Гость
Статьи
За что вы не любите …

За что вы не любите людей?

За что вы не любите людей?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

не люблю отдельные типы личностей. Люди в целом не напрягают

Гость
#2

Обожаю. За их индивидуальности, за то, что все разные, по своему интересные,
За то, что каждый человек - отдельная Вселенная

#3

Я люблю людей, просто я вспыльчивая и бешеная, легковозбудимая и нетерпеливая - в конкретных случаях. А так изначально у меня к людям исключительно положительная основа и отношение - зла я им не желаю, желаю только добра, богатства, процветания, развития, ума, опыта и цивилизации много-премного!))

#4

Вопрос к мизантропам, я так поняла)))

Гость
#5

За саморазвитость. От нее большинство остальных недостатков.

Гость
#6
Гость

За что вы не любите людей?

за то что они существуют

Гость
#7
Lisa Rowe

Вопрос к мизантропам, я так поняла)))

Таки да!

Гость
#8

Не люблю в людях:
1.пассивность, амебность
2.неуверенность себе и своих силах
3.нерешительность
4.скупость на эмоции, чрезмерную серьезность
5.отсутствие амбиций, мелкие цели

Гость
#9
Гость

Не люблю в людях: 1.пассивность, амебность 2.неуверенность себе и своих силах 3.нерешительность 4.скупость на эмоции, чрезмерную серьезность 5.отсутствие амбиций, мелкие цели

меня описали. Полностью.

Гость
#10

Я люблю людей, просто есть некоторые категории людей которых я предпочту обойти стороной, но негатива к ним не испытываю.

Гость
#11

Стараюсь любить 😍

Гость
#12

А за что их любить? Жестокие, подлые, оставляют после себя тонны мусора и вообще вонючее и мерзкое существо. Когда говорят о вымирании человечества, не вижу ничего плохого в этом. Из-за чего тут переживать, одни плюсы для планеты.

#13
Гость

А за что их любить? Жестокие, подлые, оставляют после себя тонны мусора и вообще вонючее и мерзкое существо. Когда говорят о вымирании человечества, не вижу ничего плохого в этом. Из-за чего тут переживать, одни плюсы для планеты.

Зря вас на свет рождали)))))

Гость
#14
Гость

Не люблю в людях: 1.пассивность, амебность 2.неуверенность себе и своих силах 3.нерешительность 4.скупость на эмоции, чрезмерную серьезность 5.отсутствие амбиций, мелкие цели

А я не люблю таких как Вы -активистов,сующих нос не в свое дело,которые думают, что они душа компании,орущих:"Веселее!,энергичнее!'',этаких массовиков -затейников.

Гость
#15

А за что их любить?

#16
Гость

меня описали. Полностью.

Блин, и я тоже такой же.😄

#17
Гость

А я не люблю таких как Вы -активистов,сующих нос не в свое дело,которые думают, что они душа компании,орущих:"Веселее!,энергичнее!'',этаких массовиков -затейников.

Дай пять👍

Гость
#18
Гость

А я не люблю таких как Вы -активистов,сующих нос не в свое дело,которые думают, что они душа компании,орущих:"Веселее!,энергичнее!'',этаких массовиков -затейников.

Я не сую нос в чужие дела. Мне на всех плевать, честно говоря. Думаю только о себе и своих делах. На компании мне тоже плевать, время жалко тратить

Гость
#19
Гость

А за что их любить? Жестокие, подлые, оставляют после себя тонны мусора и вообще вонючее и мерзкое существо. Когда говорят о вымирании человечества, не вижу ничего плохого в этом. Из-за чего тут переживать, одни плюсы для планеты.

Их? А вы, я так понимаю - животное?

Гость
#20

Никак не отношусь. Это для меня только масса. За что массу ненавидеть, за что любить?

Гость
#21

Не люблю глупых, злых, плохо образованных, но ... только при условии, что им что то от меня надо, а так, никакого дела мне до них нет. А любить всех ,извините, я же не блаженная))

#22

Ненавижу надменных людей. Те кто ставят себя выше других. Ненавижу изменьщиков и изменьщиц вот прям трясёт от них, ещё особенно когда оправдать измены пытаются. А так я всех люблю😄😄😄

Гость
#23

За то что большинство из них жадные, тупые и ленивые

Гость
#24

за то что они меня не любят. Всю жизнь. даже продавцы в магазине, знаете бывает в очереди стоишь, продавщица с покупателем перед тобой сюсюкает прям, а как твоя очередь подходит -сухо отвечает, не советует, может даже грубо отбрить
И так во всем

Гость
#25

1) загрязняют окружающую среду;
2) убивают ради удовольствия;
3) насилуют;
4) издеваются друг над другом;
5) выбрасывают на улицу животных;
6) глупы и не хотят это исправить;
7) не ухаживают за собой(воняет изо рта или потом, грязьные волосы и т.д.);
8) ведут себя неприлично (вандализм, ссут на улицеи т.д.);
9) агрессивно относятся к людям с другой точкой зрения;
10) считаю, что им все всёдолжны.
( я не люблю только тех людей, которые попадают под эти пункты, остальным желаю добра.)

#26
Гость

1) загрязняют окружающую среду; 2) убивают ради удовольствия; 3) насилуют; 4) издеваются друг над другом; 5) выбрасывают на улицу животных; 6) глупы и не хотят это исправить; 7) не ухаживают за собой(воняет изо рта или потом, грязьные волосы и т.д.); 8) ведут себя неприлично (вандализм, ссут на улицеи т.д.); 9) агрессивно относятся к людям с другой точкой зрения; 10) считаю, что им все всёдолжны. ( я не люблю только тех людей, которые попадают под эти пункты, остальным желаю добра.)

так вред окружающей среде все наносят, возможно, косвенно, но все же

Гость
#27
Lisa Rowe

так вред окружающей среде все наносят, возможно, косвенно, но все же

Я имею в виду тех, кто не в состоянии убрать за собой мусор с пикника, не может донести мусор до помойки, кидает его на землю.

Гость
#28
Гость

А за что их любить? Жестокие, подлые, оставляют после себя тонны мусора и вообще вонючее и мерзкое существо. Когда говорят о вымирании человечества, не вижу ничего плохого в этом. Из-за чего тут переживать, одни плюсы для планеты.

А вы пример для подражания?

Шалость
#29

Не люблю завистливые. Таких знаете в душе злобных. Из зависти спецом готовы любую гадость сказать, чтоб настроение испортить. На форуме такие прям кишат, лишь бы кому насолить. Мне всю жизнь завидуют много. Поэтому я их просто не перевариваю. Могу прям в хавно окунуть в отдачу, порой сильнее чем мне досталось) А сама стараюсь не завидовать, а учиться у тех кто успешнее или сильнее. Со счастливыми мне вообще проще.
Вторая категория это тупицы и недалёкие.
Остальных пожалуй даже люблю при всех недостатках. А что? Людишки интересные, помогают часто и одиночества не дают. Всем прочим так что счастливых праздников!)

245218
#30
Гость

Не люблю в людях:
1.пассивность, амебность
2.неуверенность себе и своих силах
3.нерешительность
4.скупость на эмоции, чрезмерную серьезность
5.отсутствие амбиций, мелкие цели

Это ты себя в детстве описала?
Или боишься стать такой?

Гость
#31

Терпеть не могу себя как человека и всех людей на планете. Никакой пользе Земле двуногое существо не несет! Поскорее бы вымерло все человечество разом и навсегда

#32

За их скотское отношение к другим людям.

Гость
#33
Lisa Rowe

так вред окружающей среде все наносят, возможно, косвенно, но все же

В смысле? На планете есть человек (интеллектом выше животного) вот они и портят окружающую среду, природу, а животные только жрать да спать умеют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема