Гость
Статьи
Просто поговорите

Просто поговорите

Люди, просто поговорите со мной. Нахожусь на грани. Муж убил меня, сломал, морально уничтожил. У меня дочкам 8 месяцев и 9 лет. Срочно нуждаюсь в помощи, не могу успокоится...

Нету имя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что произошло?

#2

Давайте поговорим, автор. Что случилось у Вас?

Алинка
#3

Да что же с этим миром творится, много тем появилось ,про ужасных мужей и несчастных жен!

Гость
#4

Давай поговорим

Доброеутро
#5

Автор, в каждом регионе есть социальный центр защиты матери и ребенка. Туда может обратиться женщина с детьми. Вам предоставят проживание и психологическую помощь. Погуглите, где в вашем регионе такой центр. Принимайте меры, не ждите с моря погоды, а то одна уже дождалась - осталась без рук!

#6
Гость

Что произошло?

Дамский мастер хлопнул дверью. Которая слетела с петель, так как у него и руки дамские...

Гость
#7

Дорогая, так бывает. Ничего страшного. Ведь, когда мужчина говорит женщине "люблю тебя", то он имеет ввиду только этот настоящий момент. Никогда не подразумевайте это на сколь-нибудь продолжительный отрезок времени. В будущем, когда будете слышать подобные признания в любви, сразу же для отрезвления произносите про себя " в настоящий момент". Многие вещи станут проще.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема