Гость
Статьи
Парень ведёт себя …

Парень ведёт себя странно

Женщины, девушки, добрый вечер. Такая проблема нарисовалась неприятная, что даже полезла на форумы, вот настолько отчаялась.
Всё началось с того, что в общей компании познакомились, так он мне внешне понравился и юмор хороший, что не удержалась и написала первая. Были друзьями, хорошими такими. Присылала свои фото, которые он оценивал, флиртовала, одним словом. Была в отношениях в это время. Спустя время поняла, что не могу без друга своего этого жить, бросила парня(не любила уже давно), ушла к этому другу. Были счастливы, но только недельку. Смешно? Да. Постаралась вернуть, вроде бы сошлись снова. Снова счастье, покой, мир, без ссор и стычек, любила до потери памяти, готова была хоть на край света ради него. Проходит…. ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!!! и человек говорит, что устал от меня и больше ничего общего он со мной иметь не хочет. Со злости поссорилась с его близкими друзьями(стечение обстоятельств), теперь не знаю, что делать. Люблю до ужаса, хотела вешаться, делаю привороты какие-то двинутые, но я ему просто никак не нужна. Парень во всех смыслах идеален, внешне—моя мечта с детства, нормальная семья, в сексе бесподобен, умный и добрый, спокойный, немного стеснительный. Но со мной ведёт себя так, будто наоборот отворот какой-то дали ему. Потому что в один момент он говорил, что любит меня, а через несколько часов я не нужна и вообще от меня устали. Ну что с ним не так..?:(

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочет отношений, надоела

Гость
#2

ты слишком навязчива, ему это не нравится. Есть такие бабы, ржут круглосуточно, орут громко, может вы такая?

Гость
#3

Придушили вы его своим вниманием, как бы вы человека не любили но нужно давать и отдохнуть друг от друга. Возможно если бы съехались было бы лучше поскольку не нужно связываться постоянно 24/7

Гость
#4

бабники они такие. они всем женщинам нравятся. и такие всем стараются ответить взаимностью, но поклонниц много, на всех много времени нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: