Гость
Статьи
За что любить людей?

За что любить людей?

Посмотрела видео на ютубе , в котором животных убивают ради меха.Это просто отвратительно и ужасно жестоко.Еще с живых сдирают шкуры.На душе так мерзко,не передать.Лучше бы я этого не видела.Слезы наворачиваются.Я теперь понимаю защитников животных,кот говорят ,что ненавидят людей.А за что их(нас) любить -то?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Агент Скалли
#1

Любить всех на свете вас никто не просит.

А ваши близкие тоже, что ли, убивают животных? Ваши друзья, родные, коллеги...

Выпейте валерьянки и успокойтесь. Только не забудьте, впредь вы не травите тараканов и крыс, не убиваете комаров, которые вас кусают и не ходите по земле, а то можете раздавить жучка.

И санэпидемстанция чтоб тоже не занималась очисткой, будем жить как есть.

Ведьмочка
#2

не все люди такие жестокие, я тоже несколько лет назад насмотрелась таких видеороликов и фото, мех до сих пор не ношу.Но отказаться от кожи, мяса и т.п. - нереально. Меня, кстати, задел не сам факт убийства, а то как жестоко это сделано.

Агент Скалли
#3

Меня, кстати, задел не сам факт убийства, а то как жестоко это сделано.

Может, это специально снято для того, чтобы люди впечатлились? А на деле, может, их усыпляют сначала...

Графиня Фоско
#4

Любить людей не за что. Мы убиваем планету. Именно мы. "И ни птица, ни ива слезы не прольет, если сгинет с земли человеческий род. И весна, и весна встретит новый рассвет, не заметив, что нас уже нет."

Автор
#5

Агент Скалли, давайте не будет иронизировать.http://www.youtube.com/results?search_type=&am​p;search_query=%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0​%B5+%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%86%D1%8B&aq=2&oq=%D0​%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5. Вот здесь самый первый ролик.Не решилась открыть его еще раз,чтобы скопировать.Ну,если Вас это не заденет,тогда я понимаю почему Вы так высказываетесь.Любого нормального человека это как минимум шокирует.Агент Скалли,никто не усыпляет енота перед тем,как убить.Представьте,что их там сотни.Никто не будет с этим возиться.А так жестоко, потому что иначе можно испортить мех.

Момо
#6

адрес неверный указан, может правильную ссылку кинете-хочется посмотреть

Автор
#7

http://www.youtube.com/watch?v=M1RPjUIbzWI

Элис
#8

А не за что.

С улицы Лизюкова
#9

Частично согласна с автором,но нельзя ненавидеть всех людей, потому что вы сами прекрасно понимаете, что есть те, кто старется помочь, спасти, приютить и пр. Ролики не смотрела, хотя ссылки видела на многих сайтах о защите животных.. читала жуткие описания о зверофермах в Китае, мне этого вполне хватило, целый день глаза мокрые от слез были.. Автор, а вы попробуйте найти общество защиты животных в вашем городе, найти приют и помогать им. Просто поймите, от того что вы будете сидеть и молча плакать никому легче не станет, ни вам, ни животным,ни людям, которых вы потихоньку начнете еще больше ненавидеть.

А по поводу того, что на земле лучше будет без людей, только недавно видела кино, где говорилось, что уже через 150 лет, после того как исчезнет человек, на земле наступит практически рай :)

Лялька
#10

автор, а вы не задумывались, как лекарства делают? косметику? да и вообще много чего еще! мир злой - либо ты, либо тебя.

Абизян
#11

У китайцев другое совершенно отношение к животным, для них мучения животного - ничто. Вроде как дерево спилить, таракана раздавить или рака сварить живьём. Нам на эти видео страшно смотреть просто потому, что мы мучения животных ассоциируем с мучениями человека. А у китайцев такой связи нет в голове.

любителям точности
#12

а никто не помнит из ботаники пятого класса, как мечется и пульсирует в агонии клетка любого растения, когда на неё попадает капля соляной кислоты? это происходит в нашем желудке каждый раз, когда мы кушаем яблочко или травку... тысячи живых организмов испытывают настоящий ад в организмах друг друга и людей в частности...

Команда Рокетов
#13

Никто не запрещает ВАм ненавидеть людей.

гость
#14

лекарства и помады из животных это байки это раз.два убийство и издевательство животных будет продолжатся до того,пока не начнут наказывать уголовно.среди таких мучеников есть и дети,я знаете даже детей за такие игры не пожалела,на висилицу сразу же или другой вариант,подожгла волосы,содрала бы скальпелем кожу,жутко,правда?а животным так же больно,страшно,я только одного не понимаю,за что им такое наказание?и так голодные ходят,человек руку не подаст,ещё и пхнёт под живот ногой,и эти люди спокойно ходят по земле.каждому мученику всё ровно воздатся за свои поступки

гость
#15

http://www.tailnews.ru/low1.html

вот

гость
#16

Из "Уголовного кодекса Российской Федерации" Принятого Государственной Думой 24 мая 1996 года Одобренного Советом Федерации 5 июня 1996 года Президентом Российской Федерации 13 июня 1996 года Введенного в действие с 1 января 1997 года

Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, - наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.

гость
#17

так что смело живодёра можно тащить в милицию,а перед сеансом посещения набить лицо

Листик
#18

Графиня Фоско, +100!

Гость
#19
гость

лекарства и помады из животных это байки это раз.два убийство и издевательство животных будет продолжатся до того,пока не начнут наказывать уголовно.среди таких мучеников есть и дети,я знаете даже детей за такие игры не пожалела,на висилицу сразу же или другой вариант,подожгла волосы,содрала бы скальпелем кожу,жутко,правда?а животным так же больно,страшно,я только одного не понимаю,за что им такое наказание?и так голодные ходят,человек руку не подаст,ещё и пхнёт под живот ногой,и эти люди спокойно ходят по земле.каждому мученику всё ровно воздатся за свои поступки

Гость,вы,видимо,ошибочно применили слово мученики к детям.Не мученики,а мучители!!!Страшно,что вытворяют с животными!!!А учатся этой жестокости у взрослых!!!Так что,мученики в нашей жизни-это бедные животные,над которыми безнаказанно издеваются!!!