Гость
Статьи
Я серая мышь

Я серая мышь

Я серая мышь. Живу себе, никого не трогаю. Но...прицепился пенсионер на мою голову, который вообразил что я отличный выбор для гноблежки, типа потому что такие как я должны не отсвечивать и быть на все согласными. Лезет в личную жизнь. Внимание,вопрос, как до человека донести что пора отвалить? Осточертел уже. У самого рожа такая надменная, что смотреть противно

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Откуда он взялся?

Ромашка
#2

Ну так и скажите прямым текстом "Пошел ***, козел старый!"

Гость
#3
Ромашка

Ну так и скажите прямым текстом "Пошел ***, козел старый!"

Не доходит до человека,увы.

Гость
#4

Откуда он взялся?
Кто он вам вообще?

гость
#5

Шампунь глубокой очистки1
Что бы вы выбрали?

Сухость влагалища1
Дамы сюда

Кредитная карта.1
Нормально ли общаться так?

Гадят в подъездах7
Это знаки судьбы?

Новогодние праздники и сын муж от предыдущего брака13
Как с ними бороться?

Из вашего опыта - кто умнее: мужчина или женщина?23
Директор

Финансовая взаимовыручка с щедрым и заботливым мужем7
Странный муж

Остаточные месячные4
Признаки раннего климакса

Переезд3
Кто открыл счет падений на каблуках этой зимой

Гинеколог после 305
Зимняя депрессия

Гость
#6

Пойти в пивную и нанять бомжей, чтобы напугали.

Гость
#7

Попросите какого нибудь мужчину. Пусть скажет что бы он отстал от вас. Или пригрозите полицией.

Гость
#8
Гость

Откуда он взялся?
Кто он вам вообще?

Да прицепился откуда то. В том то и дело что человек мне никто. Но нет, советы какие то раздает непрошенные. А так- любит дешевое восхищение, дешёвую популярность,лёгкие успехи, завистлив, надменен,труслив,эгоцентричен.Так себе типец.

#9
Гость

Да прицепился откуда то. В том то и дело что человек мне никто. Но нет, советы какие то раздает непрошенные. А так- любит дешевое восхищение, дешёвую популярность,лёгкие успехи, завистлив, надменен,труслив,эгоцентричен.Так себе типец.

он в вашем доме живет? сосед?

Гость
#10

Его случаем не Михаил зовут?

Сумрак
#11

А в рыло из газ балона?? Нее?

Гость
#12
Гость

Да прицепился откуда то. В том то и дело что человек мне никто. Но нет, советы какие то раздает непрошенные. А так- любит дешевое восхищение, дешёвую популярность,лёгкие успехи, завистлив, надменен,труслив,эгоцентричен.Так себе типец.

Он вас у дома караулит или что? Если нет, в чем проблема заблокировать или просто игнорировать? Если не поймёт вылить на него горячий чай, написать заявление участковосу, приплатить, чтоб он провел профилактическую беседу

Овощной борщ
#13

А кто он такой? Обычный хам?

Гость
#14
Овощной борщ

А кто он такой? Обычный хам?

Дурачок обыкновенный

Гость
#15

Страшно быть вами, откуда-то непонятно какой-то непонятный пенсионер, кто он вам такой и почему вы с ним разговариваете непонятно, вы точно серая мышь?

Гость
#16

Поздно, ты опоздала. Ты теперь даже для пенсионеров не личность авторитет. Скоро даже 5-ти летние дети будут дое бывать.

#17
Гость

Страшно быть вами, откуда-то непонятно какой-то непонятный пенсионер, кто он вам такой и почему вы с ним разговариваете непонятно, вы точно серая мышь?

Я тоже ничего не поняла, что там за пенсионер)))

#18

Жэсть, попросите друга нахреначить ему мордочку.

Гость
#19
Гость

Поздно, ты опоздала. Ты теперь даже для пенсионеров не личность авторитет. Скоро даже 5-ти летние дети будут дое бывать.

А ты личность штоле?) Сидишь и слюни пускаешь на чужую жизнь, смотри чаек остынет

Худший Парень На Свете
#20
гость

Шампунь глубокой очистки1
Что бы вы выбрали?

Сухость влагалища1
Дамы сюда

Кредитная карта.1
Нормально ли общаться так?

Гадят в подъездах7
Это знаки судьбы?

Новогодние праздники и сын муж от предыдущего брака13
Как с ними бороться?

Из вашего опыта - кто умнее: мужчина или женщина?23
Директор

Финансовая взаимовыручка с щедрым и заботливым мужем7
Странный муж

Остаточные месячные4
Признаки раннего климакса

Переезд3
Кто открыл счет падений на каблуках этой зимой

Гинеколог после 305
Зимняя депрессия

Чел, слушай, интереса ради, а сколько за такую работу платят?
Как это устроенно вообще?

Гость
#21
Гость

Да прицепился откуда то. В том то и дело что человек мне никто. Но нет, советы какие то раздает непрошенные. А так- любит дешевое восхищение, дешёвую популярность,лёгкие успехи, завистлив, надменен,труслив,эгоцентричен.Так себе типец.

Требует от вас внимание,пытается понравиться вам,так как вы наверное не обращаете на него внимания ,а ему это нравится

Дождём по морде
#22

Ко мне тоже такой прицепился везде таскался за мной и так же думал что можно мной командовать и измываться.
Пришлось потратить много денег и сил и вырваться из родного мухосранска. И тебе советую то же самое. Вали оттуда!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: