Гость
Статьи
Нравится ли вам быть …

Нравится ли вам быть никому не нужным?

Люди которые никому не нужны, для которых сложно найти отношения, как вы это переносите? Тяжело ли вам осознавать что ваша жизнь с большего скорее всего пройдёт в одиночестве.

Лично мне порой не легко это осознавать, даже не смотря на то что в остальных делах всё хорошо. Дети, семья - не знаю будет в менято или нет, а хотелось бы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно стоит начать с того, чтобы быть честной, не? Ситуация не "я не нужна никому", ситуация "мне никто не нужен! Хотя, если он будет черным миллионером, я подумаю!..."

Гость
#2

ну тяжело, но приходится мириться с этим.

Гость
#3

Вы никому не нужны, потому что с вас нечего взять или нечего вам дать? 😁
Думаю, человек, пока он жив, подобен светящеся лампочке - если он радуется факту своего существования, радуется самой жизни, то он светится, и этот свет подобен отдельному мазку на картине: нужен ли один мазок? - да, он нужен для полноты всей картины, каким бы малым ни был. Какая-то социальная ограниченность тут принципиальной роли не играет.

Гость
#4

Да нравится. Это определенная свобода. Как в городах милионниках-ты можешь умереть на остановке и никто не заметит, ибо все заняты собой, и в принципе в больших городах люди отстранены друг от друга. Но, с другой стороны, можно жрать на остановке,странно одеваться или ещё что делать и всем точно так же будет пофиг. Даже если опозориться,никто не заметит, ибо людей как мух, столько,что не запоминаются

Lory
#5

Слишком грустный у вас настрой. Может, вы чувствуете себя ненужной из-за того, что сравниваете себя с другими?

Гость
#6

Сейчас просто время тотального пофигизма людей

Гость
#7
Гость

Сейчас просто время тотального пофигизма людей

дело не во времени и пофигизме, скорее в низкой самооценке. у Саши Фломастера хорошо написано про самооценку. что можно гоняться за другими людьми и вечно быть недовольным собой.

Lory
#8
Гость

дело не во времени и пофигизме, скорее в низкой самооценке. у Саши Фломастера хорошо написано про самооценку. что можно гоняться за другими людьми и вечно быть недовольным собой.

Согласна на все сто!