Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с женщиной, которая странно себя ведёт со мной

Такая ситуация, даже не знаю как толком сказать.
Год назад я одна пошла в театр на постановку и познакомилась на антракте с одной женщиной лет 40. Выглядит очень красиво, стильная, ухоженная, статная. Разговорились мы с ней, подружились, обменялись номерами, а потом решили ходить вместе на другие постановки, иногда на оперу. После спектаклей стали заходить в кафе, общаться. Оказалось, что она достаточно успешный архитектор и поэтесса. Часто проводит мастер-классы и т. д.
А дальше она покупала мне дорогущие билеты в большой театр, чтобы я с ней пошла. Мне было неловко, но она говорила, что, мол, даже не думай. Ну что думаете, я ходила. Но на самом деле, мне было очень интересно с ней, несмотря на немаленькую разницу в возрасте. И вот мы виделись все чаще и чаще, она так нежна была со мной, обнимала, много всего мне рассказывала, и на мой день рождения она подарила мне –бриллиантовый браслет! Сказать, что я в шоке это ничего не сказать. Просто такие подарки странно получать не от... Мужчин. И вообще, получается, я тоже теперь должна сделать подобные подарки, но у меня пока нет такой возможности. Я студентка. Я растерялась, она тоже. Но потом добавила, что такой красивой девушке, нужны такие же красивые украшения! И что она просто хочет сделать мне приятное.
Сейчас продолжаем общаться, но она ведёт себя страннее и страннее, гладит меня по голове, кокетливо разговаривает. Помню мне стало прохладно в зале, она накрыла меня своим шарфом и гладила по плечу на протяжении всего спектакля, иногда брала за руки, мол, согрелась ли. Вот хочу понять, нормально ли это? Или что-то тут не так?) Брат вчера сказал, что вообще не нужно было принимать подарки. Странная женщина.
Кстати, муж у неё есть, единственное, в другой стране. Все что мне известно.

Оля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш брат прав, подарки 🎁 принимать не нужно. У этой тети дети есть?

Кекса
#2

Познакомьте своего брата с ней)
А может она хочет с вами по_лиза_ться в гopuзонт положении?

Или тема -разводочка?

Гость
#3

Все настолько очевидно, что я не понимаю какие вопросы могут быть) Либо разводка, либо тетя нашла с кем полиз"ться и целенаправленно действует. Вопрос почему автор продолжает с ней общаться, если ей все странно) Уверенна, что и автор все понимает и пришла на форум за одобрением

Оля
#4
Гость

Ваш брат прав, подарки 🎁 принимать не нужно. У этой тети дети есть?

Муж живет в бордо, есть 2 сына, они там же живут
Это из соц сетей узнала

Суходрищев
#5

Можно я с вами, когда до дела дойдет. Очень люблю театр.

Гость
#6

А можете скинуть ссылочку на эту женщину? Вы прям так её описали, что я сама в восхищении
Интересно

Оля
#7
Гость

А можете скинуть ссылочку на эту женщину? Вы прям так её описали, что я сама в восхищении
Интересно

Ага, а потом вы ей скинете этот форум и мне будет супер-весело.

Гость
#8
Оля

Ага, а потом вы ей скинете этот форум и мне будет супер-весело.

Ну хотя бы фото скиньте

Гость
#9

Мне бы так....

Гость
#10

Аж завидно стало...

Кот
#11

Хм
Может это платоническая любовь? А вы к ней как относитесь ?

Катька
#12

Ну влюбилась она в тебя, что такого, тебе с ней хорошо, так что пора подарить ей себя, поцелуй её в театре.

Rita
#13
Суходрищев

Можно я с вами, когда до дела дойдет. Очень люблю театр.

Браво👏

Гость
#14

Автор, тема разводка и эта дама-ваша буйная фантазия)

Гость
#15

Спросите у неё прямо о ее намерениях

Не думаю что разводка, в этом мире бывают всякое

Гость
#16

У меня была похожая ситуация кстати.

Гость
#17

О, тут би оргия назревает...

Гость
#18

Budte ostorozhni, ona lezbianka. I nikakie podarki ne prinimajte. Potom patashit vas k sebe postel. Vi znaete kakoj mir seychas. Udachi vam. Vash angel xranitel :)

#19

Есть у меня вариант один, озвучу. Возможно эта дама всегда мечтала о дочери. Либо у нее была дочь, но она ее потеряла. А вы очень напоминаете.

Гость
#20

Автор, вы уже создавали на днях эту тему. Чем предыдущие ответы вас не устроили?

Гость
#21
Гость

Budte ostorozhni, ona lezbianka. I nikakie podarki ne prinimajte. Potom patashit vas k sebe postel. Vi znaete kakoj mir seychas. Udachi vam. Vash angel xranitel :)

Хоспидя, и что ж такого ужасного может случиться в постели с лесбиянкой, чтобы быть осторожными?😃

Гость
#22

Вы вчера уже создавали такую тему.) У вас больные фантазии? http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5192821/

Гость
#23
Гость

У меня была похожая ситуация кстати.

И прям браслеты дарит, у меня подруга старше, если ей 50 р я должна сто раз напомнит, я не склонна не отдавать, просто она сама мне должна 400 ,и об этом не помнит

Предыдущая тема