гость
#26
Гость

Знаю примерно такую же парочку, тётка блатная и шалавистая. Мужик нищеброд, тоже любитель погулять по слухам ещё и по мальчикам. Эта тётка нереально ***, настолько, что даже по блату работать не может. Кто-то должен работать за неё. Для этого ей нужен этот мужик, мужик нищеброд без связей и его фиктивный брак с ней устраивает, в обмен на работу в хлебном месте. Ещё и прикрытие его гомонаклонностям. Запутано там все не хило. Но живут вместе уже 14 лет. Это не алени, это люди без моральных принципов помешанные на деньгах.

Не легче им было бы просто нанять со стороны человека для работы?

Эжевика
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну при чем тут альфонс тетки. Альфонс он же в центре внимания своей бабы, он настраивает всю ее жизнь на обслуживания себя. Альфонсам не изменяют.
.
Тут обычный алень.
.
А вообще читаешь такие темы и в очередной раз убеждаешься, что все тетки каздлы.
.
Ну неужели нельзя просто любить мужа, не изменять ему, заботиться о нем. Но как только у теток "развязаны руки" они тут же бегут во "все тяжкие".
.
Что неужели вам так нужен патриархат и домострой, чтоб вы не были такими каздлами. Неужели самим нельзя быть нормальными. Тфу на вас.
.
_

Ну как бэ мужики тоже изменят.
Не от пола зависит.

Гость
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну при чем тут альфонс тетки. Альфонс он же в центре внимания своей бабы, он настраивает всю ее жизнь на обслуживания себя. Альфонсам не изменяют.
.
Тут обычный алень.
.
А вообще читаешь такие темы и в очередной раз убеждаешься, что все тетки каздлы.
.
Ну неужели нельзя просто любить мужа, не изменять ему, заботиться о нем. Но как только у теток "развязаны руки" они тут же бегут во "все тяжкие".
.
Что неужели вам так нужен патриархат и домострой, чтоб вы не были такими каздлами. Неужели самим нельзя быть нормальными. Тфу на вас.
.
_

Хватит на теток все переваливать. В таких историях обоих все устраивает. То есть 2 меркантильных человека нашли друг друга и договорились вместе жить с какими-то выгодами для себя.

Гость
#29
Гость

Не легче им было бы просто нанять со стороны человека для работы?

Очевидно, что нет. И там походу ещё какие-то причины и договоренности есть по которым они живут. Может ещё что-то с него имеет, я просто не знаю. Он с неё имеет работу и прикрытие гомосущности. Это дико аморальный союз, но их все устраивает. И такие пары бывают. 100% в истории автора такая же парочка.

Гость
#30
Гость

В женской консультации ничего и никого не чистят , даун. И все остальное насчет гулянок бабы тоже , возможно, плод твоей фантазии из за зависти.

Разные консультации есть... У нас в соседнем доме с хирургическим отделением, понятно для чего

Гость
#31
Гость

Разные консультации есть... У нас в соседнем доме с хирургическим отделением, понятно для чего

Вообще бред, согласна с девушкой. Совмещенных ЖК нет сейчас.

Гость
#32

В апреле 2018 мне наконец-то разрешили за рубеж выезжать(секретка по первой форме, кто знает-поймёт) я решил для начала съездить на две недельки в Турцию. Как ни странно, в Турции изобилие из наташ, которые вешаются на каждого парня и "культурно" отдыхают с ними. В это число попал и я, она, услышав русский язык, подсела ко мне в баре с вопросом «Молодой человек, а вы из России?». После чего у нас завязалось общение, но а дальше - вы сами всё прекрасно понимаете. В дальнейшем, когда она заскакивала ко мне в номер, ей звонил муж, который как настоящий иван отпустил любимую жену отдыхать, сам остался дома, надо же зарабатывать, чтобы жене курорты оплачивать. Она общалась с ним буквально в метре от меня и рассказывала, как она тут с девчонками отдыхает. Спустя какое-то время, когда я уже приехал домой, она продолжила мне писать с просьбами увидеться, и мне это уже начало надоедать, т.к долгих отношений с такими бабами я не веду, недавно, я нашел её мужа и вывалил ему всю подноготную Вы всё ещё отпускаете жену одну отдыхать? Ну, ок, нам бесплатные дырки пригодятся. Кстати, Артур футболку-то с аленем она тебе подарила или как?