Гость
Статьи
Парень ведёт себя …

Парень ведёт себя странно

Добрый день! Познакомилась на учёбе (недельные курсы) с парнем.
Много времени проводили вместе. Обменялись Вконтакте.
Специальность техническая. Я единственная девушка и 15ть мужчин. Ко мне много внимания с их стороны. Он это видел.
После окончания обучения, я ему пишу в Вк "ты хочешь продолжить наше общение вне учёбы?". А он меня в ЧС добавил))
Подскажите пожалуйста, почему парень так странно себя ведёт?
Уровень школьников какой-то)

22 ответа
Последний — Перейти
Заноза.
#1

Он побоялся конкурентов, как ему одному с 15тью справится?

Гость
#2

чтобы не страдать :) внимания к тебе много, а он видимо ничего предложить не может. вот и пошел "сначала заработаю". или другой вариант: ты ему как ж не понравилась, но можно было списать на курсах. курсы закончились - чс :)

ктопв666
#3

значит вставал на грабли. его опыт показывает, что когда девушка предлагает себя -- это заканчивается плохо. не верит в легкую добычу - боится пасть жертвой мышеловки

#4
Заноза.

Он побоялся конкурентов, как ему одному с 15тью справится?

Ахах))
У меня есть другой аккаунт в Вк, может написать ему ещё раз?)
Как вы бы поступили? парень мне нравится

Заноза.
#5
Natala23l

Ахах))
У меня есть другой аккаунт в Вк, может написать ему ещё раз?)
Как вы бы поступили? парень мне нравится

Да ну его нафиг этот детский сад, вы будете каждый раз в чс, если что то будет не по его. Нервы вам вымотает все.

Гость
#6

Испугался. Видимо низкая самооценка. Подумал наверное, что смеётесь над ним. Если в ЧС, то написать и объясниться не получится?

Гость
#7
Natala23l

Ахах))
У меня есть другой аккаунт в Вк, может написать ему ещё раз?)
Как вы бы поступили? парень мне нравится

что ты с ним хочешь делать? какие планы? если нужно, чтобы он тебя обнимал и другая романтика, подумай что будет дальше (логическое продолжение). если дальше устраивает - действуй :)

Хизер
#8

Это его девушка Вас в чс отправила)

Гость
#9

Шикарно парень по-мужски сеьбя повел! Прставил тебя на место, ха-за! Он глупых вопросов от баб не терпит. Тызадала ему мужской вопрос, а значит сглупила ваще по полной. Нормально, когда мужик предлагает бабе общение, а не наоборот. А ты хоть книжки почитай, курица, сама ничего про природу мужиков не знаешь, да и про свою бабскую тоже, а, блин, придумала, что он странный. Он афигенно нормальный, а у тебя мозга нет :-) Поздравляю! :-) :-) :-) :-)!

Гость
#10

А что вами не понято из его поведения?
Странность в чём?

ЧС - это чёткий ответ об отсутствии желания общаться с вами.

Гость
#11

Не ври нам. Ты невостребованна у мужиков.

Гость
#12
Natala23l

Ахах))
У меня есть другой аккаунт в Вк, может написать ему ещё раз?)
Как вы бы поступили? парень мне нравится

Савсем ты чумавая баба. Перед тобой дверь на замок, а ты в окно.

б-ка
#13

Однозначно не стоило так прямо самой проявлять активность. Раньше, говорят, был целый язык намёков, позволявший мужчине и женщине договориться, не умаляя достоинства - ни своего, ни партнёра. Например, уронить платочек прямо на глазах объекта интереса. Это давало ему шанс либо просто поднять платочек, либо ещё и завязать общение. Как-то так... А то, что ты сделала - это не вариант вообще. Почитай для начала хотя бы: Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Это немеркнущая классика, из популярной литературы. Рекомендую как мужик, человек и врач (психиатр).

#14
б-ка

Однозначно не стоило так прямо самой проявлять активность. Раньше, говорят, был целый язык намёков, позволявший мужчине и женщине договориться, не умаляя достоинства - ни своего, ни партнёра. Например, уронить платочек прямо на глазах объекта интереса. Это давало ему шанс либо просто поднять платочек, либо ещё и завязать общение. Как-то так... А то, что ты сделала - это не вариант вообще. Почитай для начала хотя бы: Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Это немеркнущая классика, из популярной литературы. Рекомендую как мужик, человек и врач (психиатр).

Спасибо. Хотелось знать чего он ожидает он нашего общения, хочет ли продолжения и тд

Тот_самый_Мюнхаузен
#15

Что значит много проводили времени вместе? Как проводили, где?

Гость
#16
Natala23l

Спасибо. Хотелось знать чего он ожидает он нашего общения, хочет ли продолжения и тд

Повторяю, ты дура-придумальщица. Ничего он не ожидал. Мужик нормально живет в моменте здесь и сейчас без фантазий дурацких.

Тот_самый_Мюнхаузен
#17

Может у него кто-то есть или он ненавидит женщин.

#18
Тот_самый_Мюнхаузен

Что значит много проводили времени вместе? Как проводили, где?

В учебное время

Сережка
#19
Natala23l

В учебное время

На перемене? О, боже :) Ты там нафантазировала уже себе.

Гость
#20
Natala23l

Спасибо. Хотелось знать чего он ожидает он нашего общения, хочет ли продолжения и тд

Совсем туго с пониманием??

#21
Тот_самый_Мюнхаузен

Может у него кто-то есть или он ненавидит женщин.

Вполне возможно))

#22

а че тут непонятного ... ищите нового парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: