Гость
Статьи
Папа поехал на мою …

Папа поехал на мою квартиру

Я приехала к родителям домой на праздники, а сама живу в другом городе. Отцу по работе понадобилось ехать в мой город, он решил ещё зайти на мою квартиру, там чуть отдохнуть. А у меня там просто бардак. Чашка на полу около кровати стоит точно, в ванной разбросаны баночки всякие, мусор, по-моему, забыла выкинуть, так как быстро собиралась на поезд к родителям. Мне ещё в ночь перед поездкой было плохо, болела голова, я не могла уснуть, а поезд был рано утром. Очень стыдно, он скоро приедет, не знаю, что сказать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Надеюсь лифчики не разбросаны

#2

По теме: у меня такого никогда не бывает, я спать не лягу, если дома бардак. А уж уехать и мусор оставить, это вообще за гранью

Гость
#3

Ну и скажите папе все, что здесь написали.

Гость
#4

Если у него нет обсессивно-компульсивного расстройства, то ему откровенно посрать на "беспорядок", более того велика вероятность, что он сам его усугубит вне контроля супруги (твоей матери, у которой окр наверное есть).

Гость
#5
Асти

По теме: у меня такого никогда не бывает, я спать не лягу, если дома бардак. А уж уехать и мусор оставить, это вообще за гранью

Во яркий пример ОКР...

#7
Гость

Во яркий пример ОКР...

Яркий пример поросят, кому лень чашку убрать и мусор вынести. Ведро все праздники вонять будет. Я не говорю про идеальную чистоту, у меня может быть пол не помыт и зеркала не натёртый, но чтобы что-то валялось, не выношу.

Гость
#8
Асти

Яркий пример поросят, кому лень чашку убрать и мусор вынести. Ведро все праздники вонять будет. Я не говорю про идеальную чистоту, у меня может быть пол не помыт и зеркала не натёртый, но чтобы что-то валялось, не выношу.

Ну если говорить о поросятах...😆

Гость
#9
Автор

он скоро приедет, не знаю, что сказать.

Скажите, чтоб выбросил мусор.